Куда путь держим? На Кудыкина!
Саров
04
:
58
Остановка
КПП № 3
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
КПП № 3
с
05:57
до
21:54
05:57 - 21:54
20 мин
Автобус 2
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
с
05:58
до
21:55
05:58 - 21:55
20 мин
Автобус 2А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
КПП № 3
с
06:06
до
21:57
06:06 - 21:57
20 мин
Автобус 2А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
22-й микрорайон
с
06:06
до
21:57
06:06 - 21:57
20 мин
Автобус 3
Автостанция — КПП № 3
конечная остановка
с
06:18
до
20:55
06:18 - 20:55
45 мин
Автобус 3
КПП № 3 — Автостанция
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
с
06:18
до
20:55
06:18 - 20:55
45 мин
Автобус 9
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Кирпичный завод
с
05:56
до
21:16
05:56 - 21:16
45 мин
Автобус 9
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
с
06:23
до
21:43
06:23 - 21:43
45 мин
Автобус 19
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Кирпичный завод
с
06:36
до
21:09
06:36 - 21:09
1 мин
Автобус 19
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
с
07:03
до
21:36
07:03 - 21:36
1 мин
Маршрутка 20
КПП № 3 — КПП № 3
идет по направлению к остановке
22-й микрорайон
с
05:30
до
22:00
05:30 - 22:00
10 мин
Маршрутка 20
КПП № 3 — КПП № 3
конечная остановка
с
06:27
до
22:57
06:27 - 22:57
10 мин
Маршрутка 21
Рынок — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Кирпичный завод
с
06:11
до
22:41
06:11 - 22:41
10 мин
Маршрутка 21
Балыково – Конечная — Рынок
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
с
05:37
до
22:07
05:37 - 22:07
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саров