Новосибирск 02:34

Автобус №31,
Вокзал "Новосибирск-Главный" - Ключ-Камышенское плато

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:15 06:50 07:24 07:58 08:33 09:08 09:42 10:16 11:25 11:59 13:08 14:17 14:51 15:26 16:00 17:09 17:43 18:18 18:52 19:27 20:01

2-ая остановка: ЦУМ
06:18 06:53 07:27 08:01 08:36 09:11 09:45 10:19 11:28 12:02 13:11 14:20 14:54 15:29 16:03 17:12 17:46 18:21 18:55 19:30 20:04

3-ая остановка: Центр (Орджоникидзе)
06:21 06:56 07:30 08:04 08:39 09:14 09:48 10:22 11:31 12:05 13:14 14:23 14:57 15:32 16:06 17:15 17:49 18:24 18:58 19:33 20:07

06:23 06:58 07:32 08:06 08:41 09:16 09:50 10:24 11:33 12:07 13:16 14:25 14:59 15:34 16:08 17:17 17:51 18:26 19:00 19:35 20:09

5-ая остановка: ТРЦ "Аура"
06:24 06:59 07:33 08:07 08:42 09:17 09:51 10:25 11:34 12:08 13:17 14:26 15:00 15:35 16:09 17:18 17:52 18:27 19:01 19:36 20:10

6-ая остановка: ул. Тополевая
06:26 07:01 07:35 08:09 08:44 09:19 09:53 10:27 11:36 12:10 13:19 14:28 15:02 15:37 16:11 17:20 17:54 18:29 19:03 19:38 20:12

7-ая остановка: ул. Пролетарская
06:29 07:04 07:38 08:12 08:47 09:22 09:56 10:30 11:39 12:13 13:22 14:31 15:05 15:40 16:14 17:23 17:57 18:32 19:06 19:41 20:15

8-ая остановка: ул. Б. Богаткова
06:31 07:06 07:40 08:14 08:49 09:24 09:58 10:32 11:41 12:15 13:24 14:33 15:07 15:42 16:16 17:25 17:59 18:34 19:08 19:43 20:17


06:32 07:07 07:41 08:15 08:50 09:25 09:59 10:33 11:42 12:16 13:25 14:34 15:08 15:43 16:17 17:26 18:00 18:35 19:09 19:44 20:18

10-ая остановка: ул. К. Либкнехта
06:33 07:08 07:42 08:16 08:51 09:26 10:00 10:34 11:43 12:17 13:26 14:35 15:09 15:44 16:18 17:27 18:01 18:36 19:10 19:45 20:19

11-ая остановка: ул. Тургенева
06:35 07:10 07:44 08:18 08:53 09:28 10:02 10:36 11:45 12:19 13:28 14:37 15:11 15:46 16:20 17:29 18:03 18:38 19:12 19:47 20:21

12-ая остановка: ул. Никитина (Кирова)
06:37 07:12 07:46 08:20 08:55 09:30 10:04 10:38 11:47 12:21 13:30 14:39 15:13 15:48 16:22 17:31 18:05 18:40 19:14 19:49 20:23

13-ая остановка: ДК им. Попова
06:39 07:14 07:48 08:22 08:57 09:32 10:06 10:40 11:49 12:23 13:32 14:41 15:15 15:50 16:24 17:33 18:07 18:42 19:16 19:51 20:25

06:41 07:16 07:50 08:24 08:59 09:34 10:08 10:42 11:51 12:25 13:34 14:43 15:17 15:52 16:26 17:35 18:09 18:44 19:18 19:53 20:27

15-ая остановка: Завод "Труд"
06:44 07:19 07:53 08:27 09:02 09:37 10:11 10:45 11:54 12:28 13:37 14:46 15:20 15:55 16:29 17:38 18:12 18:47 19:21 19:56 20:30

06:47 07:22 07:56 08:30 09:05 09:40 10:14 10:48 11:57 12:31 13:40 14:49 15:23 15:58 16:32 17:41 18:15 18:50 19:24 19:59 20:33


