Новосибирск 02:32

Автобус №94,
М. "Площадь Маркса" - ЖК "Радуга Сибири"

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: М. "Площадь Маркса"
06:48 07:50 08:52 10:55 11:57 12:59 14:01 16:24 17:26 18:28 19:30

2-ая остановка: Телецентр
06:51 07:53 08:55 10:58 12:00 13:02 14:04 16:27 17:29 18:31 19:33

06:53 07:55 08:57 11:00 12:02 13:04 14:06 16:29 17:31 18:33 19:35

4-ая остановка: ул. Петропавловская
06:54 07:56 08:58 11:01 12:03 13:05 14:07 16:30 17:32 18:34 19:36

5-ая остановка: Клуб им. Чехова (Титова)
06:55 07:57 08:59 11:02 12:04 13:06 14:08 16:31 17:33 18:35 19:37


6-ая остановка: ул. Пермская (Титова)
06:57 07:59 09:01 11:04 12:06 13:08 14:10 16:33 17:35 18:37 19:39

7-ая остановка: пер. Широкий
06:59 08:01 09:03 11:06 12:08 13:10 14:12 16:35 17:37 18:39 19:41

8-ая остановка: Парашютная
07:00 08:02 09:04 11:07 12:09 13:11 14:13 16:36 17:38 18:40 19:42

9-ая остановка: ул. Танкистов
07:01 08:03 09:05 11:08 12:10 13:12 14:14 16:37 17:39 18:41 19:43

10-ая остановка: ул. Бийская (Бийская)
07:02 08:04 09:06 11:09 12:11 13:13 14:15 16:38 17:40 18:42 19:44


07:03 08:05 09:07 11:10 12:12 13:14 14:16 16:39 17:41 18:43 19:45

07:04 08:06 09:08 11:11 12:13 13:15 14:17 16:40 17:42 18:44 19:46

07:05 08:07 09:09 11:12 12:14 13:16 14:18 16:41 17:43 18:45 19:47

07:07 08:09 09:11 11:14 12:16 13:18 14:20 16:43 17:45 18:47 19:49

15-ая остановка: ЖК "Радуга Сибири"
07:13 08:15 09:17 11:20 12:22 13:24 14:26 16:49 17:51 18:53 19:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"