Новосибирск 03:33

Автобус №31,
Вокзал "Новосибирск-Главный" - Ключ-Камышенское плато

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ключ-Камышенское плато
06:51 07:26 08:01 08:35 09:09 10:18 10:52 12:01 13:10 13:44 14:19 14:53 16:02 16:36 17:11 17:45 18:20 18:54 19:29 20:03

06:54 07:29 08:04 08:38 09:12 10:21 10:55 12:04 13:13 13:47 14:22 14:56 16:05 16:39 17:14 17:48 18:23 18:57 19:32 20:06

3-ая остановка: Птицефабрика
06:57 07:32 08:07 08:41 09:15 10:24 10:58 12:07 13:16 13:50 14:25 14:59 16:08 16:42 17:17 17:51 18:26 19:00 19:35 20:09

4-ая остановка: ТЭЦ-5
07:01 07:36 08:11 08:45 09:19 10:28 11:02 12:11 13:20 13:54 14:29 15:03 16:12 16:46 17:21 17:55 18:30 19:04 19:39 20:13

5-ая остановка: Корпус №7
07:04 07:39 08:14 08:48 09:22 10:31 11:05 12:14 13:23 13:57 14:32 15:06 16:15 16:49 17:24 17:58 18:33 19:07 19:42 20:16

6-ая остановка: ул. Кленовая
07:06 07:41 08:16 08:50 09:24 10:33 11:07 12:16 13:25 13:59 14:34 15:08 16:17 16:51 17:26 18:00 18:35 19:09 19:44 20:18

7-ая остановка: Стенд
07:07 07:42 08:17 08:51 09:25 10:34 11:08 12:17 13:26 14:00 14:35 15:09 16:18 16:52 17:27 18:01 18:36 19:10 19:45 20:19

8-ая остановка: пос. Энергетиков
07:09 07:44 08:19 08:53 09:27 10:36 11:10 12:19 13:28 14:02 14:37 15:11 16:20 16:54 17:29 18:03 18:38 19:12 19:47 20:21


9-ая остановка: Общежитие НГПУ
07:10 07:45 08:20 08:54 09:28 10:37 11:11 12:20 13:29 14:03 14:38 15:12 16:21 16:55 17:30 18:04 18:39 19:13 19:48 20:22

10-ая остановка: НГПУ
07:11 07:46 08:21 08:55 09:29 10:38 11:12 12:21 13:30 14:04 14:39 15:13 16:22 16:56 17:31 18:05 18:40 19:14 19:49 20:23

11-ая остановка: Жилмассив
07:12 07:47 08:22 08:56 09:30 10:39 11:13 12:22 13:31 14:05 14:40 15:14 16:23 16:57 17:32 18:06 18:41 19:15 19:50 20:24

07:15 07:50 08:25 08:59 09:33 10:42 11:16 12:25 13:34 14:08 14:43 15:17 16:26 17:00 17:35 18:09 18:44 19:18 19:53 20:27

13-ая остановка: Школа №38
07:17 07:52 08:27 09:01 09:35 10:44 11:18 12:27 13:36 14:10 14:45 15:19 16:28 17:02 17:37 18:11 18:46 19:20 19:55 20:29

14-ая остановка: ул. Дубравы
07:18 07:53 08:28 09:02 09:36 10:45 11:19 12:28 13:37 14:11 14:46 15:20 16:29 17:03 17:38 18:12 18:47 19:21 19:56 20:30

07:20 07:55 08:30 09:04 09:38 10:47 11:21 12:30 13:39 14:13 14:48 15:22 16:31 17:05 17:40 18:14 18:49 19:23 19:58 20:32

16-ая остановка: ул. Днепрогэсовская
07:21 07:56 08:31 09:05 09:39 10:48 11:22 12:31 13:40 14:14 14:49 15:23 16:32 17:06 17:41 18:15 18:50 19:24 19:59 20:33

17-ая остановка: Завод Инструментальный
07:22 07:57 08:32 09:06 09:40 10:49 11:23 12:32 13:41 14:15 14:50 15:24 16:33 17:07 17:42 18:16 18:51 19:25 20:00 20:34


