Новосибирск 02:56

Автобус №75,
Ключ-Камышенское плато - пос. Северный

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 9 месяцев назад 1 автобус раз в час-полтора :(
7 месяцев назад Автобус по данному расписанию не ходит, от слова совсем...
4 месяца назад Жду уже 30 минут нет автобуса
2 месяца назад Автобус ходит раз в два часа!!!!
1 месяц назад Жду уже час! Нет автобуса

1-ая остановка: пос. Северный
05:42 05:53 06:04 06:15 06:26 06:37 06:48 07:00 07:13 07:24 07:37 07:51 08:04 08:18 08:33 08:48 09:03 09:32 10:01 10:29 10:43 10:57 11:11 11:24 11:36 11:48 12:00 12:12 12:24 12:35 12:47 12:59 13:11 13:23 13:35 13:59 14:24 14:36 14:48 15:00 15:14 15:27 15:42 15:57 16:13 16:40 17:08 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:38 19:01 19:29 19:58 20:25 20:50 21:14 21:38 22:02 22:25

2-ая остановка: ул. Игарская
05:43 05:54 06:05 06:16 06:27 06:38 06:49 07:01 07:14 07:25 07:38 07:52 08:05 08:19 08:34 08:49 09:04 09:33 10:02 10:30 10:44 10:58 11:12 11:25 11:37 11:49 12:01 12:13 12:25 12:36 12:48 13:00 13:12 13:24 13:36 14:00 14:25 14:37 14:49 15:01 15:15 15:28 15:43 15:58 16:14 16:41 17:09 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:39 19:02 19:30 19:59 20:26 20:51 21:15 21:39 22:03 22:26

3-ая остановка: Магазин "Маяк"
05:45 05:56 06:07 06:18 06:29 06:40 06:51 07:03 07:16 07:28 07:41 07:55 08:08 08:22 08:37 08:52 09:07 09:36 10:05 10:33 10:47 11:01 11:15 11:28 11:40 11:52 12:04 12:16 12:28 12:39 12:51 13:03 13:15 13:27 13:39 14:03 14:28 14:40 14:52 15:04 15:18 15:31 15:46 16:01 16:17 16:44 17:12 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:42 19:05 19:33 20:01 20:28 20:53 21:17 21:41 22:05 22:28

4-ая остановка: ул. Фадеева
05:47 05:58 06:09 06:20 06:31 06:42 06:53 07:05 07:18 07:29 07:43 07:57 08:10 08:24 08:39 08:54 09:09 09:38 10:07 10:35 10:49 11:02 11:16 11:29 11:41 11:53 12:05 12:17 12:29 12:40 12:52 13:04 13:16 13:28 13:40 14:04 14:29 14:41 14:54 15:06 15:20 15:33 15:48 16:03 16:19 16:46 17:14 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:44 19:07 19:35 20:03 20:30 20:55 21:19 21:43 22:07 22:30

5-ая остановка: ул. Окружная (Г.Колонды)
05:49 06:00 06:11 06:22 06:33 06:44 06:55 07:07 07:20 07:31 07:45 07:59 08:12 08:26 08:41 08:56 09:11 09:40 10:09 10:37 10:51 11:04 11:18 11:31 11:43 11:55 12:07 12:19 12:31 12:42 12:54 13:06 13:18 13:30 13:42 14:06 14:31 14:43 14:56 15:08 15:22 15:35 15:50 16:05 16:21 16:48 17:16 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:46 19:09 19:37 20:05 20:32 20:57 21:21 21:45 22:09 22:32

05:50 06:01 06:12 06:23 06:34 06:45 06:56 07:08 07:22 07:33 07:47 08:01 08:14 08:28 08:43 08:58 09:13 09:42 10:11 10:39 10:53 11:06 11:20 11:33 11:45 11:57 12:09 12:21 12:33 12:44 12:56 13:08 13:20 13:32 13:44 14:08 14:33 14:45 14:58 15:10 15:24 15:37 15:52 16:07 16:23 16:50 17:18 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:48 19:11 19:39 20:06 20:33 20:58 21:22 21:46 22:10 22:33

