Новосибирск 03:35

Автобус №38,
УМ-3 (Инская) - Цветной проезд

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Добрый день. На звёздной автобус был в 11:04, а в расписании в 11:15
3 недели назад 03.09.21 рейса на 8.55 от "Цветного пр." до 9.25 не было!
3 недели назад Нет автобуса на 17:43, хотя уже 51 минута.
2 недели назад 38 автобус с Ум -3 на 14-38 не было в расписании стоит
1 неделю назад 14.09.21г. утром на 7.14 автобус на маршрут не вышел,люди ждали до последнего,на работу опоздали.

1-ая остановка: Цветной проезд
07:15 08:05 08:55 10:33 11:23 12:12 13:01 14:40 15:53 17:06 17:56 18:47 20:25

07:17 08:07 08:57 10:35 11:25 12:14 13:03 14:42 15:55 17:08 17:58 18:49 20:27

07:18 08:08 08:58 10:36 11:26 12:15 13:04 14:43 15:56 17:09 17:59 18:50 20:28

4-ая остановка: Морской проспект
07:21 08:11 09:01 10:39 11:29 12:18 13:07 14:46 15:59 17:12 18:02 18:53 20:31

5-ая остановка: Институт Гидродинамики
07:22 08:12 09:02 10:40 11:30 12:19 13:08 14:47 16:00 17:13 18:03 18:54 20:32

07:24 08:14 09:04 10:42 11:32 12:21 13:10 14:49 16:02 17:15 18:05 18:56 20:34

7-ая остановка: ВЦ
07:26 08:16 09:06 10:44 11:34 12:23 13:12 14:51 16:04 17:17 18:07 18:58 20:36

8-ая остановка: Институт Теплофизики
07:27 08:17 09:07 10:45 11:35 12:24 13:13 14:52 16:05 17:18 18:08 18:59 20:37


9-ая остановка: Проспект Строителей
07:29 08:19 09:09 10:47 11:37 12:26 13:15 14:54 16:07 17:20 18:10 19:01 20:39

10-ая остановка: Клиника им. Мешалкина
07:34 08:24 09:14 10:52 11:42 12:31 13:20 14:59 16:12 17:25 18:15 19:06 20:44

07:40 08:30 09:20 10:58 11:48 12:37 13:26 15:05 16:18 17:31 18:21 19:12 20:50

07:43 08:33 09:23 11:01 11:51 12:40 13:29 15:08 16:21 17:34 18:24 19:15 20:53

07:45 08:35 09:25 11:03 11:53 12:42 13:31 15:10 16:23 17:36 18:26 19:17 20:55

14-ая остановка: Светлая
07:47 08:37 09:27 11:05 11:55 12:44 13:33 15:12 16:25 17:38 18:28 19:19 20:57

15-ая остановка: пос. Матвеевка (Старое ш.)
07:51 08:41 09:31 11:09 11:59 12:48 13:37 15:16 16:29 17:42 18:32 19:23 21:01

16-ая остановка: пер. Дементьева
07:53 08:43 09:33 11:11 12:01 12:50 13:39 15:18 16:31 17:44 18:34 19:25 21:03


17-ая остановка: пер. Прибрежный
07:55 08:45 09:35 11:13 12:03 12:52 13:41 15:20 16:33 17:46 18:36 19:27 21:05

18-ая остановка: ул. Звездная
07:57 08:47 09:37 11:15 12:05 12:54 13:43 15:22 16:35 17:48 18:38 19:29 21:07

19-ая остановка: ул. Таловая
07:58 08:48 09:38 11:16 12:06 12:55 13:44 15:23 16:36 17:49 18:39 19:30 21:08

20-ая остановка: 1-й разъезд
08:00 08:50 09:40 11:18 12:08 12:57 13:46 15:25 16:38 17:51 18:41 19:32 21:10

21-ая остановка: пос. РМЗ
08:02 08:52 09:42 11:20 12:10 12:59 13:48 15:27 16:40 17:53 18:43 19:34 21:12

22-ая остановка: Разъезд Иня
08:07 08:57 09:47 11:25 12:15 13:04 13:53 15:32 16:45 17:58 18:48 19:39 21:17

23-ая остановка: Микрорайон "Весенний"
08:09 08:59 09:49 11:27 12:17 13:06 13:55 15:34 16:47 18:00 18:50 19:41 21:19

24-ая остановка: Школа № 214
08:12 09:02 09:52 11:30 12:20 13:09 13:58 15:37 16:50 18:03 18:53 19:44 21:22


25-ая остановка: ул. Ростовская
08:14 09:04 09:54 11:32 12:22 13:11 14:00 15:39 16:52 18:05 18:55 19:46 21:24

26-ая остановка: ул. Шмидта
08:16 09:06 09:56 11:34 12:24 13:13 14:02 15:41 16:54 18:07 18:57 19:48 21:26

27-ая остановка: ул. М. Ульяновой
08:17 09:07 09:57 11:35 12:25 13:14 14:03 15:42 16:55 18:08 18:58 19:49 21:27

08:19 09:09 09:59 11:37 12:27 13:16 14:05 15:44 16:57 18:10 19:00 19:51 21:29

29-ая остановка: Дом Молодежи (Эйхе)
08:20 09:10 10:00 11:38 12:28 13:17 14:06 15:45 16:58 18:11 19:01 19:52 21:30

08:22 09:12 10:02 11:40 12:30 13:19 14:08 15:47 17:00 18:13 19:03 19:54 21:32

31-ая остановка: Станция "Инская"
08:23 09:13 10:03 11:41 12:31 13:20 14:09 15:48 17:01 18:14 19:04 19:55 21:33

32-ая остановка: ул. Стрелочная
08:24 09:14 10:04 11:42 12:32 13:21 14:10 15:49 17:02 18:15 19:05 19:56 21:34

33-ая остановка: УМ-3 (Инская)
08:25 09:15 10:05 11:43 12:33 13:22 14:11 15:50 17:03 18:16 19:06 19:57 21:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"