Куда путь держим? На Кудыкина!
Подольск
11
:
15
Остановка
Высотная улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 005
Платформа Кутузовская - Юбилейная площадь
идет по направлению к остановке
Школа №17
05:59
06:56
08:03
09:01
12:16
13:07
13:56
14:41
15:51
16:36
17:25
18:21
19:20
Показать все
Автобус 005
Юбилейная площадь - Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
По требованию
06:34
07:37
08:40
12:05
12:55
13:40
14:31
15:38
16:25
17:10
18:00
19:00
19:50
Показать все
Автобус 5
Платформа Кутузовская — Юбилейная площадь
идет по направлению к остановке
Школа №17
06:02
06:57
08:04
09:02
12:17
13:08
13:57
14:42
15:52
16:37
17:26
18:22
19:21
Показать все
Автобус 5
Юбилейная площадь — Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
По требованию
06:32
07:35
08:38
12:03
12:53
13:38
14:29
15:36
16:23
17:08
17:58
18:58
19:48
Показать все
Автобус 006
Станция Подольск - Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
По требованию
06:40
07:15
07:50
08:38
09:35
10:00
12:35
13:13
14:42
15:40
17:05
18:00
18:29
21:10
22:47
Показать все
Автобус 006
Платформа Кутузовская - Станция Подольск
идет по направлению к остановке
Северово
07:32
Автобус 006
Платформа Кутузовская - Станция Подольск
идет по направлению к остановке
Школа №17
05:36
06:21
06:56
08:11
09:01
09:51
12:13
12:53
13:36
15:00
16:08
17:25
18:21
19:01
21:41
Показать все
Автобус 6
Станция МЦД Подольск — Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
По требованию
06:34
07:04
08:32
09:29
09:54
12:29
13:07
14:36
15:34
16:59
17:54
18:23
21:04
22:45
Показать все
Автобус 6
Платформа Кутузовская — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Школа №17
05:36
06:21
06:56
09:01
09:51
12:13
12:53
13:36
15:00
16:08
17:25
18:21
19:01
21:41
Показать все
Автобус 6
Станция МЦД Подольск — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
По требованию
07:48
Автобус 6
Станция МЦД Подольск — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Школа №17
08:07
Автобус 015
Платформа Кутузовская - Улица Академика Доллежаля, 19
идет по направлению к остановке
Школа №17
06:26
07:19
18:06
19:06
20:09
Автобус 015
Улица Академика Доллежаля, 19 - Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
По требованию
06:17
06:53
07:58
18:38
19:38
20:36
Автобус 15
Платформа Кутузовская — Улица Академика Доллежаля, 19
идет по направлению к остановке
Школа №17
06:29
07:22
18:09
19:09
20:12
Автобус 15
Улица Академика Доллежаля, 19 — Платформа Кутузовская
идет по направлению к остановке
По требованию
06:20
06:56
08:01
18:41
19:41
20:39
Маршрутка 22
Улица Академика Доллежаля, 19 — Стройиндустрия / Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
ЗАГС
с
05:55
до
22:30
05:55 - 22:30
15 мин
Маршрутка 22
Стройиндустрия / Станция МЦД Подольск — Улица Генерала Смирнова, 16
идет по направлению к остановке
Школа №17
с
06:06
до
22:41
06:06 - 22:41
15 мин
Автобус 063
Станция Подольск - Северово
идет по направлению к остановке
Северово
11:04
13:55
16:49
19:19
Автобус 063
Северово - Станция Подольск
идет по направлению к остановке
Школа №17
07:40
11:25
14:20
17:00
19:40
Автобус 63
Станция МЦД Подольск — Северово
идет по направлению к остановке
Северово
10:58
13:53
16:43
19:18
Автобус 63
Северово — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Школа №17
11:26
14:21
17:01
19:41
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»