05:51 06:02 06:13 06:24 06:35 06:46 06:57 07:09 07:23 07:34 07:48 08:02 08:15 08:29 08:44 08:59 09:14 09:43 10:12 10:40 10:54 11:07 11:21 11:34 11:46 11:58 12:10 12:22 12:34 12:45 12:57 13:09 13:21 13:33 13:45 14:09 14:34 14:46 14:59 15:11 15:25 15:38 15:53 16:08 16:24 16:51 17:19 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:49 19:12 19:40 20:07 20:34 20:59 21:23 21:47 22:11 22:34

05:56 06:07 06:18 06:29 06:40 06:51 07:02 07:14 07:27 07:39 07:52 08:06 08:19 08:33 08:48 09:03 09:18 09:47 10:16 10:44 10:58 11:12 11:26 11:39 11:51 12:03 12:15 12:27 12:39 12:50 13:02 13:14 13:26 13:38 13:50 14:14 14:39 14:51 15:03 15:15 15:29 15:42 15:57 16:12 16:28 16:55 17:23 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:53 19:16 19:44 20:12 20:39 21:04 21:28 21:52 22:16 22:39

9-ая остановка: ул. Даргомыжского
05:57 06:08 06:19 06:30 06:41 06:52 07:03 07:15 07:28 07:40 07:54 08:08 08:21 08:35 08:50 09:05 09:20 09:49 10:18 10:46 11:00 11:13 11:27 11:40 11:52 12:04 12:16 12:28 12:40 12:51 13:03 13:15 13:27 13:39 13:51 14:15 14:40 14:52 15:05 15:17 15:31 15:44 15:59 16:14 16:30 16:57 17:25 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:55 19:18 19:46 20:13 20:40 21:05 21:29 21:53 22:17 22:40

05:59 06:10 06:21 06:32 06:43 06:54 07:05 07:17 07:31 07:43 07:57 08:11 08:24 08:38 08:53 09:08 09:23 09:52 10:21 10:49 11:03 11:16 11:30 11:43 11:55 12:07 12:19 12:31 12:43 12:54 13:06 13:18 13:30 13:42 13:54 14:18 14:43 14:55 15:08 15:20 15:34 15:47 16:02 16:17 16:33 17:00 17:28 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:58 19:21 19:49 20:15 20:42 21:07 21:31 21:55 22:19 22:42

11-ая остановка: НИИЖТ
06:01 06:12 06:23 06:34 06:45 06:56 07:07 07:19 07:33 07:44 07:58 08:12 08:25 08:39 08:54 09:09 09:24 09:53 10:22 10:50 11:04 11:17 11:31 11:44 11:56 12:08 12:20 12:32 12:44 12:55 13:07 13:19 13:31 13:43 13:55 14:19 14:44 14:56 15:09 15:21 15:35 15:48 16:03 16:18 16:34 17:01 17:29 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 18:59 19:22 19:50 20:17 20:44 21:09 21:33 21:57 22:21 22:44


12-ая остановка: Магазин "Чемпион"
06:04 06:15 06:26 06:37 06:48 06:59 07:10 07:22 07:36 07:48 08:02 08:16 08:29 08:43 08:58 09:13 09:28 09:57 10:26 10:54 11:08 11:21 11:35 11:48 12:00 12:12 12:24 12:36 12:48 12:59 13:11 13:23 13:35 13:47 13:59 14:23 14:48 15:00 15:13 15:25 15:39 15:52 16:07 16:22 16:38 17:05 17:33 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:03 19:26 19:54 20:20 20:47 21:12 21:36 22:00 22:24 22:47

