Куда путь держим? На Кудыкина!
Подольск
10
:
11
Остановка
Автоколонна № 1788
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 5
Платформа Кутузовская — Юбилейная площадь
идет по направлению к остановке
Физкультурная улица
05:56
06:51
07:58
08:56
12:11
13:02
13:51
14:36
15:46
16:31
17:20
18:16
19:15
Показать все
Автобус 5
Юбилейная площадь — Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
Платформа Кутузовская
06:37
07:40
08:43
12:08
12:58
13:43
14:34
15:41
16:28
17:13
18:03
19:03
19:53
Показать все
Автобус 6
Станция МЦД Подольск — Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
Платформа Кутузовская
06:38
07:08
08:36
09:33
09:58
12:33
13:11
14:40
15:38
17:03
17:58
18:27
21:08
22:49
Показать все
Автобус 6
Платформа Кутузовская — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Физкультурная улица
05:31
06:16
06:51
08:56
09:46
12:08
12:48
13:31
14:55
16:03
17:20
18:16
18:56
21:36
Показать все
Автобус 6
Станция МЦД Подольск — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Физкультурная улица
08:01
Автобус 6
Станция МЦД Подольск — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Платформа Кутузовская
07:58
Автобус 6
Станция МЦД Подольск — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Улица Чайковского
07:52
Автобус 15
Платформа Кутузовская — Улица Академика Доллежаля, 19
идет по направлению к остановке
Физкультурная улица
Автобус 15
Улица Академика Доллежаля, 19 — Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
Платформа Кутузовская
Автобус 23
Станция МЦД Подольск — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Пионерская улица
06:30
07:00
07:28
08:00
09:00
09:35
10:40
12:05
12:32
13:08
13:35
14:20
15:05
15:35
16:05
16:40
17:22
18:20
19:43
21:13
22:30
Показать все
Автобус 23
Станция МЦД Подольск — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Платформа Кутузовская
06:23
06:53
07:21
07:53
08:53
09:28
10:33
11:58
12:25
13:01
13:28
14:13
14:58
15:28
15:58
16:33
17:15
18:13
19:36
21:06
22:23
Показать все
Автобус 23
Станция МЦД Подольск — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Улица Чайковского
06:18
06:48
07:16
07:48
08:48
09:23
10:28
11:53
12:20
12:56
13:23
14:08
14:53
15:23
15:53
16:28
17:10
18:08
19:31
21:01
22:18
Показать все
Автобус 23
Улица Чайковского — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Пионерская улица
06:03
Автобус 23
Улица Чайковского — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Платформа Кутузовская
06:00
Автобус 23
Станция МЦД Подольск — Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
Платформа Кутузовская
18:31
23:09
Автобус 23
Станция МЦД Подольск — Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
Улица Чайковского
18:27
23:05
Автобус 23
Платформа Кутузовская — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Пионерская улица
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»