Новосибирск 02:14

Автобус №50,
ул. Твардовского - УМ-3

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Нету автобуса на 22 04 и на 22 38 на остановке техникум жд транспорта в сторону ум-3
2 года назад Нет автобуса на 12:51 в сторону Твардовского
2 года назад РАСПИСАН НЕ ВЕРНОЕ!!!! ВООБЩЕ НЕСОВПОДАЕТ!!!!
2 года назад Расписание вообще не совпадает
8 месяцев назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: УМ-3 (Инская)
06:19 07:26 07:59 09:06 10:30 11:40 12:20 13:20 14:40 16:00 16:30 17:40 18:10 19:20

2-ая остановка: ул. Стрелочная
06:21 07:28 08:01 09:08 10:32 11:42 12:22 13:22 14:42 16:02 16:32 17:42 18:12 19:22

3-ая остановка: Станция "Инская"
06:22 07:29 08:02 09:09 10:33 11:43 12:23 13:23 14:43 16:03 16:33 17:43 18:13 19:23

06:24 07:31 08:04 09:11 10:35 11:45 12:25 13:25 14:45 16:05 16:35 17:45 18:15 19:25

06:26 07:33 08:06 09:13 10:37 11:47 12:27 13:27 14:47 16:07 16:37 17:47 18:17 19:27

06:27 07:34 08:07 09:14 10:38 11:48 12:28 13:28 14:48 16:08 16:38 17:48 18:18 19:28


06:29 07:36 08:09 09:16 10:40 11:50 12:30 13:30 14:50 16:10 16:40 17:50 18:20 19:30

8-ая остановка: ул. М. Ульяновой
06:29 07:36 08:09 09:16 10:40 11:50 12:30 13:30 14:50 16:10 16:40 17:50 18:20 19:30

9-ая остановка: ул. Шмидта
06:31 07:38 08:11 09:18 10:42 11:52 12:32 13:32 14:52 16:12 16:42 17:52 18:22 19:32

10-ая остановка: ул. Ростовская
06:33 07:40 08:13 09:20 10:44 11:54 12:34 13:34 14:54 16:14 16:44 17:54 18:24 19:34

11-ая остановка: ГПТУ-18
06:36 07:43 08:16 09:23 10:47 11:57 12:37 13:37 14:57 16:17 16:47 17:57 18:27 19:37

12-ая остановка: ул. Аксенова
06:37 07:44 08:17 09:24 10:48 11:58 12:38 13:38 14:58 16:18 16:48 17:58 18:28 19:38

13-ая остановка: СК "Первомаец"
06:39 07:46 08:19 09:26 10:50 12:00 12:40 13:40 15:00 16:20 16:50 18:00 18:30 19:40


14-ая остановка: Станция "Сибирская"
06:40 07:47 08:20 09:27 10:51 12:01 12:41 13:41 15:01 16:21 16:51 18:01 18:31 19:41

15-ая остановка: ул. Баганская
06:46 07:53 08:26 09:33 10:57 12:07 12:47 13:47 15:07 16:27 16:57 18:07 18:37 19:47

16-ая остановка: Путепровод (Нахимова)
06:51 07:58 08:31 09:38 11:02 12:12 12:52 13:52 15:12 16:32 17:02 18:12 18:42 19:52

17-ая остановка: ул. Ушакова
06:52 07:59 08:32 09:39 11:03 12:13 12:53 13:53 15:13 16:33 17:03 18:13 18:43 19:53

18-ая остановка: ул. Нахимова (Нахимова)
06:53 08:00 08:33 09:40 11:04 12:14 12:54 13:54 15:14 16:34 17:04 18:14 18:44 19:54

19-ая остановка: ул. Пихтовая (Ласточкина)
06:54 08:01 08:34 09:41 11:05 12:15 12:55 13:55 15:15 16:35 17:05 18:15 18:45 19:55

06:56 08:03 08:36 09:43 11:07 12:17 12:57 13:57 15:17 16:37 17:07 18:17 18:47 19:57


21-ая остановка: ул. Вересаева
06:58 08:05 08:38 09:45 11:09 12:19 12:59 13:59 15:19 16:39 17:09 18:19 18:49 19:59

22-ая остановка: Гимназия №8
06:59 08:06 08:39 09:46 11:10 12:20 13:00 14:00 15:20 16:40 17:10 18:20 18:50 20:00

23-ая остановка: Больница №9
07:00 08:07 08:40 09:47 11:11 12:21 13:01 14:01 15:21 16:41 17:11 18:21 18:51 20:01

24-ая остановка: Белый сад
07:02 08:09 08:42 09:49 11:13 12:23 13:03 14:03 15:23 16:43 17:13 18:23 18:53 20:03

25-ая остановка: ул. Шукшина
07:03 08:10 08:43 09:50 11:14 12:24 13:04 14:04 15:24 16:44 17:14 18:24 18:54 20:04

26-ая остановка: Березовое ж/м
07:05 08:12 08:45 09:52 11:16 12:26 13:06 14:06 15:26 16:46 17:16 18:26 18:56 20:06

27-ая остановка: ул. Твардовского
07:06 08:13 08:46 09:53 11:17 12:27 13:07 14:07 15:27 16:47 17:17 18:27 18:57 20:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"