Новосибирск 01:33

Автобус №75,
Ключ-Камышенское плато - пос. Северный

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 9 месяцев назад 1 автобус раз в час-полтора :(
7 месяцев назад Автобус по данному расписанию не ходит, от слова совсем...
4 месяца назад Жду уже 30 минут нет автобуса
2 месяца назад Автобус ходит раз в два часа!!!!
1 месяц назад Жду уже час! Нет автобуса

1-ая остановка: Ключ-Камышенское плато
05:47 05:58 06:10 06:21 06:32 06:44 06:56 07:08 07:19 07:31 07:44 07:58 08:12 08:27 08:42 08:57 09:11 09:40 10:08 10:36 10:51 11:04 11:17 11:29 11:42 11:53 12:05 12:17 12:29 12:41 12:54 13:06 13:18 13:30 13:43 14:05 14:17 14:41 14:54 15:08 15:22 15:37 15:51 16:07 16:22 16:47 17:12 17:29 17:44 17:59 18:14 18:28 18:44 19:12 19:40 20:08 20:35 21:00 21:26 21:53 22:20

05:51 06:02 06:14 06:25 06:36 06:48 07:00 07:12 07:23 07:36 07:49 08:03 08:17 08:32 08:47 09:02 09:16 09:45 10:13 10:41 10:55 11:08 11:21 11:33 11:46 11:57 12:09 12:21 12:33 12:45 12:58 13:10 13:22 13:34 13:47 14:09 14:21 14:45 14:59 15:13 15:27 15:42 15:56 16:12 16:27 16:52 17:17 17:34 17:49 18:04 18:19 18:33 18:49 19:17 19:45 20:12 20:39 21:04 21:30 21:57 22:24

3-ая остановка: Птицефабрика
05:53 06:04 06:16 06:27 06:38 06:50 07:02 07:14 07:26 07:39 07:52 08:06 08:20 08:35 08:50 09:05 09:19 09:48 10:16 10:44 10:58 11:10 11:23 11:35 11:48 11:59 12:11 12:23 12:35 12:47 13:00 13:12 13:24 13:36 13:49 14:11 14:23 14:47 15:01 15:16 15:30 15:45 15:59 16:15 16:30 16:55 17:20 17:37 17:52 18:07 18:22 18:36 18:52 19:20 19:48 20:14 20:41 21:06 21:32 21:59 22:26

4-ая остановка: ТЭЦ-5
05:57 06:08 06:20 06:31 06:42 06:54 07:06 07:18 07:30 07:44 07:57 08:11 08:25 08:40 08:55 09:10 09:24 09:53 10:21 10:49 11:02 11:14 11:27 11:39 11:52 12:03 12:15 12:27 12:39 12:51 13:04 13:16 13:28 13:40 13:53 14:15 14:27 14:51 15:06 15:21 15:35 15:50 16:04 16:20 16:35 17:00 17:25 17:42 17:57 18:12 18:27 18:41 18:57 19:25 19:52 20:18 20:45 21:10 21:36 22:03 22:30

5-ая остановка: Корпус №7
06:00 06:11 06:23 06:34 06:45 06:57 07:09 07:21 07:34 07:48 08:01 08:15 08:29 08:44 08:59 09:14 09:28 09:57 10:25 10:53 11:05 11:17 11:30 11:42 11:55 12:06 12:18 12:30 12:42 12:54 13:07 13:19 13:31 13:43 13:56 14:18 14:30 14:54 15:09 15:25 15:39 15:54 16:08 16:24 16:39 17:04 17:29 17:46 18:01 18:16 18:31 18:45 19:01 19:29 19:56 20:21 20:48 21:13 21:39 22:06 22:33

6-ая остановка: ул. Кленовая
06:01 06:12 06:24 06:35 06:46 06:58 07:10 07:22 07:36 07:50 08:03 08:17 08:31 08:46 09:01 09:16 09:30 09:59 10:27 10:55 11:07 11:18 11:31 11:43 11:56 12:07 12:19 12:31 12:43 12:55 13:08 13:20 13:32 13:44 13:57 14:19 14:31 14:55 15:12 15:27 15:41 15:56 16:10 16:26 16:41 17:06 17:31 17:48 18:03 18:18 18:33 18:47 19:03 19:31 19:58 20:22 20:49 21:14 21:40 22:07 22:34

