Новосибирск 12:09

Автобус №42,
пл. им. Калинина - ул. Флотская

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад А 42 автобус вообще ходит??? У него свое собственное расписание??? Сами себя возят или кто успел???
3 месяца назад Постоянно уезжает раньше минут на 10
3 месяца назад Не соответствует расписание реальности от слова совсем!
3 месяца назад Приехал 42 автобус пустой развернулся и уехал да же не остановился
2 месяца назад у этого автобуса под номером 42 есть какое либо расписание отправления ?

1-ая остановка: ул. Флотская
06:15 06:47 07:21 08:04 08:38 09:47 10:59 12:06 12:38 13:11 13:46 14:50 15:22 15:56 16:27 17:00 17:37 18:15 18:53 19:31 20:58 22:36

2-ая остановка: Бассейн "Дельфин"
06:17 06:49 07:24 08:07 08:41 09:49 11:01 12:08 12:40 13:13 13:48 14:52 15:24 15:58 16:29 17:03 17:40 18:18 18:56 19:33 21:00 22:38

06:19 06:51 07:26 08:09 08:43 09:51 11:03 12:10 12:42 13:15 13:50 14:54 15:26 16:00 16:31 17:05 17:42 18:20 18:58 19:35 21:02 22:40

06:23 06:55 07:30 08:13 08:47 09:55 11:07 12:14 12:46 13:19 13:54 14:58 15:30 16:04 16:35 17:09 17:46 18:24 19:02 19:39 21:06 22:44

5-ая остановка: Г. Заволокина
06:30 07:02 07:38 08:21 08:55 10:02 11:14 12:21 12:53 13:26 14:01 15:05 15:37 16:11 16:42 17:17 17:54 18:32 19:10 19:46 21:13 22:51

6-ая остановка: Лесная (Тайгинская)
06:35 07:08 07:44 08:27 09:00 10:07 11:19 12:26 12:58 13:31 14:06 15:10 15:42 16:16 16:47 17:23 18:00 18:38 19:16 19:51 21:18 22:56

7-ая остановка: Станция "Иня-Восточная"
06:37 07:11 07:47 08:30 09:03 10:09 11:21 12:28 13:00 13:33 14:08 15:12 15:44 16:18 16:49 17:26 18:03 18:41 19:19 19:53 21:20 22:58


06:41 07:15 07:51 08:34 09:07 10:13 11:25 12:32 13:04 13:37 14:12 15:16 15:48 16:22 16:53 17:30 18:07 18:45 19:23 19:57 21:24 23:02

9-ая остановка: пос. Спартак
06:42 07:17 07:53 08:36 09:08 10:14 11:26 12:33 13:05 13:38 14:13 15:17 15:49 16:23 16:54 17:32 18:09 18:47 19:24 19:58 21:25 23:03

06:43 07:18 07:54 08:37 09:09 10:15 11:27 12:34 13:06 13:39 14:14 15:18 15:50 16:24 16:55 17:33 18:10 18:48 19:25 19:59 21:26 23:04

11-ая остановка: АЗС
06:45 07:20 07:56 08:39 09:11 10:17 11:29 12:36 13:08 13:41 14:16 15:20 15:52 16:26 16:57 17:35 18:12 18:50 19:27 20:01 21:28 23:06

12-ая остановка: Завод Химконцентратов
06:47 07:23 07:59 08:42 09:13 10:19 11:31 12:38 13:10 13:43 14:18 15:22 15:54 16:28 16:59 17:38 18:15 18:53 19:30 20:03 21:30 23:08

13-ая остановка: ул. Писемского
06:49 07:24 08:00 08:43 09:15 10:21 11:33 12:40 13:12 13:45 14:20 15:24 15:56 16:30 17:01 17:39 18:16 18:54 19:32 20:05 21:32 23:10

06:51 07:27 08:03 08:46 09:17 10:23 11:35 12:42 13:14 13:47 14:22 15:26 15:58 16:32 17:03 17:42 18:19 18:57 19:34 20:07 21:34 23:12


15-ая остановка: ул. 25 лет Октября
06:53 07:29 08:05 08:48 09:19 10:25 11:37 12:44 13:16 13:49 14:24 15:28 16:00 16:34 17:05 17:44 18:21 18:59 19:36 20:09 21:36 23:14

16-ая остановка: ДК им. Горького
06:54 07:30 08:06 08:49 09:20 10:26 11:38 12:45 13:17 13:50 14:25 15:29 16:01 16:35 17:06 17:45 18:22 19:00 19:37 20:10 21:37 23:15

17-ая остановка: Стадион "Сибирь"
06:56 07:33 08:09 08:52 09:22 10:28 11:40 12:47 13:19 13:52 14:27 15:31 16:03 16:37 17:09 17:48 18:25 19:03 19:39 20:12 21:39 23:17

06:58 07:35 08:11 08:54 09:24 10:30 11:42 12:49 13:21 13:54 14:29 15:33 16:05 16:39 17:11 17:50 18:27 19:05 19:41 20:14 21:41 23:19

06:59 07:36 08:12 08:55 09:25 10:31 11:43 12:50 13:22 13:55 14:30 15:34 16:06 16:40 17:12 17:51 18:28 19:06 19:42 20:15 21:42 23:20

20-ая остановка: НИИЖТ
07:00 07:37 08:13 08:56 09:26 10:32 11:44 12:51 13:23 13:56 14:31 15:35 16:07 16:41 17:13 17:52 18:29 19:07 19:43 20:16 21:43 23:21

21-ая остановка: пл. им. Калинина
07:05 07:42 08:18 09:01 09:30 10:36 11:48 12:55 13:27 14:00 14:35 15:39 16:11 16:45 17:18 17:57 18:34 19:12 19:47 20:20 21:47 23:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"