13-ая остановка: Магазин "Уют"
06:06 06:17 06:28 06:39 06:50 07:01 07:12 07:24 07:38 07:50 08:04 08:18 08:31 08:45 09:00 09:15 09:30 09:59 10:28 10:56 11:10 11:23 11:37 11:50 12:02 12:14 12:26 12:38 12:50 13:01 13:13 13:25 13:37 13:49 14:01 14:25 14:50 15:02 15:15 15:27 15:41 15:54 16:09 16:24 16:40 17:07 17:35 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:05 19:28 19:56 20:22 20:49 21:14 21:38 22:02 22:26 22:49

14-ая остановка: ул. Плановая (Нарымская)
06:08 06:19 06:30 06:41 06:52 07:03 07:14 07:27 07:41 07:53 08:07 08:21 08:34 08:48 09:03 09:18 09:33 10:02 10:31 10:58 11:12 11:25 11:39 11:52 12:04 12:16 12:28 12:40 12:52 13:03 13:15 13:27 13:39 13:51 14:03 14:27 14:52 15:05 15:18 15:30 15:44 15:57 16:12 16:27 16:43 17:10 17:38 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:08 19:31 19:58 20:24 20:51 21:16 21:40 22:04 22:28 22:51

15-ая остановка: Магазин "Альянс"
06:10 06:21 06:32 06:43 06:54 07:05 07:16 07:29 07:44 07:56 08:10 08:24 08:37 08:51 09:06 09:21 09:36 10:05 10:34 11:00 11:14 11:27 11:41 11:54 12:06 12:18 12:30 12:42 12:54 13:05 13:17 13:29 13:41 13:53 14:05 14:29 14:55 15:08 15:21 15:33 15:47 16:00 16:15 16:30 16:46 17:13 17:41 17:57 18:12 18:27 18:42 18:57 19:11 19:34 20:00 20:26 20:53 21:18 21:42 22:06 22:30 22:53

06:11 06:22 06:33 06:44 06:55 07:06 07:17 07:30 07:45 07:57 08:11 08:25 08:38 08:52 09:07 09:22 09:37 10:06 10:35 11:01 11:15 11:28 11:42 11:55 12:07 12:19 12:31 12:43 12:55 13:06 13:18 13:30 13:42 13:54 14:06 14:30 14:56 15:09 15:22 15:34 15:48 16:01 16:16 16:31 16:47 17:14 17:42 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:12 19:35 20:01 20:27 20:54 21:19 21:43 22:07 22:31 22:54

17-ая остановка: ул. 1905 года
06:12 06:23 06:34 06:45 06:56 07:07 07:18 07:31 07:46 07:58 08:12 08:26 08:39 08:53 09:08 09:23 09:38 10:07 10:36 11:02 11:16 11:29 11:43 11:56 12:08 12:20 12:32 12:44 12:56 13:07 13:19 13:31 13:43 13:55 14:07 14:31 14:57 15:10 15:23 15:35 15:49 16:02 16:17 16:32 16:48 17:15 17:43 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:13 19:36 20:02 20:28 20:55 21:20 21:44 22:08 22:32 22:55

18-ая остановка: Цирк (Челюскинцев)
06:13 06:24 06:35 06:46 06:57 07:08 07:19 07:33 07:48 08:00 08:14 08:28 08:41 08:55 09:10 09:25 09:40 10:09 10:38 11:03 11:17 11:30 11:44 11:57 12:09 12:21 12:33 12:45 12:57 13:08 13:20 13:32 13:44 13:56 14:08 14:32 14:58 15:12 15:25 15:37 15:51 16:04 16:19 16:34 16:50 17:17 17:45 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 19:15 19:38 20:03 20:29 20:56 21:21 21:45 22:09 22:33 22:56

19-ая остановка: ул. Бурлинская
06:14 06:25 06:36 06:47 06:58 07:09 07:20 07:34 07:49 08:01 08:15 08:29 08:42 08:56 09:11 09:26 09:41 10:10 10:39 11:05 11:18 11:31 11:45 11:58 12:10 12:22 12:34 12:46 12:58 13:09 13:21 13:33 13:45 13:57 14:09 14:33 14:59 15:13 15:26 15:38 15:52 16:05 16:20 16:35 16:51 17:18 17:46 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:16 19:39 20:05 20:30 20:57 21:22 21:46 22:10 22:34 22:57