7-ая остановка: Стенд
06:03 06:14 06:26 06:37 06:48 07:00 07:12 07:24 07:37 07:52 08:05 08:19 08:33 08:48 09:03 09:18 09:32 10:01 10:29 10:57 11:08 11:20 11:33 11:45 11:58 12:09 12:21 12:33 12:45 12:57 13:10 13:22 13:34 13:46 13:59 14:21 14:33 14:57 15:13 15:29 15:43 15:58 16:12 16:28 16:43 17:08 17:33 17:50 18:05 18:20 18:35 18:49 19:05 19:33 20:00 20:24 20:51 21:16 21:42 22:09 22:36

8-ая остановка: пос. Энергетиков
06:04 06:15 06:27 06:38 06:49 07:01 07:13 07:25 07:39 07:53 08:06 08:20 08:34 08:49 09:04 09:19 09:33 10:02 10:30 10:58 11:10 11:21 11:34 11:46 11:59 12:10 12:22 12:34 12:46 12:58 13:11 13:23 13:35 13:47 14:00 14:22 14:34 14:58 15:14 15:30 15:44 15:59 16:13 16:29 16:44 17:09 17:34 17:51 18:06 18:21 18:36 18:50 19:06 19:34 20:01 20:25 20:52 21:17 21:43 22:10 22:37

9-ая остановка: Общежитие НГПУ
06:05 06:16 06:28 06:39 06:50 07:02 07:14 07:26 07:40 07:55 08:08 08:22 08:36 08:51 09:06 09:21 09:35 10:04 10:32 11:00 11:11 11:22 11:35 11:47 12:00 12:11 12:23 12:35 12:47 12:59 13:12 13:24 13:36 13:48 14:01 14:23 14:35 14:59 15:16 15:32 15:46 16:01 16:15 16:31 16:46 17:11 17:36 17:53 18:08 18:23 18:38 18:52 19:08 19:36 20:03 20:26 20:53 21:18 21:44 22:11 22:38

10-ая остановка: НГПУ
06:06 06:17 06:29 06:40 06:51 07:03 07:15 07:27 07:41 07:56 08:09 08:23 08:37 08:52 09:07 09:22 09:36 10:05 10:33 11:01 11:12 11:23 11:36 11:48 12:01 12:12 12:24 12:36 12:48 13:00 13:13 13:25 13:37 13:49 14:02 14:24 14:36 15:00 15:17 15:33 15:47 16:02 16:16 16:32 16:47 17:12 17:37 17:54 18:09 18:24 18:39 18:53 19:09 19:37 20:04 20:27 20:54 21:19 21:45 22:12 22:39

11-ая остановка: Жилмассив
06:07 06:18 06:30 06:41 06:52 07:04 07:16 07:29 07:43 07:58 08:11 08:25 08:39 08:54 09:09 09:24 09:38 10:07 10:35 11:02 11:13 11:24 11:37 11:49 12:02 12:13 12:25 12:37 12:49 13:01 13:14 13:26 13:38 13:50 14:03 14:25 14:37 15:02 15:19 15:35 15:49 16:04 16:18 16:34 16:49 17:14 17:39 17:56 18:11 18:26 18:41 18:55 19:11 19:39 20:05 20:28 20:55 21:20 21:46 22:13 22:40


12-ая остановка: Инюшенский бор (Кирова)
06:10 06:21 06:33 06:44 06:55 07:07 07:19 07:32 07:47 08:02 08:15 08:29 08:43 08:58 09:13 09:28 09:42 10:11 10:39 11:06 11:17 11:28 11:41 11:53 12:06 12:17 12:29 12:41 12:53 13:05 13:18 13:30 13:42 13:54 14:07 14:29 14:41 15:06 15:23 15:39 15:53 16:08 16:22 16:38 16:53 17:18 17:43 18:00 18:15 18:30 18:45 18:59 19:15 19:43 20:08 20:31 20:58 21:23 21:49 22:16 22:43