07:24 07:59 08:34 09:08 09:42 10:51 11:25 12:34 13:43 14:17 14:52 15:26 16:35 17:09 17:44 18:18 18:53 19:27 20:02 20:36

19-ая остановка: Мелькомбинат
07:25 08:00 08:35 09:09 09:43 10:52 11:26 12:35 13:44 14:18 14:53 15:27 16:36 17:10 17:45 18:19 18:54 19:28 20:03 20:37

20-ая остановка: Завод "Труд"
07:27 08:02 08:37 09:11 09:45 10:54 11:28 12:37 13:46 14:20 14:55 15:29 16:38 17:12 17:47 18:21 18:56 19:30 20:05 20:39

07:30 08:05 08:40 09:14 09:48 10:57 11:31 12:40 13:49 14:23 14:58 15:32 16:41 17:15 17:50 18:24 18:59 19:33 20:08 20:42

22-ая остановка: ДК им. Попова
07:32 08:07 08:42 09:16 09:50 10:59 11:33 12:42 13:51 14:25 15:00 15:34 16:43 17:17 17:52 18:26 19:01 19:35 20:10 20:44

23-ая остановка: ул. Никитина (Никитина)
07:34 08:09 08:44 09:18 09:52 11:01 11:35 12:44 13:53 14:27 15:02 15:36 16:45 17:19 17:54 18:28 19:03 19:37 20:12 20:46

24-ая остановка: ул. Тургенева
07:36 08:11 08:46 09:20 09:54 11:03 11:37 12:46 13:55 14:29 15:04 15:38 16:47 17:21 17:56 18:30 19:05 19:39 20:14 20:48

25-ая остановка: ул. К. Либкнехта
07:38 08:13 08:48 09:22 09:56 11:05 11:39 12:48 13:57 14:31 15:06 15:40 16:49 17:23 17:58 18:32 19:07 19:41 20:16 20:50


07:39 08:14 08:49 09:23 09:57 11:06 11:40 12:49 13:58 14:32 15:07 15:41 16:50 17:24 17:59 18:33 19:08 19:42 20:17 20:51

27-ая остановка: ул. Б. Богаткова
07:40 08:15 08:50 09:24 09:58 11:07 11:41 12:50 13:59 14:33 15:08 15:42 16:51 17:25 18:00 18:34 19:09 19:43 20:18 20:52

28-ая остановка: ул. Пролетарская
07:42 08:17 08:52 09:26 10:00 11:09 11:43 12:52 14:01 14:35 15:10 15:44 16:53 17:27 18:02 18:36 19:11 19:45 20:20 20:54

29-ая остановка: ул. Тополевая
07:45 08:20 08:55 09:29 10:03 11:12 11:46 12:55 14:04 14:38 15:13 15:47 16:56 17:30 18:05 18:39 19:14 19:48 20:23 20:57

30-ая остановка: ТРЦ "Аура"
07:47 08:22 08:57 09:31 10:05 11:14 11:48 12:57 14:06 14:40 15:15 15:49 16:58 17:32 18:07 18:41 19:16 19:50 20:25 20:59

07:48 08:23 08:58 09:32 10:06 11:15 11:49 12:58 14:07 14:41 15:16 15:50 16:59 17:33 18:08 18:42 19:17 19:51 20:26 21:00

32-ая остановка: Центр (Орджоникидзе)
07:51 08:26 09:01 09:35 10:09 11:18 11:52 13:01 14:10 14:44 15:19 15:53 17:02 17:36 18:11 18:45 19:20 19:54 20:29 21:03

33-ая остановка: ЦУМ
07:54 08:29 09:04 09:38 10:12 11:21 11:55 13:04 14:13 14:47 15:22 15:56 17:05 17:39 18:14 18:48 19:23 19:57 20:32 21:06

07:58 08:33 09:08 09:42 10:16 11:25 11:59 13:08 14:17 14:51 15:26 16:00 17:09 17:43 18:18 18:52 19:27 20:01 20:36 21:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"