Новосибирск 02:51

Автобус №42,
пл. им. Калинина - ул. Флотская

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад Постоянно уезжает раньше минут на 10
5 месяцев назад Не соответствует расписание реальности от слова совсем!
5 месяцев назад Приехал 42 автобус пустой развернулся и уехал да же не остановился
4 месяца назад у этого автобуса под номером 42 есть какое либо расписание отправления ?
1 месяц назад 4 августа 2021 с ПЛ. Калинина не было автобуса на 19.54

1-ая остановка: пл. им. Калинина
06:11 06:39 07:07 07:34 07:56 08:25 08:58 09:23 09:43 10:10 11:01 11:52 12:40 13:28 13:53 14:17 14:42 15:07 15:32 16:20 16:46 17:30 18:03 18:34 19:01 19:28 19:54 20:43 22:00

2-ая остановка: НИИЖТ
06:13 06:41 07:09 07:36 07:58 08:27 09:00 09:25 09:45 10:12 11:03 11:54 12:42 13:30 13:55 14:19 14:44 15:09 15:34 16:22 16:48 17:32 18:05 18:36 19:03 19:30 19:56 20:45 22:02

06:14 06:42 07:10 07:37 07:59 08:28 09:01 09:26 09:46 10:13 11:04 11:55 12:43 13:31 13:56 14:20 14:45 15:10 15:35 16:23 16:49 17:33 18:06 18:37 19:04 19:31 19:57 20:46 22:03

06:15 06:43 07:12 07:39 08:01 08:30 09:02 09:27 09:47 10:14 11:05 11:56 12:44 13:32 13:57 14:21 14:46 15:11 15:36 16:24 16:50 17:35 18:08 18:39 19:06 19:32 19:58 20:47 22:04

5-ая остановка: Стадион "Сибирь"
06:16 06:44 07:14 07:41 08:03 08:32 09:03 09:28 09:48 10:15 11:06 11:57 12:45 13:33 13:58 14:22 14:47 15:12 15:37 16:25 16:51 17:37 18:10 18:41 19:08 19:33 19:59 20:48 22:05

6-ая остановка: ДК им. Горького
06:18 06:46 07:16 07:43 08:05 08:34 09:05 09:30 09:50 10:17 11:08 11:59 12:47 13:35 14:00 14:24 14:49 15:14 15:39 16:27 16:53 17:39 18:12 18:43 19:10 19:35 20:01 20:50 22:07

7-ая остановка: ул. 25 лет Октября
06:19 06:47 07:18 07:45 08:07 08:36 09:06 09:31 09:51 10:18 11:09 12:00 12:48 13:36 14:01 14:25 14:50 15:15 15:40 16:28 16:54 17:41 18:14 18:45 19:12 19:36 20:02 20:51 22:08


06:21 06:49 07:20 07:47 08:09 08:38 09:08 09:33 09:53 10:20 11:11 12:02 12:50 13:38 14:03 14:27 14:52 15:17 15:42 16:30 16:56 17:43 18:16 18:47 19:14 19:38 20:04 20:53 22:10

9-ая остановка: ул. Писемского
06:23 06:51 07:23 07:50 08:12 08:41 09:10 09:35 09:55 10:22 11:13 12:04 12:52 13:40 14:05 14:29 14:54 15:19 15:44 16:32 16:58 17:46 18:19 18:50 19:17 19:40 20:06 20:55 22:12

10-ая остановка: Завод Химконцентратов
06:24 06:52 07:24 07:51 08:13 08:42 09:11 09:36 09:56 10:23 11:14 12:05 12:53 13:41 14:06 14:30 14:55 15:20 15:45 16:33 17:00 17:47 18:20 18:51 19:18 19:41 20:07 20:56 22:13

11-ая остановка: АЗС
06:27 06:55 07:27 07:54 08:16 08:45 09:14 09:39 09:59 10:26 11:17 12:08 12:56 13:44 14:09 14:33 14:58 15:23 15:48 16:36 17:03 17:50 18:23 18:54 19:21 19:44 20:10 20:59 22:16

06:28 06:56 07:29 07:56 08:18 08:47 09:15 09:40 10:00 10:27 11:18 12:09 12:57 13:45 14:10 14:34 14:59 15:24 15:49 16:37 17:05 17:52 18:25 18:56 19:23 19:45 20:11 21:00 22:17

13-ая остановка: пос. Спартак
06:29 06:57 07:30 07:57 08:19 08:48 09:16 09:41 10:01 10:28 11:19 12:10 12:58 13:46 14:11 14:35 15:00 15:25 15:50 16:38 17:06 17:53 18:26 18:57 19:24 19:46 20:12 21:01 22:18

06:30 06:58 07:32 07:59 08:21 08:50 09:17 09:42 10:02 10:29 11:20 12:11 12:59 13:47 14:12 14:36 15:01 15:26 15:51 16:39 17:07 17:55 18:28 18:59 19:26 19:47 20:13 21:02 22:19


15-ая остановка: Станция "Иня-Восточная"
06:33 07:01 07:36 08:03 08:25 08:54 09:20 09:45 10:05 10:32 11:23 12:14 13:02 13:50 14:15 14:39 15:04 15:29 15:54 16:42 17:11 17:59 18:32 19:03 19:30 19:50 20:16 21:05 22:22

16-ая остановка: Лесная (Тайгинская)
06:36 07:05 07:40 08:07 08:29 08:58 09:23 09:48 10:08 10:35 11:26 12:17 13:05 13:53 14:18 14:42 15:07 15:32 15:57 16:45 17:15 18:03 18:36 19:07 19:33 19:53 20:19 21:08 22:25

17-ая остановка: Г. Заволокина
06:42 07:11 07:46 08:13 08:35 09:04 09:29 09:54 10:14 10:41 11:32 12:23 13:11 13:59 14:24 14:48 15:13 15:38 16:03 16:51 17:21 18:09 18:42 19:13 19:39 19:59 20:25 21:14 22:31

06:49 07:18 07:53 08:20 08:42 09:11 09:36 10:01 10:21 10:48 11:39 12:30 13:18 14:06 14:31 14:55 15:20 15:45 16:10 16:58 17:28 18:16 18:49 19:20 19:46 20:06 20:32 21:21 22:38

06:52 07:21 07:56 08:23 08:45 09:14 09:39 10:04 10:24 10:51 11:42 12:33 13:21 14:09 14:34 14:58 15:23 15:48 16:13 17:01 17:31 18:19 18:52 19:23 19:49 20:09 20:35 21:24 22:41

20-ая остановка: Бассейн "Дельфин"
06:54 07:23 07:58 08:25 08:47 09:16 09:41 10:06 10:26 10:53 11:44 12:35 13:23 14:11 14:36 15:00 15:25 15:50 16:15 17:03 17:33 18:21 18:54 19:25 19:51 20:11 20:37 21:26 22:43

21-ая остановка: ул. Флотская
06:56 07:25 08:00 08:27 08:49 09:18 09:43 10:08 10:28 10:55 11:46 12:37 13:25 14:13 14:38 15:02 15:27 15:52 16:17 17:05 17:35 18:23 18:56 19:27 19:53 20:13 20:39 21:28 22:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"