13-ая остановка: ул. Сестрорецкая
06:12 06:23 06:35 06:46 06:57 07:09 07:21 07:35 07:49 08:04 08:17 08:31 08:45 09:00 09:15 09:30 09:44 10:13 10:41 11:08 11:19 11:30 11:43 11:55 12:08 12:19 12:31 12:43 12:55 13:07 13:20 13:32 13:44 13:56 14:09 14:31 14:43 15:08 15:25 15:41 15:55 16:10 16:24 16:40 16:55 17:20 17:45 18:02 18:17 18:32 18:47 19:01 19:17 19:45 20:10 20:33 21:00 21:25 21:51 22:18 22:45

14-ая остановка: ул. Воскова
06:13 06:24 06:36 06:47 06:58 07:10 07:22 07:37 07:51 08:06 08:19 08:33 08:47 09:02 09:17 09:32 09:46 10:15 10:43 11:10 11:21 11:32 11:45 11:57 12:10 12:21 12:33 12:45 12:57 13:09 13:22 13:34 13:46 13:58 14:11 14:33 14:45 15:10 15:27 15:43 15:57 16:12 16:26 16:42 16:57 17:22 17:47 18:04 18:19 18:34 18:49 19:03 19:19 19:47 20:11 20:34 21:01 21:26 21:52 22:19 22:46

15-ая остановка: ул. Дунайская
06:15 06:26 06:38 06:49 07:00 07:12 07:24 07:39 07:54 08:09 08:22 08:36 08:50 09:05 09:20 09:35 09:49 10:18 10:46 11:12 11:23 11:34 11:47 11:59 12:12 12:23 12:35 12:47 12:59 13:11 13:24 13:36 13:48 14:00 14:13 14:35 14:47 15:13 15:30 15:46 16:00 16:15 16:29 16:45 17:00 17:25 17:50 18:07 18:22 18:37 18:52 19:06 19:22 19:50 20:13 20:36 21:03 21:28 21:54 22:21 22:48

16-ая остановка: ул. Коммунстроевская
06:17 06:28 06:40 06:51 07:02 07:14 07:26 07:41 07:56 08:11 08:24 08:38 08:52 09:07 09:22 09:37 09:51 10:20 10:48 11:14 11:25 11:36 11:49 12:01 12:14 12:25 12:37 12:49 13:01 13:13 13:26 13:38 13:50 14:02 14:15 14:37 14:49 15:15 15:32 15:48 16:02 16:17 16:31 16:47 17:02 17:27 17:52 18:09 18:24 18:39 18:54 19:08 19:24 19:52 20:15 20:38 21:05 21:30 21:56 22:23 22:50

17-ая остановка: ул. Никитина (Кирова)
06:18 06:29 06:41 06:52 07:03 07:15 07:27 07:43 07:58 08:13 08:26 08:40 08:54 09:09 09:24 09:39 09:53 10:22 10:50 11:15 11:26 11:37 11:50 12:02 12:15 12:26 12:38 12:50 13:02 13:14 13:27 13:39 13:51 14:03 14:16 14:38 14:50 15:17 15:34 15:50 16:04 16:19 16:33 16:49 17:04 17:29 17:54 18:11 18:26 18:41 18:56 19:10 19:26 19:54 20:16 20:39 21:06 21:31 21:57 22:24 22:51

18-ая остановка: Универмаг "Октябрьский"
06:19 06:30 06:42 06:53 07:04 07:16 07:28 07:44 07:59 08:14 08:27 08:41 08:55 09:10 09:25 09:40 09:54 10:23 10:51 11:16 11:27 11:38 11:51 12:03 12:16 12:27 12:39 12:51 13:03 13:15 13:28 13:40 13:52 14:04 14:17 14:39 14:51 15:18 15:35 15:51 16:05 16:20 16:34 16:50 17:05 17:30 17:55 18:12 18:27 18:42 18:57 19:11 19:27 19:55 20:17 20:40 21:07 21:32 21:58 22:25 22:52

19-ая остановка: ГПНТБ
06:21 06:32 06:44 06:55 07:06 07:18 07:30 07:47 08:02 08:17 08:30 08:44 08:58 09:13 09:28 09:43 09:57 10:26 10:54 11:19 11:30 11:41 11:54 12:06 12:19 12:30 12:42 12:54 13:06 13:18 13:31 13:43 13:55 14:07 14:20 14:42 14:54 15:21 15:38 15:54 16:08 16:23 16:37 16:53 17:08 17:33 17:58 18:15 18:30 18:45 19:00 19:14 19:30 19:58 20:19 20:42 21:09 21:34 22:00 22:27 22:54