17-ая остановка: Завод Инструментальный
06:49 07:24 07:58 08:32 09:07 09:42 10:16 10:50 11:59 12:33 13:42 14:51 15:25 16:00 16:34 17:43 18:17 18:52 19:26 20:01 20:35

18-ая остановка: ул. Днепрогэсовская
06:50 07:25 07:59 08:33 09:08 09:43 10:17 10:51 12:00 12:34 13:43 14:52 15:26 16:01 16:35 17:44 18:18 18:53 19:27 20:02 20:36

06:51 07:26 08:00 08:34 09:09 09:44 10:18 10:52 12:01 12:35 13:44 14:53 15:27 16:02 16:36 17:45 18:19 18:54 19:28 20:03 20:37

20-ая остановка: ул. Дубравы
06:53 07:28 08:02 08:36 09:11 09:46 10:20 10:54 12:03 12:37 13:46 14:55 15:29 16:04 16:38 17:47 18:21 18:56 19:30 20:05 20:39

21-ая остановка: Школа №38
06:55 07:30 08:04 08:38 09:13 09:48 10:22 10:56 12:05 12:39 13:48 14:57 15:31 16:06 16:40 17:49 18:23 18:58 19:32 20:07 20:41

06:56 07:31 08:05 08:39 09:14 09:49 10:23 10:57 12:06 12:40 13:49 14:58 15:32 16:07 16:41 17:50 18:24 18:59 19:33 20:08 20:42

23-ая остановка: Жилмассив
06:59 07:34 08:08 08:42 09:17 09:52 10:26 11:00 12:09 12:43 13:52 15:01 15:35 16:10 16:44 17:53 18:27 19:02 19:36 20:11 20:45

24-ая остановка: НГПУ
07:01 07:36 08:10 08:44 09:19 09:54 10:28 11:02 12:11 12:45 13:54 15:03 15:37 16:12 16:46 17:55 18:29 19:04 19:38 20:13 20:47


25-ая остановка: Общежитие НГПУ
07:02 07:37 08:11 08:45 09:20 09:55 10:29 11:03 12:12 12:46 13:55 15:04 15:38 16:13 16:47 17:56 18:30 19:05 19:39 20:14 20:48

26-ая остановка: пос. Энергетиков
07:03 07:38 08:12 08:46 09:21 09:56 10:30 11:04 12:13 12:47 13:56 15:05 15:39 16:14 16:48 17:57 18:31 19:06 19:40 20:15 20:49

27-ая остановка: Стенд
07:04 07:39 08:13 08:47 09:22 09:57 10:31 11:05 12:14 12:48 13:57 15:06 15:40 16:15 16:49 17:58 18:32 19:07 19:41 20:16 20:50

28-ая остановка: ул. Кленовая
07:06 07:41 08:15 08:49 09:24 09:59 10:33 11:07 12:16 12:50 13:59 15:08 15:42 16:17 16:51 18:00 18:34 19:09 19:43 20:18 20:52

29-ая остановка: Корпус №7
07:08 07:43 08:17 08:51 09:26 10:01 10:35 11:09 12:18 12:52 14:01 15:10 15:44 16:19 16:53 18:02 18:36 19:11 19:45 20:20 20:54

30-ая остановка: ТЭЦ-5
07:11 07:46 08:20 08:54 09:29 10:04 10:38 11:12 12:21 12:55 14:04 15:13 15:47 16:22 16:56 18:05 18:39 19:14 19:48 20:23 20:57

31-ая остановка: Птицефабрика
07:15 07:50 08:24 08:58 09:33 10:08 10:42 11:16 12:25 12:59 14:08 15:17 15:51 16:26 17:00 18:09 18:43 19:18 19:52 20:27 21:01

07:18 07:53 08:27 09:01 09:36 10:11 10:45 11:19 12:28 13:02 14:11 15:20 15:54 16:29 17:03 18:12 18:46 19:21 19:55 20:30 21:04

33-ая остановка: Ключ-Камышенское плато
07:21 07:56 08:30 09:04 09:39 10:14 10:48 11:22 12:31 13:05 14:14 15:23 15:57 16:32 17:06 18:15 18:49 19:24 19:58 20:33 21:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"