Куда путь держим? На Кудыкина!
Саров
04
:
53
Остановка
КПП № 3
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
КПП № 3
с
06:05
до
21:50
06:05 - 21:50
30 мин
Автобус 2
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
с
06:06
до
21:51
06:06 - 21:51
30 мин
Автобус 2А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
КПП № 3
с
06:42
до
21:57
06:42 - 21:57
30 мин
Автобус 2А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
22-й микрорайон
с
06:42
до
21:57
06:42 - 21:57
30 мин
Автобус 3
Автостанция — КПП № 3
конечная остановка
Автобус 3
КПП № 3 — Автостанция
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
Автобус 9
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Кирпичный завод
с
06:41
до
21:36
06:41 - 21:36
45 мин
Автобус 9
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
с
07:08
до
22:03
07:08 - 22:03
45 мин
Автобус 19
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Кирпичный завод
с
06:56
до
21:21
06:56 - 21:21
30 мин
Автобус 19
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
с
07:23
до
21:48
07:23 - 21:48
30 мин
Маршрутка 20
КПП № 3 — КПП № 3
идет по направлению к остановке
22-й микрорайон
с
05:30
до
22:00
05:30 - 22:00
10 мин
Маршрутка 20
КПП № 3 — КПП № 3
конечная остановка
с
06:27
до
22:57
06:27 - 22:57
10 мин
Маршрутка 21
Рынок — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Кирпичный завод
с
06:11
до
22:41
06:11 - 22:41
10 мин
Маршрутка 21
Балыково – Конечная — Рынок
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
с
05:37
до
22:07
05:37 - 22:07
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саров