Новосибирск 02:54

Автобус №72,
Общ. торговый центр - пос. Геологов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 10 месяцев назад В 7:03 автобуса нет
10 месяцев назад 17:09 автобуса нет, опоздал и решил не ехать, бардак! Когда уже будет этот маршрут ездить как надо!
8 месяцев назад 7.03.с геолога рейса нет 13,14 января2021
1 месяц назад Что же это такое, когда автобусы этого маршрута будут ходить по расписанию.
1 неделю назад Автобус на 11:21 не приехал

1-ая остановка: пос. Геологов
07:03 07:31 08:00 08:29 08:57 09:26 10:23 10:52 11:21 12:18 12:47 13:34 14:13 15:00 15:29 16:26 16:55 17:24 17:52 18:21 18:50 19:18 19:47 20:16

2-ая остановка: пос. Кирова
07:05 07:33 08:02 08:31 08:59 09:28 10:25 10:54 11:23 12:20 12:49 13:36 14:15 15:02 15:31 16:28 16:57 17:26 17:54 18:23 18:52 19:20 19:49 20:18

3-ая остановка: ул. Васильковая
07:06 07:34 08:03 08:32 09:00 09:29 10:26 10:55 11:24 12:21 12:50 13:37 14:16 15:03 15:32 16:29 16:58 17:27 17:55 18:24 18:53 19:21 19:50 20:19

4-ая остановка: Пост ГАИ
07:09 07:37 08:06 08:35 09:03 09:32 10:29 10:58 11:27 12:24 12:53 13:40 14:19 15:06 15:35 16:32 17:01 17:30 17:58 18:27 18:56 19:24 19:53 20:22

07:14 07:42 08:11 08:40 09:08 09:37 10:34 11:03 11:32 12:29 12:58 13:45 14:24 15:11 15:40 16:37 17:06 17:35 18:03 18:32 19:01 19:29 19:58 20:27

6-ая остановка: Цветной проезд
07:16 07:44 08:13 08:42 09:10 09:39 10:36 11:05 11:34 12:31 13:00 13:47 14:26 15:13 15:42 16:39 17:08 17:37 18:05 18:34 19:03 19:31 20:00 20:29


07:17 07:45 08:14 08:43 09:11 09:40 10:37 11:06 11:35 12:32 13:01 13:48 14:27 15:14 15:43 16:40 17:09 17:38 18:06 18:35 19:04 19:32 20:01 20:30

07:19 07:47 08:16 08:45 09:13 09:42 10:39 11:08 11:37 12:34 13:03 13:50 14:29 15:16 15:45 16:42 17:11 17:40 18:08 18:37 19:06 19:34 20:03 20:32

9-ая остановка: Морской проспект
07:21 07:49 08:18 08:47 09:15 09:44 10:41 11:10 11:39 12:36 13:05 13:52 14:31 15:18 15:47 16:44 17:13 17:42 18:10 18:39 19:08 19:36 20:05 20:34

10-ая остановка: Институт Гидродинамики
07:24 07:52 08:21 08:50 09:18 09:47 10:44 11:13 11:42 12:39 13:08 13:55 14:34 15:21 15:50 16:47 17:16 17:45 18:13 18:42 19:11 19:39 20:08 20:37

11-ая остановка: Институт Ядерной физики
07:26 07:54 08:23 08:52 09:20 09:49 10:46 11:15 11:44 12:41 13:10 13:57 14:36 15:23 15:52 16:49 17:18 17:47 18:15 18:44 19:13 19:41 20:10 20:39

12-ая остановка: ВЦ
07:28 07:56 08:25 08:54 09:22 09:51 10:48 11:17 11:46 12:43 13:12 13:59 14:38 15:25 15:54 16:51 17:20 17:49 18:17 18:46 19:15 19:43 20:12 20:41

13-ая остановка: Институт Теплофизики
07:29 07:57 08:26 08:55 09:23 09:52 10:49 11:18 11:47 12:44 13:13 14:00 14:39 15:26 15:55 16:52 17:21 17:50 18:18 18:47 19:16 19:44 20:13 20:42


14-ая остановка: Проспект Строителей
07:32 08:00 08:29 08:58 09:26 09:55 10:52 11:21 11:50 12:47 13:16 14:03 14:42 15:29 15:58 16:55 17:24 17:53 18:21 18:50 19:19 19:47 20:16 20:45

15-ая остановка: Аптека №68
07:34 08:02 08:31 09:00 09:28 09:57 10:54 11:23 11:52 12:49 13:18 14:05 14:44 15:31 16:00 16:57 17:26 17:55 18:23 18:52 19:21 19:49 20:18 20:47

16-ая остановка: Дом быта
07:36 08:04 08:33 09:02 09:30 09:59 10:56 11:25 11:54 12:51 13:20 14:07 14:46 15:33 16:02 16:59 17:28 17:57 18:25 18:54 19:23 19:51 20:20 20:49

17-ая остановка: Магазин №12
07:37 08:05 08:34 09:03 09:31 10:00 10:57 11:26 11:55 12:52 13:21 14:08 14:47 15:34 16:03 17:00 17:29 17:58 18:26 18:55 19:24 19:52 20:21 20:50

18-ая остановка: ГПТУ-55
07:39 08:07 08:36 09:05 09:33 10:02 10:59 11:28 11:57 12:54 13:23 14:10 14:49 15:36 16:05 17:02 17:31 18:00 18:28 18:57 19:26 19:54 20:23 20:52

19-ая остановка: ул. Демакова
07:41 08:09 08:38 09:07 09:35 10:04 11:01 11:30 11:59 12:56 13:25 14:12 14:51 15:38 16:07 17:04 17:33 18:02 18:30 18:59 19:28 19:56 20:25 20:54

20-ая остановка: Общ. торговый центр
07:43 08:11 08:40 09:09 09:37 10:06 11:03 11:32 12:01 12:58 13:27 14:14 14:53 15:40 16:09 17:06 17:35 18:04 18:32 19:01 19:30 19:58 20:27 20:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"