Новосибирск 03:31

Автобус №68,
ул. Твардовского - М. «Речной вокзал»

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад В воскресенье 29.03.2020 на 20:58 не было автобуса на улице Нахимова
5 месяцев назад 1.04 в 6.55 не было автобуса
1 месяц назад не было автобуса на 11 59 с твардовского
1 месяц назад Не было автобуса в 8 :50 на остановке гимназия номер 8)
1 месяц назад Не приехал на остановку речной вокзал в 17:44

1-ая остановка: ул. Твардовского
05:55 06:23 06:51 07:19 07:47 08:15 08:43 09:39 10:35 11:31 11:59 12:27 12:55 13:23 13:51 14:47 15:43 16:39 17:07 17:35 18:03 18:31 18:59 19:55 20:51

2-ая остановка: Березовое ж/м
05:57 06:25 06:53 07:21 07:49 08:17 08:45 09:41 10:37 11:33 12:01 12:29 12:57 13:25 13:53 14:49 15:45 16:41 17:09 17:37 18:05 18:33 19:01 19:57 20:53

3-ая остановка: ул. Шукшина
05:58 06:26 06:54 07:22 07:50 08:18 08:46 09:42 10:38 11:34 12:02 12:30 12:58 13:26 13:54 14:50 15:46 16:42 17:10 17:38 18:06 18:34 19:02 19:58 20:54

4-ая остановка: Белый сад
05:59 06:27 06:55 07:23 07:51 08:19 08:47 09:43 10:39 11:35 12:03 12:31 12:59 13:27 13:55 14:51 15:47 16:43 17:11 17:39 18:07 18:35 19:03 19:59 20:55

5-ая остановка: Больница №9
06:00 06:28 06:56 07:24 07:52 08:20 08:48 09:44 10:40 11:36 12:04 12:32 13:00 13:28 13:56 14:52 15:48 16:44 17:12 17:40 18:08 18:36 19:04 20:00 20:56

6-ая остановка: Гимназия №8
06:02 06:30 06:58 07:26 07:54 08:22 08:50 09:46 10:42 11:38 12:06 12:34 13:02 13:30 13:58 14:54 15:50 16:46 17:14 17:42 18:10 18:38 19:06 20:02 20:58

7-ая остановка: ул. Вересаева
06:03 06:31 06:59 07:27 07:55 08:23 08:51 09:47 10:43 11:39 12:07 12:35 13:03 13:31 13:59 14:55 15:51 16:47 17:15 17:43 18:11 18:39 19:07 20:03 20:59


06:06 06:34 07:02 07:30 07:58 08:26 08:54 09:50 10:46 11:42 12:10 12:38 13:06 13:34 14:02 14:58 15:54 16:50 17:18 17:46 18:14 18:42 19:10 20:06 21:02

9-ая остановка: ул. Пихтовая (Пихтовая)
06:07 06:35 07:03 07:31 07:59 08:27 08:55 09:51 10:47 11:43 12:11 12:39 13:07 13:35 14:03 14:59 15:55 16:51 17:19 17:47 18:15 18:43 19:11 20:07 21:03

10-ая остановка: ул. Нахимова (Нахимова)
06:08 06:36 07:04 07:32 08:00 08:28 08:56 09:52 10:48 11:44 12:12 12:40 13:08 13:36 14:04 15:00 15:56 16:52 17:20 17:48 18:16 18:44 19:12 20:08 21:04

11-ая остановка: ул. Ушакова
06:09 06:37 07:05 07:33 08:01 08:29 08:57 09:53 10:49 11:45 12:13 12:41 13:09 13:37 14:05 15:01 15:57 16:53 17:21 17:49 18:17 18:45 19:13 20:09 21:05

12-ая остановка: Путепровод (Баганская)
06:11 06:39 07:07 07:35 08:03 08:31 08:59 09:55 10:51 11:47 12:15 12:43 13:11 13:39 14:07 15:03 15:59 16:55 17:23 17:51 18:19 18:47 19:15 20:11 21:07

13-ая остановка: ул. Баганская
06:16 06:44 07:12 07:40 08:08 08:36 09:04 10:00 10:56 11:52 12:20 12:48 13:16 13:44 14:12 15:08 16:04 17:00 17:28 17:56 18:24 18:52 19:20 20:16 21:12

14-ая остановка: СК "Первомаец"
06:22 06:50 07:18 07:46 08:14 08:42 09:10 10:06 11:02 11:58 12:26 12:54 13:22 13:50 14:18 15:14 16:10 17:06 17:34 18:02 18:30 18:58 19:26 20:22 21:18

