Новосибирск 02:39

Автобус №38,
УМ-3 (Инская) - Цветной проезд

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Добрый день. На звёздной автобус был в 11:04, а в расписании в 11:15
3 недели назад 03.09.21 рейса на 8.55 от "Цветного пр." до 9.25 не было!
3 недели назад Нет автобуса на 17:43, хотя уже 51 минута.
2 недели назад 38 автобус с Ум -3 на 14-38 не было в расписании стоит
1 неделю назад 14.09.21г. утром на 7.14 автобус на маршрут не вышел,люди ждали до последнего,на работу опоздали.

1-ая остановка: УМ-3 (Инская)
06:00 07:14 08:27 09:18 10:08 11:46 13:25 14:38 15:51 16:40 17:30 18:20 19:10 20:00

2-ая остановка: ул. Стрелочная
06:01 07:15 08:28 09:19 10:09 11:47 13:26 14:39 15:52 16:41 17:31 18:21 19:11 20:01

3-ая остановка: Станция "Инская"
06:02 07:16 08:29 09:20 10:10 11:48 13:27 14:40 15:53 16:42 17:32 18:22 19:12 20:02

06:03 07:17 08:30 09:21 10:11 11:49 13:28 14:41 15:54 16:43 17:33 18:23 19:13 20:03

5-ая остановка: Дом Молодежи (Эйхе)
06:05 07:19 08:32 09:23 10:13 11:51 13:30 14:43 15:56 16:45 17:35 18:25 19:15 20:05

06:06 07:20 08:33 09:24 10:14 11:52 13:31 14:44 15:57 16:46 17:36 18:26 19:16 20:06

06:07 07:21 08:34 09:25 10:15 11:53 13:32 14:45 15:58 16:47 17:37 18:27 19:17 20:07

8-ая остановка: ул. М. Ульяновой
06:08 07:22 08:35 09:26 10:16 11:54 13:33 14:46 15:59 16:48 17:38 18:28 19:18 20:08


9-ая остановка: ул. Шмидта
06:09 07:23 08:36 09:27 10:17 11:55 13:34 14:47 16:00 16:49 17:39 18:29 19:19 20:09

10-ая остановка: ул. Ростовская
06:11 07:25 08:38 09:29 10:19 11:57 13:36 14:49 16:02 16:51 17:41 18:31 19:21 20:11

11-ая остановка: Школа № 214
06:13 07:27 08:40 09:31 10:21 11:59 13:38 14:51 16:04 16:53 17:43 18:33 19:23 20:13

12-ая остановка: Микрорайон "Весенний"
06:15 07:29 08:42 09:33 10:23 12:01 13:40 14:53 16:06 16:55 17:45 18:35 19:25 20:15

13-ая остановка: Разъезд Иня
06:19 07:33 08:46 09:37 10:27 12:05 13:44 14:57 16:10 16:59 17:49 18:39 19:29 20:19

14-ая остановка: пос. РМЗ
06:23 07:37 08:50 09:41 10:31 12:09 13:48 15:01 16:14 17:03 17:53 18:43 19:33 20:23

15-ая остановка: 1-й разъезд
06:25 07:39 08:52 09:43 10:33 12:11 13:50 15:03 16:16 17:05 17:55 18:45 19:35 20:25

16-ая остановка: ул. Таловая
06:27 07:41 08:54 09:45 10:35 12:13 13:52 15:05 16:18 17:07 17:57 18:47 19:37 20:27

17-ая остановка: ул. Звездная
06:28 07:42 08:55 09:46 10:36 12:14 13:53 15:06 16:19 17:08 17:58 18:48 19:38 20:28


18-ая остановка: пер. Прибрежный
06:31 07:45 08:58 09:49 10:39 12:17 13:56 15:09 16:22 17:11 18:01 18:51 19:41 20:31

19-ая остановка: пер. Дементьева
06:33 07:47 09:00 09:51 10:41 12:19 13:58 15:11 16:24 17:13 18:03 18:53 19:43 20:33

20-ая остановка: пос. Матвеевка (Старое ш.)
06:36 07:50 09:03 09:54 10:44 12:22 14:01 15:14 16:27 17:16 18:06 18:56 19:46 20:36

21-ая остановка: Светлая
06:39 07:53 09:06 09:57 10:47 12:25 14:04 15:17 16:30 17:19 18:09 18:59 19:49 20:39

06:42 07:56 09:09 10:00 10:50 12:28 14:07 15:20 16:33 17:22 18:12 19:02 19:52 20:42

06:44 07:58 09:11 10:02 10:52 12:30 14:09 15:22 16:35 17:24 18:14 19:04 19:54 20:44

06:47 08:01 09:14 10:05 10:55 12:33 14:12 15:25 16:38 17:27 18:17 19:07 19:57 20:47

25-ая остановка: Клиника им. Мешалкина
06:54 08:08 09:21 10:12 11:02 12:40 14:19 15:32 16:45 17:34 18:24 19:14 20:04 20:54

26-ая остановка: Проспект Строителей
06:58 08:12 09:25 10:16 11:06 12:44 14:23 15:36 16:49 17:38 18:28 19:18 20:08 20:58


27-ая остановка: ДК "Юность"
06:59 08:13 09:26 10:17 11:07 12:45 14:24 15:37 16:50 17:39 18:29 19:19 20:09 20:59

28-ая остановка: Институт Теплофизики
07:00 08:14 09:27 10:18 11:08 12:46 14:25 15:38 16:51 17:40 18:30 19:20 20:10 21:00

29-ая остановка: ВЦ
07:02 08:16 09:29 10:20 11:10 12:48 14:27 15:40 16:53 17:42 18:32 19:22 20:12 21:02

30-ая остановка: Институт Ядерной физики
07:04 08:18 09:31 10:22 11:12 12:50 14:29 15:42 16:55 17:44 18:34 19:24 20:14 21:04

31-ая остановка: Институт Гидродинамики
07:05 08:19 09:32 10:23 11:13 12:51 14:30 15:43 16:56 17:45 18:35 19:25 20:15 21:05

32-ая остановка: Морской проспект
07:06 08:20 09:33 10:24 11:14 12:52 14:31 15:44 16:57 17:46 18:36 19:26 20:16 21:06

33-ая остановка: Дом Ученых
07:08 08:22 09:35 10:26 11:16 12:54 14:33 15:46 16:59 17:48 18:38 19:28 20:18 21:08

07:09 08:23 09:36 10:27 11:17 12:55 14:34 15:47 17:00 17:49 18:39 19:29 20:19 21:09

35-ая остановка: Цветной проезд
07:12 08:26 09:39 10:30 11:20 12:58 14:37 15:50 17:03 17:52 18:42 19:32 20:22 21:12



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"