Новосибирск 01:25

Автобус №72,
Общ. торговый центр - пос. Геологов

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 10 месяцев назад В 7:03 автобуса нет
10 месяцев назад 17:09 автобуса нет, опоздал и решил не ехать, бардак! Когда уже будет этот маршрут ездить как надо!
8 месяцев назад 7.03.с геолога рейса нет 13,14 января2021
1 месяц назад Что же это такое, когда автобусы этого маршрута будут ходить по расписанию.
1 неделю назад Автобус на 11:21 не приехал

1-ая остановка: Общ. торговый центр
06:48 07:17 07:46 08:14 08:43 09:40 10:09 10:38 11:35 12:04 12:51 13:30 14:17 14:46 15:43 16:12 16:41 17:09 17:38 18:07 18:35 19:04 19:33

2-ая остановка: ул. Демакова
06:50 07:19 07:48 08:16 08:45 09:42 10:11 10:40 11:37 12:06 12:53 13:32 14:19 14:48 15:45 16:14 16:43 17:11 17:40 18:09 18:37 19:06 19:35

3-ая остановка: ГПТУ-55
06:51 07:20 07:49 08:17 08:46 09:43 10:12 10:41 11:38 12:07 12:54 13:33 14:20 14:49 15:46 16:15 16:44 17:12 17:41 18:10 18:38 19:07 19:36

4-ая остановка: Магазин №12
06:52 07:21 07:50 08:18 08:47 09:44 10:13 10:42 11:39 12:08 12:55 13:34 14:21 14:50 15:47 16:16 16:45 17:13 17:42 18:11 18:39 19:08 19:37

5-ая остановка: Дом быта
06:54 07:23 07:52 08:20 08:49 09:46 10:15 10:44 11:41 12:10 12:57 13:36 14:23 14:52 15:49 16:18 16:47 17:15 17:44 18:13 18:41 19:10 19:39

6-ая остановка: Аптека №68
06:55 07:24 07:53 08:21 08:50 09:47 10:16 10:45 11:42 12:11 12:58 13:37 14:24 14:53 15:50 16:19 16:48 17:16 17:45 18:14 18:42 19:11 19:40

7-ая остановка: Проспект Строителей
06:57 07:26 07:55 08:23 08:52 09:49 10:18 10:47 11:44 12:13 13:00 13:39 14:26 14:55 15:52 16:21 16:50 17:18 17:47 18:16 18:44 19:13 19:42


8-ая остановка: ДК "Юность"
06:58 07:27 07:56 08:24 08:53 09:50 10:19 10:48 11:45 12:14 13:01 13:40 14:27 14:56 15:53 16:22 16:51 17:19 17:48 18:17 18:45 19:14 19:43

9-ая остановка: Институт Теплофизики
06:59 07:28 07:57 08:25 08:54 09:51 10:20 10:49 11:46 12:15 13:02 13:41 14:28 14:57 15:54 16:23 16:52 17:20 17:49 18:18 18:46 19:15 19:44

10-ая остановка: ВЦ
07:02 07:31 08:00 08:28 08:57 09:54 10:23 10:52 11:49 12:18 13:05 13:44 14:31 15:00 15:57 16:26 16:55 17:23 17:52 18:21 18:49 19:18 19:47

11-ая остановка: Институт Ядерной физики
07:03 07:32 08:01 08:29 08:58 09:55 10:24 10:53 11:50 12:19 13:06 13:45 14:32 15:01 15:58 16:27 16:56 17:24 17:53 18:22 18:50 19:19 19:48

12-ая остановка: Институт Гидродинамики
07:05 07:34 08:03 08:31 09:00 09:57 10:26 10:55 11:52 12:21 13:08 13:47 14:34 15:03 16:00 16:29 16:58 17:26 17:55 18:24 18:52 19:21 19:50

13-ая остановка: Морской проспект
07:07 07:36 08:05 08:33 09:02 09:59 10:28 10:57 11:54 12:23 13:10 13:49 14:36 15:05 16:02 16:31 17:00 17:28 17:57 18:26 18:54 19:23 19:52

14-ая остановка: Дом Ученых
07:08 07:37 08:06 08:34 09:03 10:00 10:29 10:58 11:55 12:24 13:11 13:50 14:37 15:06 16:03 16:32 17:01 17:29 17:58 18:27 18:55 19:24 19:53


07:11 07:40 08:09 08:37 09:06 10:03 10:32 11:01 11:58 12:27 13:14 13:53 14:40 15:09 16:06 16:35 17:04 17:32 18:01 18:30 18:58 19:27 19:56

16-ая остановка: Цветной проезд
07:14 07:43 08:12 08:40 09:09 10:06 10:35 11:04 12:01 12:30 13:17 13:56 14:43 15:12 16:09 16:38 17:07 17:35 18:04 18:33 19:01 19:30 19:59

07:16 07:45 08:14 08:42 09:11 10:08 10:37 11:06 12:03 12:32 13:19 13:58 14:45 15:14 16:11 16:40 17:09 17:37 18:06 18:35 19:03 19:32 20:01

18-ая остановка: Пост ГАИ
07:22 07:51 08:20 08:48 09:17 10:14 10:43 11:12 12:09 12:38 13:25 14:04 14:51 15:20 16:17 16:46 17:15 17:43 18:12 18:41 19:09 19:38 20:07

19-ая остановка: ул. Васильковая
07:25 07:54 08:23 08:51 09:20 10:17 10:46 11:15 12:12 12:41 13:28 14:07 14:54 15:23 16:20 16:49 17:18 17:46 18:15 18:44 19:12 19:41 20:10

20-ая остановка: пос. Кирова
07:26 07:55 08:24 08:52 09:21 10:18 10:47 11:16 12:13 12:42 13:29 14:08 14:55 15:24 16:21 16:50 17:19 17:47 18:16 18:45 19:13 19:42 20:11

21-ая остановка: пос. Геологов
07:28 07:57 08:26 08:54 09:23 10:20 10:49 11:18 12:15 12:44 13:31 14:10 14:57 15:26 16:23 16:52 17:21 17:49 18:18 18:47 19:15 19:44 20:13



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"