Новосибирск 09:22

Автобус №68,
ул. Твардовского - М. «Речной вокзал»

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад В воскресенье 29.03.2020 на 20:58 не было автобуса на улице Нахимова
5 месяцев назад 1.04 в 6.55 не было автобуса
1 месяц назад не было автобуса на 11 59 с твардовского
1 месяц назад Не было автобуса в 8 :50 на остановке гимназия номер 8)
4 недели назад Не приехал на остановку речной вокзал в 17:44

07:00 07:28 07:56 08:24 08:52 09:20 09:48 10:44 11:40 12:36 13:04 13:32 14:00 14:28 14:56 15:52 16:48 17:44 18:12 18:40 19:08 19:36 20:04 21:00 21:56

2-ая остановка: М. "Речной вокзал"
07:03 07:31 07:59 08:27 08:55 09:23 09:51 10:47 11:43 12:39 13:07 13:35 14:03 14:31 14:59 15:55 16:51 17:47 18:15 18:43 19:11 19:39 20:07 21:03 21:59

07:06 07:34 08:02 08:30 08:58 09:26 09:54 10:50 11:46 12:42 13:10 13:38 14:06 14:34 15:02 15:58 16:54 17:50 18:18 18:46 19:14 19:42 20:10 21:06 22:02

4-ая остановка: Завод "Труд"
07:08 07:36 08:04 08:32 09:00 09:28 09:56 10:52 11:48 12:44 13:12 13:40 14:08 14:36 15:04 16:00 16:56 17:52 18:20 18:48 19:16 19:44 20:12 21:08 22:04

07:11 07:39 08:07 08:35 09:03 09:31 09:59 10:55 11:51 12:47 13:15 13:43 14:11 14:39 15:07 16:03 16:59 17:55 18:23 18:51 19:19 19:47 20:15 21:11 22:07

6-ая остановка: Завод Инструментальный
07:13 07:41 08:09 08:37 09:05 09:33 10:01 10:57 11:53 12:49 13:17 13:45 14:13 14:41 15:09 16:05 17:01 17:57 18:25 18:53 19:21 19:49 20:17 21:13 22:09

7-ая остановка: ул. Днепрогэсовская
07:14 07:42 08:10 08:38 09:06 09:34 10:02 10:58 11:54 12:50 13:18 13:46 14:14 14:42 15:10 16:06 17:02 17:58 18:26 18:54 19:22 19:50 20:18 21:14 22:10


07:15 07:43 08:11 08:39 09:07 09:35 10:03 10:59 11:55 12:51 13:19 13:47 14:15 14:43 15:11 16:07 17:03 17:59 18:27 18:55 19:23 19:51 20:19 21:15 22:11

9-ая остановка: Карьер Борок
07:18 07:46 08:14 08:42 09:10 09:38 10:06 11:02 11:58 12:54 13:22 13:50 14:18 14:46 15:14 16:10 17:06 18:02 18:30 18:58 19:26 19:54 20:22 21:18 22:14

10-ая остановка: Река Иня
07:25 07:53 08:21 08:49 09:17 09:45 10:13 11:09 12:05 13:01 13:29 13:57 14:25 14:53 15:21 16:17 17:13 18:09 18:37 19:05 19:33 20:01 20:29 21:25 22:21

11-ая остановка: Разъезд Иня
07:28 07:56 08:24 08:52 09:20 09:48 10:16 11:12 12:08 13:04 13:32 14:00 14:28 14:56 15:24 16:20 17:16 18:12 18:40 19:08 19:36 20:04 20:32 21:28 22:24

12-ая остановка: Микрорайон "Весенний"
07:31 07:59 08:27 08:55 09:23 09:51 10:19 11:15 12:11 13:07 13:35 14:03 14:31 14:59 15:27 16:23 17:19 18:15 18:43 19:11 19:39 20:07 20:35 21:31 22:27

13-ая остановка: Школа № 214
07:34 08:02 08:30 08:58 09:26 09:54 10:22 11:18 12:14 13:10 13:38 14:06 14:34 15:02 15:30 16:26 17:22 18:18 18:46 19:14 19:42 20:10 20:38 21:34 22:30

14-ая остановка: ГПТУ-18
07:34 08:02 08:30 08:58 09:26 09:54 10:22 11:18 12:14 13:10 13:38 14:06 14:34 15:02 15:30 16:26 17:22 18:18 18:46 19:14 19:42 20:10 20:38 21:34 22:30

