Куда путь держим? На Кудыкина!
Саров
02
:
46
Остановка
Дом со шпилем
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Комсомольская площадь
с
05:47
до
21:46
05:47 - 21:46
20 мин
Автобус 1А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Лицей № 3
с
06:19
до
22:09
06:19 - 22:09
20 мин
Маршрутка 20
КПП № 3 — КПП № 3
идет по направлению к остановке
Комсомольская площадь
с
05:55
до
22:25
05:55 - 22:25
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саров