06:16 06:27 06:38 06:49 07:00 07:11 07:22 07:36 07:52 08:04 08:18 08:32 08:45 08:59 09:14 09:29 09:44 10:13 10:42 11:07 11:20 11:33 11:47 12:00 12:12 12:24 12:36 12:48 13:00 13:11 13:23 13:35 13:47 13:59 14:11 14:35 15:02 15:16 15:29 15:41 15:55 16:08 16:23 16:38 16:54 17:21 17:49 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:19 19:42 20:07 20:32 20:59 21:24 21:48 22:12 22:36 22:59

21-ая остановка: ЦУМ
06:17 06:28 06:39 06:50 07:01 07:12 07:24 07:39 07:54 08:06 08:20 08:34 08:47 09:01 09:16 09:31 09:46 10:15 10:44 11:09 11:21 11:34 11:48 12:01 12:13 12:25 12:37 12:49 13:01 13:12 13:24 13:36 13:48 14:00 14:12 14:36 15:04 15:18 15:31 15:43 15:57 16:10 16:25 16:40 16:56 17:23 17:51 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:21 19:44 20:09 20:33 21:00 21:25 21:49 22:13 22:37 23:00

22-ая остановка: Центр (Орджоникидзе)
06:20 06:31 06:42 06:53 07:04 07:15 07:26 07:41 07:57 08:09 08:23 08:37 08:50 09:04 09:19 09:34 09:49 10:18 10:47 11:11 11:24 11:37 11:51 12:04 12:16 12:28 12:40 12:52 13:04 13:15 13:27 13:39 13:51 14:03 14:15 14:39 15:06 15:21 15:34 15:46 16:00 16:13 16:28 16:43 16:59 17:26 17:54 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:24 19:47 20:11 20:36 21:03 21:28 21:52 22:16 22:40 23:03


06:22 06:33 06:44 06:55 07:06 07:17 07:29 07:44 08:00 08:12 08:26 08:40 08:53 09:07 09:22 09:37 09:52 10:21 10:50 11:13 11:26 11:39 11:53 12:06 12:18 12:30 12:42 12:54 13:06 13:17 13:29 13:41 13:53 14:05 14:17 14:41 15:09 15:24 15:37 15:49 16:03 16:16 16:31 16:46 17:02 17:29 17:57 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:27 19:50 20:13 20:38 21:05 21:30 21:54 22:18 22:42 23:05

24-ая остановка: Театр "Глобус"
06:23 06:34 06:45 06:56 07:07 07:18 07:30 07:45 08:02 08:14 08:28 08:42 08:55 09:09 09:24 09:39 09:54 10:23 10:52 11:15 11:27 11:40 11:54 12:07 12:19 12:31 12:43 12:55 13:07 13:18 13:30 13:42 13:54 14:06 14:18 14:42 15:10 15:26 15:39 15:51 16:05 16:18 16:33 16:48 17:04 17:31 17:59 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:29 19:52 20:15 20:39 21:06 21:31 21:55 22:19 22:43 23:06

25-ая остановка: М. "Октябрьская"
06:26 06:37 06:48 06:59 07:10 07:21 07:33 07:49 08:06 08:18 08:32 08:46 08:59 09:13 09:28 09:43 09:58 10:27 10:56 11:18 11:30 11:43 11:57 12:10 12:22 12:34 12:46 12:58 13:10 13:21 13:33 13:45 13:57 14:09 14:21 14:45 15:14 15:30 15:43 15:55 16:09 16:22 16:37 16:52 17:08 17:35 18:03 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:33 19:56 20:18 20:42 21:09 21:34 21:58 22:22 22:46 23:09