20-ая остановка: М. "Октябрьская"
06:22 06:33 06:45 06:56 07:07 07:19 07:31 07:48 08:03 08:18 08:31 08:45 08:59 09:14 09:29 09:44 09:58 10:27 10:55 11:20 11:31 11:42 11:55 12:07 12:20 12:31 12:43 12:55 13:07 13:19 13:32 13:44 13:56 14:08 14:21 14:43 14:55 15:22 15:39 15:55 16:09 16:24 16:38 16:54 17:09 17:34 17:59 18:16 18:31 18:46 19:01 19:15 19:31 19:59 20:20 20:43 21:10 21:35 22:01 22:28 22:55

21-ая остановка: Театр "Глобус"
06:25 06:36 06:48 06:59 07:10 07:22 07:35 07:52 08:07 08:22 08:35 08:49 09:03 09:18 09:33 09:48 10:02 10:31 10:59 11:23 11:34 11:45 11:58 12:10 12:23 12:34 12:46 12:58 13:10 13:22 13:35 13:47 13:59 14:11 14:24 14:46 14:58 15:26 15:43 15:59 16:13 16:28 16:42 16:58 17:13 17:38 18:03 18:20 18:35 18:50 19:05 19:19 19:35 20:02 20:23 20:46 21:13 21:38 22:04 22:31 22:58

06:27 06:38 06:50 07:01 07:12 07:24 07:37 07:54 08:09 08:24 08:37 08:51 09:05 09:20 09:35 09:50 10:04 10:33 11:01 11:25 11:36 11:47 12:00 12:12 12:25 12:36 12:48 13:00 13:12 13:24 13:37 13:49 14:01 14:13 14:26 14:48 15:00 15:28 15:45 16:01 16:15 16:30 16:44 17:00 17:15 17:40 18:05 18:22 18:37 18:52 19:07 19:21 19:37 20:04 20:25 20:48 21:15 21:40 22:06 22:33 23:00


23-ая остановка: Центр (Орджоникидзе)
06:29 06:40 06:52 07:03 07:14 07:26 07:39 07:56 08:11 08:26 08:39 08:53 09:07 09:22 09:37 09:52 10:06 10:35 11:03 11:27 11:38 11:49 12:02 12:14 12:27 12:38 12:50 13:02 13:14 13:26 13:39 13:51 14:03 14:15 14:28 14:50 15:02 15:30 15:47 16:03 16:17 16:32 16:46 17:02 17:17 17:42 18:07 18:24 18:39 18:54 19:09 19:23 19:39 20:06 20:27 20:50 21:17 21:42 22:08 22:35 23:02

24-ая остановка: ЦУМ
06:31 06:42 06:54 07:05 07:16 07:29 07:42 07:59 08:14 08:29 08:42 08:56 09:10 09:25 09:40 09:55 10:09 10:38 11:05 11:29 11:40 11:51 12:04 12:16 12:29 12:40 12:52 13:04 13:16 13:28 13:41 13:53 14:05 14:17 14:30 14:53 15:05 15:33 15:50 16:06 16:20 16:35 16:49 17:05 17:20 17:45 18:10 18:27 18:42 18:57 19:12 19:26 19:42 20:08 20:29 20:52 21:19 21:44 22:10 22:37 23:04

06:33 06:44 06:56 07:07 07:18 07:31 07:44 08:01 08:16 08:31 08:44 08:58 09:12 09:27 09:42 09:57 10:11 10:40 11:07 11:31 11:42 11:53 12:06 12:18 12:31 12:42 12:54 13:06 13:18 13:30 13:43 13:55 14:07 14:19 14:32 14:55 15:07 15:35 15:52 16:08 16:22 16:37 16:51 17:07 17:22 17:47 18:12 18:29 18:44 18:59 19:14 19:28 19:44 20:10 20:31 20:54 21:21 21:46 22:12 22:39 23:06

