Куда путь держим? На Кудыкина!
Подольск
06
:
21
Остановка
Физкультурная улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 005
Платформа Кутузовская - Юбилейная площадь
идет по направлению к остановке
По требованию
05:57
06:52
07:59
08:57
12:12
13:03
13:52
14:37
15:47
16:32
17:21
18:17
19:16
Показать все
Автобус 005
Юбилейная площадь - Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
А/к 1788
06:37
07:40
08:43
12:08
12:58
13:43
14:33
15:41
16:28
17:13
18:03
19:03
19:53
Показать все
Автобус 5
Платформа Кутузовская — Юбилейная площадь
идет по направлению к остановке
По требованию
05:58
06:53
08:00
08:58
12:13
13:04
13:53
14:38
15:48
16:33
17:22
18:18
19:17
Показать все
Автобус 5
Юбилейная площадь — Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
Автоколонна № 1788
06:35
07:38
08:41
12:06
12:56
13:41
14:32
15:39
16:26
17:11
18:01
19:01
19:51
Показать все
Автобус 006
Станция Подольск - Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
А/к 1788
06:43
07:18
07:53
08:41
09:38
10:03
12:38
13:16
14:45
15:43
17:08
18:03
18:32
21:13
22:50
Показать все
Автобус 006
Платформа Кутузовская - Станция Подольск
идет по направлению к остановке
По требованию
05:32
06:17
06:52
07:27
08:07
08:57
09:47
12:09
12:49
13:32
14:56
16:04
17:21
18:17
18:57
21:37
Показать все
Автобус 6
Станция МЦД Подольск — Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
Автоколонна № 1788
06:36
07:06
08:34
09:31
09:56
12:31
13:09
14:38
15:36
17:01
17:56
18:25
21:06
22:47
Показать все
Автобус 6
Платформа Кутузовская — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
По требованию
05:33
06:18
06:53
08:58
09:48
12:10
12:50
13:33
14:57
16:05
17:22
18:18
18:58
21:38
Показать все
Автобус 6
Станция МЦД Подольск — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Автоколонна № 1788
07:51
Автобус 6
Станция МЦД Подольск — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
По требованию
08:03
Автобус 015
Платформа Кутузовская - Улица Академика Доллежаля, 19
идет по направлению к остановке
По требованию
06:24
07:17
18:04
19:04
20:07
Автобус 015
Улица Академика Доллежаля, 19 - Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
А/к 1788
06:19
06:55
08:00
18:40
19:40
20:38
Автобус 15
Платформа Кутузовская — Улица Академика Доллежаля, 19
идет по направлению к остановке
По требованию
06:25
07:18
18:05
19:05
20:08
Автобус 15
Улица Академика Доллежаля, 19 — Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
Автоколонна № 1788
06:23
06:59
08:04
18:44
19:44
20:42
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»