26-ая остановка: ГПНТБ
06:28 06:39 06:50 07:01 07:12 07:23 07:35 07:51 08:08 08:20 08:34 08:48 09:01 09:15 09:30 09:45 10:00 10:29 10:58 11:20 11:32 11:45 11:59 12:12 12:24 12:36 12:48 13:00 13:12 13:23 13:35 13:47 13:59 14:11 14:23 14:47 15:16 15:32 15:45 15:57 16:11 16:24 16:39 16:54 17:10 17:37 18:05 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:35 19:58 20:20 20:44 21:11 21:36 22:00 22:24 22:48 23:11

27-ая остановка: Универмаг "Октябрьский"
06:29 06:40 06:51 07:02 07:13 07:24 07:37 07:53 08:10 08:22 08:36 08:50 09:03 09:17 09:32 09:47 10:02 10:31 10:59 11:21 11:33 11:46 12:00 12:13 12:25 12:37 12:49 13:01 13:13 13:24 13:36 13:48 14:00 14:12 14:24 14:49 15:18 15:34 15:47 15:59 16:13 16:26 16:41 16:56 17:12 17:39 18:07 18:23 18:38 18:53 19:08 19:23 19:37 19:59 20:21 20:45 21:12 21:37 22:01 22:25 22:49 23:12

28-ая остановка: ул. Никитина (Кирова)
06:31 06:42 06:53 07:04 07:15 07:26 07:39 07:55 08:12 08:24 08:38 08:52 09:05 09:19 09:34 09:49 10:04 10:33 11:01 11:23 11:35 11:48 12:02 12:15 12:27 12:39 12:51 13:03 13:15 13:26 13:38 13:50 14:02 14:14 14:26 14:51 15:20 15:36 15:49 16:01 16:15 16:28 16:43 16:58 17:14 17:41 18:09 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:39 20:01 20:23 20:47 21:14 21:39 22:03 22:27 22:51 23:14

29-ая остановка: ул. Коммунстроевская
06:32 06:43 06:54 07:05 07:16 07:28 07:40 07:56 08:13 08:25 08:39 08:53 09:06 09:20 09:35 09:50 10:05 10:34 11:03 11:25 11:37 11:50 12:04 12:17 12:29 12:41 12:53 13:05 13:17 13:28 13:40 13:52 14:04 14:16 14:28 14:52 15:21 15:37 15:50 16:02 16:16 16:29 16:44 16:59 17:15 17:42 18:10 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:40 20:02 20:24 20:48 21:15 21:40 22:04 22:28 22:52 23:15

30-ая остановка: ул. Дунайская
06:34 06:45 06:56 07:07 07:18 07:30 07:43 07:59 08:16 08:28 08:42 08:56 09:09 09:23 09:38 09:53 10:08 10:37 11:05 11:27 11:39 11:52 12:06 12:19 12:31 12:43 12:55 13:07 13:19 13:30 13:42 13:54 14:06 14:18 14:30 14:54 15:24 15:40 15:53 16:05 16:19 16:32 16:47 17:02 17:18 17:45 18:13 18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:43 20:04 20:26 20:50 21:17 21:42 22:06 22:30 22:54 23:17

31-ая остановка: ул. Воскова
06:36 06:47 06:58 07:09 07:20 07:32 07:45 08:01 08:18 08:30 08:44 08:58 09:11 09:25 09:40 09:55 10:10 10:39 11:07 11:29 11:41 11:54 12:08 12:21 12:33 12:45 12:57 13:09 13:21 13:32 13:44 13:56 14:08 14:20 14:32 14:57 15:26 15:42 15:55 16:07 16:21 16:34 16:49 17:04 17:20 17:47 18:15 18:31 18:46 19:01 19:16 19:31 19:45 20:07 20:28 20:52 21:19 21:44 22:08 22:32 22:56 23:19

32-ая остановка: ул. Сестрорецкая
06:37 06:48 06:59 07:10 07:21 07:34 07:47 08:03 08:20 08:32 08:46 09:00 09:13 09:27 09:42 09:57 10:12 10:41 11:09 11:31 11:43 11:56 12:10 12:23 12:35 12:47 12:59 13:11 13:23 13:34 13:46 13:58 14:10 14:22 14:34 14:58 15:28 15:44 15:57 16:09 16:23 16:36 16:51 17:06 17:22 17:49 18:17 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:47 20:08 20:29 20:53 21:20 21:45 22:09 22:33 22:57 23:20