15-ая остановка: Станция "Сибирская"
06:23 06:51 07:19 07:47 08:15 08:43 09:11 10:07 11:03 11:59 12:27 12:55 13:23 13:51 14:19 15:15 16:11 17:07 17:35 18:03 18:31 18:59 19:27 20:23 21:19


16-ая остановка: ул. Аксенова
06:25 06:53 07:21 07:49 08:17 08:45 09:13 10:09 11:05 12:01 12:29 12:57 13:25 13:53 14:21 15:17 16:13 17:09 17:37 18:05 18:33 19:01 19:29 20:25 21:21

17-ая остановка: Школа № 214
06:28 06:56 07:24 07:52 08:20 08:48 09:16 10:12 11:08 12:04 12:32 13:00 13:28 13:56 14:24 15:20 16:16 17:12 17:40 18:08 18:36 19:04 19:32 20:28 21:24

18-ая остановка: Микрорайон "Весенний"
06:31 06:59 07:27 07:55 08:23 08:51 09:19 10:15 11:11 12:07 12:35 13:03 13:31 13:59 14:27 15:23 16:19 17:15 17:43 18:11 18:39 19:07 19:35 20:31 21:27

19-ая остановка: Разъезд Иня
06:34 07:02 07:30 07:58 08:26 08:54 09:22 10:18 11:14 12:10 12:38 13:06 13:34 14:02 14:30 15:26 16:22 17:18 17:46 18:14 18:42 19:10 19:38 20:34 21:30

20-ая остановка: Река Иня
06:36 07:04 07:32 08:00 08:28 08:56 09:24 10:20 11:16 12:12 12:40 13:08 13:36 14:04 14:32 15:28 16:24 17:20 17:48 18:16 18:44 19:12 19:40 20:36 21:32

21-ая остановка: Карьер Борок
06:43 07:11 07:39 08:07 08:35 09:03 09:31 10:27 11:23 12:19 12:47 13:15 13:43 14:11 14:39 15:35 16:31 17:27 17:55 18:23 18:51 19:19 19:47 20:43 21:39

06:46 07:14 07:42 08:10 08:38 09:06 09:34 10:30 11:26 12:22 12:50 13:18 13:46 14:14 14:42 15:38 16:34 17:30 17:58 18:26 18:54 19:22 19:50 20:46 21:42


23-ая остановка: ул. Днепрогэсовская
06:46 07:14 07:42 08:10 08:38 09:06 09:34 10:30 11:26 12:22 12:50 13:18 13:46 14:14 14:42 15:38 16:34 17:30 17:58 18:26 18:54 19:22 19:50 20:46 21:42

24-ая остановка: Завод Инструментальный
06:48 07:16 07:44 08:12 08:40 09:08 09:36 10:32 11:28 12:24 12:52 13:20 13:48 14:16 14:44 15:40 16:36 17:32 18:00 18:28 18:56 19:24 19:52 20:48 21:44

06:50 07:18 07:46 08:14 08:42 09:10 09:38 10:34 11:30 12:26 12:54 13:22 13:50 14:18 14:46 15:42 16:38 17:34 18:02 18:30 18:58 19:26 19:54 20:50 21:46

26-ая остановка: Мелькомбинат
06:50 07:18 07:46 08:14 08:42 09:10 09:38 10:34 11:30 12:26 12:54 13:22 13:50 14:18 14:46 15:42 16:38 17:34 18:02 18:30 18:58 19:26 19:54 20:50 21:46

27-ая остановка: Завод "Труд"
06:52 07:20 07:48 08:16 08:44 09:12 09:40 10:36 11:32 12:28 12:56 13:24 13:52 14:20 14:48 15:44 16:40 17:36 18:04 18:32 19:00 19:28 19:56 20:52 21:48

06:54 07:22 07:50 08:18 08:46 09:14 09:42 10:38 11:34 12:30 12:58 13:26 13:54 14:22 14:50 15:46 16:42 17:38 18:06 18:34 19:02 19:30 19:58 20:54 21:50

29-ая остановка: М. "Речной вокзал"
06:57 07:25 07:53 08:21 08:49 09:17 09:45 10:41 11:37 12:33 13:01 13:29 13:57 14:25 14:53 15:49 16:45 17:41 18:09 18:37 19:05 19:33 20:01 20:57 21:53

07:00 07:28 07:56 08:24 08:52 09:20 09:48 10:44 11:40 12:36 13:04 13:32 14:00 14:28 14:56 15:52 16:48 17:44 18:12 18:40 19:08 19:36 20:04 21:00 21:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"