26-ая остановка: ул. Бурлинская
06:35 06:46 06:58 07:09 07:20 07:33 07:47 08:04 08:19 08:34 08:47 09:01 09:15 09:30 09:45 10:00 10:14 10:43 11:09 11:33 11:44 11:55 12:08 12:20 12:33 12:44 12:56 13:08 13:20 13:32 13:45 13:57 14:09 14:21 14:34 14:57 15:10 15:38 15:55 16:11 16:25 16:40 16:54 17:10 17:25 17:50 18:15 18:32 18:47 19:02 19:17 19:31 19:47 20:12 20:33 20:56 21:23 21:48 22:14 22:41 23:08

27-ая остановка: Цирк (Нарымская)
06:37 06:48 07:00 07:11 07:22 07:35 07:49 08:06 08:21 08:36 08:49 09:03 09:17 09:32 09:47 10:02 10:16 10:45 11:11 11:35 11:46 11:57 12:10 12:22 12:35 12:46 12:58 13:10 13:22 13:34 13:47 13:59 14:11 14:23 14:36 14:59 15:12 15:40 15:57 16:13 16:27 16:42 16:56 17:12 17:27 17:52 18:17 18:34 18:49 19:04 19:19 19:33 19:49 20:14 20:35 20:58 21:25 21:50 22:16 22:43 23:10

28-ая остановка: ул. 1905 года
06:38 06:49 07:01 07:12 07:23 07:36 07:50 08:07 08:22 08:37 08:50 09:04 09:18 09:33 09:48 10:03 10:17 10:46 11:12 11:36 11:47 11:58 12:11 12:23 12:36 12:47 12:59 13:11 13:23 13:35 13:48 14:00 14:12 14:24 14:37 15:00 15:13 15:41 15:58 16:14 16:28 16:43 16:57 17:13 17:28 17:53 18:18 18:35 18:50 19:05 19:20 19:34 19:50 20:15 20:36 20:59 21:26 21:51 22:17 22:44 23:11

29-ая остановка: Магазин "Альянс"
06:40 06:51 07:03 07:14 07:25 07:39 07:53 08:10 08:25 08:40 08:53 09:07 09:21 09:36 09:51 10:06 10:20 10:49 11:14 11:38 11:49 12:00 12:13 12:25 12:38 12:49 13:01 13:13 13:25 13:37 13:50 14:02 14:14 14:26 14:39 15:03 15:16 15:44 16:01 16:17 16:31 16:46 17:00 17:16 17:31 17:56 18:21 18:38 18:53 19:08 19:23 19:37 19:53 20:17 20:38 21:01 21:28 21:53 22:19 22:46 23:13

06:42 06:53 07:05 07:16 07:27 07:41 07:56 08:13 08:28 08:43 08:56 09:10 09:24 09:39 09:54 10:09 10:23 10:52 11:17 11:41 11:52 12:03 12:16 12:28 12:41 12:52 13:04 13:16 13:28 13:40 13:53 14:05 14:17 14:29 14:42 15:05 15:19 15:47 16:04 16:20 16:34 16:49 17:03 17:19 17:34 17:59 18:24 18:41 18:56 19:11 19:26 19:40 19:56 20:19 20:40 21:03 21:30 21:55 22:21 22:48 23:15

31-ая остановка: Магазин "Уют"
06:44 06:55 07:07 07:18 07:29 07:44 07:58 08:15 08:30 08:45 08:58 09:12 09:26 09:41 09:56 10:11 10:25 10:54 11:19 11:43 11:54 12:05 12:18 12:30 12:43 12:54 13:06 13:18 13:30 13:42 13:55 14:07 14:19 14:31 14:44 15:08 15:21 15:49 16:06 16:22 16:36 16:51 17:05 17:21 17:36 18:01 18:26 18:43 18:58 19:13 19:28 19:42 19:58 20:21 20:42 21:05 21:32 21:57 22:23 22:50 23:17

32-ая остановка: Магазин "Чемпион"
06:45 06:56 07:08 07:19 07:30 07:45 08:00 08:17 08:32 08:47 09:00 09:14 09:28 09:43 09:58 10:13 10:27 10:56 11:20 11:44 11:55 12:06 12:19 12:31 12:44 12:55 13:07 13:19 13:31 13:43 13:56 14:08 14:20 14:32 14:45 15:09 15:23 15:51 16:08 16:24 16:38 16:53 17:07 17:23 17:38 18:03 18:28 18:45 19:00 19:15 19:30 19:44 20:00 20:22 20:43 21:06 21:33 21:58 22:24 22:51 23:18