06:40 06:51 07:02 07:13 07:24 07:36 07:50 08:06 08:23 08:35 08:49 09:03 09:16 09:30 09:45 10:00 10:15 10:44 11:11 11:33 11:45 11:58 12:12 12:25 12:37 12:49 13:01 13:13 13:25 13:36 13:48 14:00 14:12 14:24 14:36 15:01 15:31 15:47 16:00 16:12 16:26 16:39 16:54 17:09 17:25 17:52 18:20 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:50 20:10 20:32 20:56 21:23 21:48 22:12 22:36 23:00 23:23


34-ая остановка: Жилмассив
06:42 06:53 07:04 07:15 07:26 07:39 07:53 08:09 08:26 08:38 08:52 09:06 09:19 09:33 09:48 10:03 10:18 10:47 11:14 11:36 11:48 12:01 12:15 12:28 12:40 12:52 13:04 13:16 13:28 13:39 13:51 14:03 14:15 14:27 14:39 15:04 15:34 15:50 16:03 16:15 16:29 16:42 16:57 17:12 17:28 17:55 18:23 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:53 20:13 20:34 20:58 21:25 21:50 22:14 22:38 23:02 23:25

35-ая остановка: НГПУ
06:44 06:55 07:06 07:17 07:28 07:41 07:55 08:11 08:28 08:40 08:54 09:08 09:21 09:35 09:50 10:05 10:20 10:49 11:16 11:38 11:50 12:03 12:17 12:30 12:42 12:54 13:06 13:18 13:30 13:41 13:53 14:05 14:17 14:29 14:41 15:06 15:36 15:52 16:05 16:17 16:31 16:44 16:59 17:14 17:30 17:57 18:25 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:55 20:15 20:36 21:00 21:27 21:52 22:16 22:40 23:04 23:27

36-ая остановка: Общежитие НГПУ
06:45 06:56 07:07 07:18 07:29 07:42 07:56 08:12 08:29 08:41 08:55 09:09 09:22 09:36 09:51 10:06 10:21 10:50 11:17 11:39 11:51 12:04 12:18 12:31 12:43 12:55 13:07 13:19 13:31 13:42 13:54 14:06 14:18 14:30 14:42 15:07 15:37 15:53 16:06 16:18 16:32 16:45 17:00 17:15 17:31 17:58 18:26 18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 19:56 20:16 20:37 21:01 21:28 21:53 22:17 22:41 23:05 23:28

37-ая остановка: пос. Энергетиков
06:46 06:57 07:08 07:19 07:31 07:44 07:58 08:14 08:31 08:43 08:57 09:11 09:24 09:38 09:53 10:08 10:23 10:51 11:18 11:40 11:52 12:05 12:19 12:32 12:44 12:56 13:08 13:20 13:32 13:43 13:55 14:07 14:19 14:31 14:43 15:09 15:39 15:55 16:08 16:20 16:34 16:47 17:02 17:17 17:33 18:00 18:28 18:44 18:59 19:14 19:29 19:44 19:57 20:17 20:38 21:02 21:29 21:54 22:18 22:42 23:06 23:29

38-ая остановка: Стенд
06:47 06:58 07:09 07:21 07:32 07:46 08:00 08:16 08:33 08:45 08:59 09:13 09:26 09:40 09:55 10:10 10:25 10:53 11:19 11:41 11:53 12:06 12:20 12:33 12:45 12:57 13:09 13:21 13:33 13:44 13:56 14:08 14:20 14:32 14:44 15:11 15:41 15:57 16:10 16:22 16:36 16:49 17:04 17:19 17:35 18:02 18:30 18:46 19:01 19:16 19:31 19:45 19:58 20:18 20:39 21:03 21:30 21:55 22:19 22:43 23:07 23:30

