Новосибирск 03:12

Автобус №50,
ул. Твардовского - УМ-3

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Нету автобуса на 22 04 и на 22 38 на остановке техникум жд транспорта в сторону ум-3
2 года назад Нет автобуса на 12:51 в сторону Твардовского
2 года назад РАСПИСАН НЕ ВЕРНОЕ!!!! ВООБЩЕ НЕСОВПОДАЕТ!!!!
2 года назад Расписание вообще не совпадает
8 месяцев назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: ул. Твардовского
06:36 07:09 08:16 08:49 10:50 11:30 12:30 13:10 15:10 15:40 16:50 17:20 18:30 19:00

2-ая остановка: Березовое ж/м
06:37 07:10 08:17 08:50 10:51 11:31 12:31 13:11 15:11 15:41 16:51 17:21 18:31 19:01

3-ая остановка: ул. Шукшина
06:39 07:12 08:19 08:52 10:53 11:33 12:33 13:13 15:13 15:43 16:53 17:23 18:33 19:03

4-ая остановка: Больница №9
06:42 07:15 08:22 08:55 10:56 11:36 12:36 13:16 15:16 15:46 16:56 17:26 18:36 19:06

5-ая остановка: Гимназия №8
06:43 07:16 08:23 08:56 10:57 11:37 12:37 13:17 15:17 15:47 16:57 17:27 18:37 19:07

6-ая остановка: ул. Вересаева
06:44 07:17 08:24 08:57 10:58 11:38 12:38 13:18 15:18 15:48 16:58 17:28 18:38 19:08


06:46 07:19 08:26 08:59 11:00 11:40 12:40 13:20 15:20 15:50 17:00 17:30 18:40 19:10

06:47 07:20 08:27 09:00 11:01 11:41 12:41 13:21 15:21 15:51 17:01 17:31 18:41 19:11

9-ая остановка: ул. Нахимова (Нахимова)
06:48 07:21 08:28 09:01 11:02 11:42 12:42 13:22 15:22 15:52 17:02 17:32 18:42 19:12

10-ая остановка: ул. Ушакова
06:49 07:22 08:29 09:02 11:03 11:43 12:43 13:23 15:23 15:53 17:03 17:33 18:43 19:13

11-ая остановка: Путепровод (Баганская)
06:51 07:24 08:31 09:04 11:05 11:45 12:45 13:25 15:25 15:55 17:05 17:35 18:45 19:15

12-ая остановка: ул. Баганская
06:55 07:28 08:35 09:08 11:09 11:49 12:49 13:29 15:29 15:59 17:09 17:39 18:49 19:19


13-ая остановка: СК "Первомаец"
07:00 07:33 08:40 09:13 11:14 11:54 12:54 13:34 15:34 16:04 17:14 17:44 18:54 19:24

14-ая остановка: Станция "Сибирская"
07:01 07:34 08:41 09:14 11:15 11:55 12:55 13:35 15:35 16:05 17:15 17:45 18:55 19:25

15-ая остановка: ул. Аксенова
07:04 07:37 08:44 09:17 11:18 11:58 12:58 13:38 15:38 16:08 17:18 17:48 18:58 19:28

16-ая остановка: ГПТУ-18
07:05 07:38 08:45 09:18 11:19 11:59 12:59 13:39 15:39 16:09 17:19 17:49 18:59 19:29

17-ая остановка: ул. Ростовская
07:09 07:42 08:49 09:22 11:23 12:03 13:03 13:43 15:43 16:13 17:23 17:53 19:03 19:33

18-ая остановка: ул. Шмидта
07:10 07:43 08:50 09:23 11:24 12:04 13:04 13:44 15:44 16:14 17:24 17:54 19:04 19:34


19-ая остановка: ул. М. Ульяновой
07:11 07:44 08:51 09:24 11:25 12:05 13:05 13:45 15:45 16:15 17:25 17:55 19:05 19:35

07:14 07:47 08:54 09:27 11:28 12:08 13:08 13:48 15:48 16:18 17:28 17:58 19:08 19:38

07:15 07:48 08:55 09:28 11:29 12:09 13:09 13:49 15:49 16:19 17:29 17:59 19:09 19:39

07:18 07:51 08:58 09:31 11:32 12:12 13:12 13:52 15:52 16:22 17:32 18:02 19:12 19:42

23-ая остановка: Станция "Инская"
07:20 07:53 09:00 09:33 11:34 12:14 13:14 13:54 15:54 16:24 17:34 18:04 19:14 19:44

24-ая остановка: ул. Стрелочная
07:21 07:54 09:01 09:34 11:35 12:15 13:15 13:55 15:55 16:25 17:35 18:05 19:15 19:45

25-ая остановка: УМ-3 (Инская)
07:23 07:56 09:03 09:36 11:37 12:17 13:17 13:57 15:57 16:27 17:37 18:07 19:17 19:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"