33-ая остановка: пл. им. Калинина
06:46 06:57 07:09 07:20 07:31 07:46 08:01 08:18 08:33 08:48 09:01 09:15 09:29 09:44 09:59 10:14 10:28 10:57 11:21 11:45 11:56 12:07 12:20 12:32 12:45 12:56 13:08 13:20 13:32 13:44 13:57 14:09 14:21 14:33 14:46 15:10 15:24 15:52 16:09 16:25 16:39 16:54 17:08 17:24 17:39 18:04 18:29 18:46 19:01 19:16 19:31 19:45 20:01 20:23 20:44 21:07 21:34 21:59 22:25 22:52 23:19


34-ая остановка: НИИЖТ
06:49 07:00 07:12 07:23 07:34 07:49 08:04 08:21 08:36 08:51 09:04 09:18 09:32 09:47 10:02 10:17 10:31 11:00 11:24 11:48 11:59 12:10 12:23 12:35 12:48 12:59 13:11 13:23 13:35 13:47 14:00 14:12 14:24 14:36 14:49 15:13 15:27 15:55 16:12 16:28 16:42 16:57 17:11 17:27 17:42 18:07 18:32 18:49 19:04 19:19 19:34 19:48 20:04 20:26 20:47 21:10 21:37 22:02 22:28 22:55 23:22

06:50 07:01 07:13 07:24 07:35 07:50 08:05 08:22 08:37 08:52 09:05 09:19 09:33 09:48 10:03 10:18 10:32 11:01 11:25 11:49 12:00 12:11 12:24 12:36 12:49 13:00 13:12 13:24 13:36 13:48 14:01 14:13 14:25 14:37 14:50 15:14 15:28 15:56 16:13 16:29 16:43 16:58 17:12 17:28 17:43 18:08 18:33 18:50 19:05 19:20 19:35 19:49 20:05 20:27 20:48 21:11 21:38 22:03 22:29 22:56 23:23

36-ая остановка: ул. Даргомыжского
06:53 07:04 07:16 07:27 07:39 07:54 08:09 08:26 08:41 08:56 09:09 09:23 09:37 09:52 10:07 10:22 10:36 11:04 11:28 11:52 12:03 12:14 12:27 12:39 12:52 13:03 13:15 13:27 13:39 13:51 14:04 14:16 14:28 14:40 14:53 15:18 15:32 16:00 16:17 16:33 16:47 17:02 17:16 17:32 17:47 18:12 18:37 18:54 19:09 19:24 19:39 19:52 20:08 20:30 20:51 21:14 21:41 22:06 22:32 22:59 23:26

37-ая остановка: ул. Падунская (Падунская)
06:53 07:04 07:16 07:28 07:40 07:55 08:10 08:27 08:42 08:57 09:10 09:24 09:38 09:53 10:08 10:23 10:37 11:04 11:28 11:52 12:03 12:14 12:27 12:39 12:52 13:03 13:15 13:27 13:39 13:51 14:04 14:16 14:28 14:40 14:54 15:19 15:33 16:01 16:18 16:34 16:48 17:03 17:17 17:33 17:48 18:13 18:38 18:55 19:10 19:25 19:40 19:53 20:08 20:30 20:51 21:14 21:41 22:06 22:32 22:59 23:26

06:57 07:08 07:20 07:32 07:44 07:59 08:14 08:31 08:46 09:01 09:14 09:28 09:42 09:57 10:12 10:27 10:41 11:08 11:32 11:56 12:07 12:18 12:31 12:43 12:56 13:07 13:19 13:31 13:43 13:55 14:08 14:20 14:32 14:44 14:57 15:23 15:37 16:05 16:22 16:38 16:52 17:07 17:21 17:37 17:52 18:17 18:42 18:59 19:14 19:29 19:44 19:57 20:12 20:34 20:55 21:18 21:45 22:10 22:36 23:03 23:30

06:58 07:09 07:21 07:33 07:45 08:00 08:15 08:32 08:47 09:02 09:15 09:29 09:43 09:58 10:13 10:28 10:42 11:09 11:33 11:57 12:08 12:19 12:32 12:44 12:57 13:08 13:20 13:32 13:44 13:56 14:09 14:21 14:33 14:45 14:58 15:24 15:38 16:06 16:23 16:39 16:53 17:08 17:22 17:38 17:53 18:18 18:43 19:00 19:15 19:30 19:45 19:58 20:13 20:35 20:56 21:19 21:46 22:11 22:37 23:04 23:31