15-ая остановка: ул. Аксенова
07:36 08:04 08:32 09:00 09:28 09:56 10:24 11:20 12:16 13:12 13:40 14:08 14:36 15:04 15:32 16:28 17:24 18:20 18:48 19:16 19:44 20:12 20:40 21:36 22:32


16-ая остановка: СК "Первомаец"
07:37 08:05 08:33 09:01 09:29 09:57 10:25 11:21 12:17 13:13 13:41 14:09 14:37 15:05 15:33 16:29 17:25 18:21 18:49 19:17 19:45 20:13 20:41 21:37 22:33

17-ая остановка: Станция "Сибирская"
07:40 08:08 08:36 09:04 09:32 10:00 10:28 11:24 12:20 13:16 13:44 14:12 14:40 15:08 15:36 16:32 17:28 18:24 18:52 19:20 19:48 20:16 20:44 21:40 22:36

18-ая остановка: ул. Баганская
07:44 08:12 08:40 09:08 09:36 10:04 10:32 11:28 12:24 13:20 13:48 14:16 14:44 15:12 15:40 16:36 17:32 18:28 18:56 19:24 19:52 20:20 20:48 21:44 22:40

19-ая остановка: Путепровод (Нахимова)
07:50 08:18 08:46 09:14 09:42 10:10 10:38 11:34 12:30 13:26 13:54 14:22 14:50 15:18 15:46 16:42 17:38 18:34 19:02 19:30 19:58 20:26 20:54 21:50 22:46

20-ая остановка: ул. Ушакова
07:51 08:19 08:47 09:15 09:43 10:11 10:39 11:35 12:31 13:27 13:55 14:23 14:51 15:19 15:47 16:43 17:39 18:35 19:03 19:31 19:59 20:27 20:55 21:51 22:47

21-ая остановка: ул. Нахимова (Нахимова)
07:53 08:21 08:49 09:17 09:45 10:13 10:41 11:37 12:33 13:29 13:57 14:25 14:53 15:21 15:49 16:45 17:41 18:37 19:05 19:33 20:01 20:29 20:57 21:53 22:49

22-ая остановка: ул. Пихтовая (Пихтовая)
07:54 08:22 08:50 09:18 09:46 10:14 10:42 11:38 12:34 13:30 13:58 14:26 14:54 15:22 15:50 16:46 17:42 18:38 19:06 19:34 20:02 20:30 20:58 21:54 22:50


07:55 08:23 08:51 09:19 09:47 10:15 10:43 11:39 12:35 13:31 13:59 14:27 14:55 15:23 15:51 16:47 17:43 18:39 19:07 19:35 20:03 20:31 20:59 21:55 22:51

24-ая остановка: ул. Вересаева
07:57 08:25 08:53 09:21 09:49 10:17 10:45 11:41 12:37 13:33 14:01 14:29 14:57 15:25 15:53 16:49 17:45 18:41 19:09 19:37 20:05 20:33 21:01 21:57 22:53

25-ая остановка: Гимназия №8
07:59 08:27 08:55 09:23 09:51 10:19 10:47 11:43 12:39 13:35 14:03 14:31 14:59 15:27 15:55 16:51 17:47 18:43 19:11 19:39 20:07 20:35 21:03 21:59 22:55

26-ая остановка: Больница №9
07:59 08:27 08:55 09:23 09:51 10:19 10:47 11:43 12:39 13:35 14:03 14:31 14:59 15:27 15:55 16:51 17:47 18:43 19:11 19:39 20:07 20:35 21:03 21:59 22:55

27-ая остановка: Белый сад
08:01 08:29 08:57 09:25 09:53 10:21 10:49 11:45 12:41 13:37 14:05 14:33 15:01 15:29 15:57 16:53 17:49 18:45 19:13 19:41 20:09 20:37 21:05 22:01 22:57

28-ая остановка: ул. Шукшина
08:02 08:30 08:58 09:26 09:54 10:22 10:50 11:46 12:42 13:38 14:06 14:34 15:02 15:30 15:58 16:54 17:50 18:46 19:14 19:42 20:10 20:38 21:06 22:02 22:58

29-ая остановка: Березовое ж/м
08:04 08:32 09:00 09:28 09:56 10:24 10:52 11:48 12:44 13:40 14:08 14:36 15:04 15:32 16:00 16:56 17:52 18:48 19:16 19:44 20:12 20:40 21:08 22:04 23:00

30-ая остановка: ул. Твардовского
08:05 08:33 09:01 09:29 09:57 10:25 10:53 11:49 12:45 13:41 14:09 14:37 15:05 15:33 16:01 16:57 17:53 18:49 19:17 19:45 20:13 20:41 21:09 22:05 23:01



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"