Новосибирск 05:52

Автобус №94,
М. "Площадь Маркса" - ЖК "Радуга Сибири"

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЖК "Радуга Сибири"
06:16 07:18 08:20 10:23 11:25 12:27 13:29 15:52 16:54 17:56 18:58 20:03

2-ая остановка: Западный ж/м (Забалуева)
06:23 07:25 08:27 10:30 11:32 12:34 13:36 15:59 17:01 18:03 19:05 20:10

06:24 07:26 08:28 10:31 11:33 12:35 13:37 16:00 17:02 18:04 19:06 20:11

06:25 07:27 08:29 10:32 11:34 12:36 13:38 16:01 17:03 18:05 19:07 20:12

06:27 07:29 08:31 10:34 11:36 12:38 13:40 16:03 17:05 18:07 19:09 20:14


06:28 07:30 08:32 10:35 11:37 12:39 13:41 16:04 17:06 18:08 19:10 20:15

7-ая остановка: ул. Бийская (Титова)
06:30 07:32 08:34 10:37 11:39 12:41 13:43 16:06 17:08 18:10 19:12 20:17

8-ая остановка: ул. Танкистов
06:31 07:33 08:35 10:38 11:40 12:42 13:44 16:07 17:09 18:11 19:13 20:18

9-ая остановка: Парашютная
06:32 07:34 08:36 10:39 11:41 12:43 13:45 16:08 17:10 18:12 19:14 20:19

10-ая остановка: пер. Широкий
06:34 07:36 08:38 10:41 11:43 12:45 13:47 16:10 17:12 18:14 19:16 20:21


11-ая остановка: Клуб им. Чехова (Титова)
06:38 07:40 08:42 10:45 11:47 12:49 13:51 16:14 17:16 18:18 19:20 20:25

12-ая остановка: ул. Петропавловская
06:39 07:41 08:43 10:46 11:48 12:50 13:52 16:15 17:17 18:19 19:21 20:26

06:41 07:43 08:45 10:48 11:50 12:52 13:54 16:17 17:19 18:21 19:23 20:28

14-ая остановка: Телецентр
06:43 07:45 08:47 10:50 11:52 12:54 13:56 16:19 17:21 18:23 19:25 20:30

15-ая остановка: М. "Площадь Маркса"
06:48 07:50 08:52 10:55 11:57 12:59 14:01 16:24 17:26 18:28 19:30 20:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"