39-ая остановка: ул. Кленовая
06:48 06:59 07:10 07:22 07:34 07:47 08:01 08:17 08:34 08:46 09:00 09:14 09:27 09:41 09:56 10:11 10:26 10:54 11:20 11:42 11:54 12:07 12:21 12:34 12:46 12:58 13:10 13:22 13:34 13:45 13:57 14:09 14:21 14:33 14:45 15:12 15:42 15:58 16:11 16:23 16:37 16:50 17:05 17:20 17:36 18:03 18:31 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:00 20:19 20:40 21:04 21:31 21:56 22:20 22:44 23:08 23:31

40-ая остановка: Корпус №7
06:50 07:01 07:12 07:24 07:36 07:50 08:04 08:20 08:37 08:49 09:03 09:17 09:30 09:44 09:59 10:14 10:29 10:56 11:22 11:44 11:56 12:09 12:23 12:36 12:48 13:00 13:12 13:24 13:36 13:47 13:59 14:11 14:23 14:35 14:47 15:15 15:45 16:01 16:14 16:26 16:40 16:53 17:08 17:23 17:39 18:06 18:34 18:50 19:05 19:20 19:35 19:49 20:02 20:21 20:42 21:06 21:33 21:58 22:22 22:46 23:10 23:33

41-ая остановка: ТЭЦ-5
06:53 07:04 07:15 07:27 07:40 07:54 08:08 08:24 08:41 08:53 09:07 09:21 09:34 09:48 10:03 10:18 10:33 11:00 11:25 11:47 11:59 12:12 12:26 12:39 12:51 13:03 13:15 13:27 13:39 13:50 14:02 14:14 14:26 14:38 14:50 15:19 15:49 16:05 16:18 16:30 16:44 16:57 17:12 17:27 17:43 18:10 18:38 18:54 19:09 19:24 19:39 19:53 20:05 20:24 20:45 21:09 21:36 22:01 22:25 22:49 23:13 23:36

42-ая остановка: Птицефабрика
06:57 07:08 07:19 07:32 07:45 07:59 08:13 08:29 08:46 08:58 09:12 09:26 09:39 09:53 10:08 10:23 10:38 11:04 11:29 11:51 12:03 12:16 12:30 12:43 12:55 13:07 13:19 13:31 13:43 13:54 14:06 14:18 14:30 14:42 14:54 15:24 15:54 16:10 16:23 16:35 16:49 17:02 17:17 17:32 17:48 18:15 18:43 18:59 19:14 19:29 19:44 19:58 20:09 20:28 20:49 21:13 21:40 22:05 22:29 22:53 23:17 23:40

06:59 07:10 07:21 07:34 07:48 08:02 08:16 08:32 08:49 09:01 09:15 09:29 09:42 09:56 10:11 10:26 10:41 11:07 11:31 11:53 12:05 12:18 12:32 12:45 12:57 13:09 13:21 13:33 13:45 13:56 14:08 14:20 14:32 14:44 14:56 15:27 15:57 16:13 16:26 16:38 16:52 17:05 17:20 17:35 17:51 18:18 18:46 19:02 19:17 19:32 19:47 20:00 20:11 20:30 20:51 21:15 21:42 22:07 22:31 22:55 23:19 23:42

44-ая остановка: Ключ-Камышенское плато
07:03 07:14 07:25 07:38 07:53 08:07 08:21 08:37 08:54 09:06 09:20 09:34 09:47 10:01 10:16 10:31 10:46 11:11 11:35 11:57 12:09 12:22 12:36 12:49 13:01 13:13 13:25 13:37 13:49 14:00 14:12 14:24 14:36 14:48 15:00 15:32 16:02 16:18 16:31 16:43 16:57 17:10 17:25 17:40 17:56 18:23 18:51 19:07 19:22 19:37 19:52 20:05 20:15 20:34 20:55 21:19 21:46 22:11 22:35 22:59 23:23 23:46



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"