40-ая остановка: ул. Окружная (Г.Колонды)
06:59 07:10 07:22 07:35 07:47 08:02 08:17 08:34 08:49 09:04 09:17 09:31 09:45 10:00 10:15 10:30 10:44 11:10 11:34 11:58 12:09 12:20 12:33 12:45 12:58 13:09 13:21 13:33 13:45 13:57 14:10 14:22 14:34 14:46 15:00 15:26 15:40 16:08 16:25 16:41 16:55 17:10 17:24 17:40 17:55 18:20 18:45 19:02 19:17 19:32 19:47 20:00 20:14 20:36 20:57 21:20 21:47 22:12 22:38 23:05 23:32

41-ая остановка: ул. Фадеева
07:01 07:12 07:24 07:36 07:49 08:04 08:19 08:36 08:51 09:06 09:19 09:33 09:47 10:02 10:17 10:32 10:46 11:12 11:36 12:00 12:11 12:22 12:35 12:47 13:00 13:11 13:23 13:35 13:47 13:59 14:12 14:24 14:36 14:48 15:02 15:28 15:42 16:10 16:27 16:43 16:57 17:12 17:26 17:42 17:57 18:22 18:47 19:04 19:19 19:34 19:49 20:01 20:16 20:38 20:59 21:22 21:49 22:14 22:40 23:07 23:34

42-ая остановка: Магазин "Маяк"
07:02 07:13 07:25 07:38 07:50 08:05 08:20 08:37 08:52 09:07 09:20 09:34 09:48 10:03 10:18 10:33 10:47 11:13 11:37 12:01 12:12 12:23 12:36 12:48 13:01 13:12 13:24 13:36 13:48 14:00 14:13 14:25 14:37 14:49 15:03 15:29 15:43 16:11 16:28 16:44 16:58 17:13 17:27 17:43 17:58 18:23 18:48 19:05 19:20 19:35 19:50 20:03 20:17 20:39 21:00 21:23 21:50 22:15 22:41 23:08 23:35

43-ая остановка: ул. Игарская
07:05 07:16 07:28 07:41 07:53 08:08 08:23 08:40 08:55 09:10 09:23 09:37 09:51 10:06 10:21 10:36 10:50 11:16 11:40 12:04 12:15 12:26 12:39 12:51 13:04 13:15 13:27 13:39 13:51 14:03 14:16 14:28 14:40 14:52 15:06 15:32 15:46 16:14 16:31 16:47 17:01 17:16 17:30 17:46 18:01 18:26 18:51 19:08 19:23 19:38 19:53 20:06 20:20 20:42 21:03 21:26 21:53 22:18 22:44 23:11 23:38

44-ая остановка: Гастроном
07:06 07:17 07:29 07:42 07:54 08:09 08:24 08:41 08:56 09:11 09:24 09:38 09:52 10:07 10:22 10:37 10:51 11:17 11:41 12:05 12:16 12:27 12:40 12:52 13:05 13:16 13:28 13:40 13:52 14:04 14:17 14:29 14:41 14:53 15:07 15:33 15:47 16:15 16:32 16:48 17:02 17:17 17:31 17:47 18:02 18:27 18:52 19:09 19:24 19:39 19:54 20:07 20:21 20:43 21:04 21:27 21:54 22:19 22:45 23:12 23:39

45-ая остановка: пос. Северный
07:08 07:19 07:31 07:44 07:57 08:12 08:27 08:44 08:59 09:14 09:27 09:41 09:55 10:10 10:25 10:40 10:54 11:19 11:43 12:07 12:18 12:29 12:42 12:54 13:07 13:18 13:30 13:42 13:54 14:06 14:19 14:31 14:43 14:55 15:09 15:36 15:50 16:18 16:35 16:51 17:05 17:20 17:34 17:50 18:05 18:30 18:55 19:12 19:27 19:42 19:57 20:09 20:23 20:45 21:06 21:29 21:56 22:21 22:47 23:14 23:41



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"