Новосибирск 13:55

Автобус №21,
УМ-3 - Вокзал "Новосибирск-Главный"

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 недели назад Автобус должен быть отъехать в 9:36 с УМ-3 ВРЕМЯ УЖЕ 9:50 ОН ВСЕ ЕЩЕ СТОИТ
3 недели назад 03.07.2021 в 09.51 (09.52) на остановке "Весенний" не было автобуса.
2 недели назад Автобус утром на дом Ленина в 7:02 не приходит и не известно когда начнет
1 неделю назад 12.07.2021 в 20.22 на остановке "Дом Ленина" не было автобуса № 21.Постоянно не соблюдается расписан
2 дня назад Автобус в 21:57 на главный вокзал не приходит, систематически приходится ждать 22:37

06:57 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:21 11:33 11:45 11:57 12:21 12:45 12:57 13:09 13:21 13:33 13:45 13:57 14:09 14:21 14:45 15:09 15:33 15:57 16:09 16:21 16:39 16:58 17:17 17:33 17:46 17:59 18:12 18:25 18:39 18:58 19:17 19:37 19:57 20:37 21:17 21:57 22:37

2-ая остановка: ЦУМ
06:59 07:19 07:39 07:59 08:19 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:23 11:35 11:47 11:59 12:23 12:47 12:59 13:11 13:23 13:35 13:47 13:59 14:11 14:23 14:47 15:11 15:35 15:59 16:11 16:23 16:41 17:00 17:19 17:35 17:48 18:01 18:14 18:27 18:41 19:00 19:19 19:39 19:59 20:39 21:19 21:59 22:39

3-ая остановка: Центр (Орджоникидзе)
07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:24 11:36 11:48 12:00 12:24 12:48 13:00 13:12 13:24 13:36 13:48 14:00 14:12 14:24 14:48 15:12 15:36 16:00 16:12 16:24 16:42 17:01 17:20 17:36 17:49 18:02 18:15 18:28 18:42 19:01 19:20 19:40 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40

07:02 07:22 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:26 11:38 11:50 12:02 12:26 12:50 13:02 13:14 13:26 13:38 13:50 14:02 14:14 14:26 14:50 15:14 15:38 16:02 16:14 16:26 16:44 17:03 17:22 17:38 17:51 18:04 18:17 18:30 18:44 19:03 19:22 19:42 20:02 20:42 21:22 22:02 22:42

07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:27 11:39 11:51 12:03 12:27 12:51 13:03 13:15 13:27 13:39 13:51 14:03 14:15 14:27 14:51 15:15 15:39 16:03 16:15 16:27 16:45 17:04 17:23 17:39 17:52 18:05 18:18 18:31 18:45 19:04 19:23 19:43 20:03 20:43 21:23 22:03 22:43

6-ая остановка: пл. Свердлова
07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:28 11:40 11:52 12:04 12:28 12:52 13:04 13:16 13:28 13:40 13:52 14:04 14:16 14:28 14:52 15:16 15:40 16:04 16:16 16:28 16:46 17:05 17:24 17:40 17:53 18:06 18:19 18:32 18:46 19:05 19:24 19:44 20:04 20:44 21:24 22:04 22:44

7-ая остановка: Автовокзал
07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:29 11:41 11:53 12:05 12:29 12:53 13:05 13:17 13:29 13:41 13:53 14:05 14:17 14:29 14:53 15:17 15:41 16:05 16:17 16:29 16:47 17:06 17:25 17:41 17:54 18:07 18:20 18:33 18:47 19:06 19:25 19:45 20:05 20:45 21:25 22:05 22:45


8-ая остановка: Парк "Городское начало"
07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:31 11:43 11:55 12:07 12:31 12:55 13:07 13:19 13:31 13:43 13:55 14:07 14:19 14:31 14:55 15:19 15:43 16:07 16:19 16:31 16:49 17:08 17:27 17:43 17:56 18:09 18:22 18:35 18:49 19:08 19:27 19:47 20:07 20:47 21:27 22:07 22:47

9-ая остановка: М. "Речной вокзал"
07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:35 11:47 11:59 12:11 12:35 12:59 13:11 13:23 13:35 13:47 13:59 14:11 14:23 14:35 14:59 15:23 15:47 16:11 16:23 16:35 16:53 17:12 17:31 17:47 18:00 18:13 18:26 18:39 18:53 19:12 19:31 19:51 20:11 20:51 21:31 22:11 22:51

07:13 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:37 11:49 12:01 12:13 12:37 13:01 13:13 13:25 13:37 13:49 14:01 14:13 14:25 14:37 15:01 15:25 15:49 16:13 16:25 16:37 16:55 17:14 17:33 17:49 18:02 18:15 18:28 18:41 18:55 19:14 19:33 19:53 20:13 20:53 21:33 22:13 22:53

11-ая остановка: Завод "Труд"
07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:39 11:51 12:03 12:15 12:39 13:03 13:15 13:27 13:39 13:51 14:03 14:15 14:27 14:39 15:03 15:27 15:51 16:15 16:27 16:39 16:57 17:16 17:35 17:51 18:04 18:17 18:30 18:43 18:57 19:16 19:35 19:55 20:15 20:55 21:35 22:15 22:55

07:18 07:38 07:58 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:42 11:54 12:06 12:18 12:42 13:06 13:18 13:30 13:42 13:54 14:06 14:18 14:30 14:42 15:06 15:30 15:54 16:18 16:30 16:42 17:00 17:19 17:38 17:54 18:07 18:20 18:33 18:46 19:00 19:19 19:38 19:58 20:18 20:58 21:38 22:18 22:58

13-ая остановка: Завод Инструментальный
07:19 07:39 07:59 08:19 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:43 11:55 12:07 12:19 12:43 13:07 13:19 13:31 13:43 13:55 14:07 14:19 14:31 14:43 15:07 15:31 15:55 16:19 16:31 16:43 17:01 17:20 17:39 17:55 18:08 18:21 18:34 18:47 19:01 19:20 19:39 19:59 20:19 20:59 21:39 22:19 22:59

14-ая остановка: ул. Днепрогэсовская
07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:44 11:56 12:08 12:20 12:44 13:08 13:20 13:32 13:44 13:56 14:08 14:20 14:32 14:44 15:08 15:32 15:56 16:20 16:32 16:44 17:02 17:21 17:40 17:56 18:09 18:22 18:35 18:48 19:02 19:21 19:40 20:00 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00


07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:45 11:57 12:09 12:21 12:45 13:09 13:21 13:33 13:45 13:57 14:09 14:21 14:33 14:45 15:09 15:33 15:57 16:21 16:33 16:45 17:03 17:22 17:41 17:57 18:10 18:23 18:36 18:49 19:03 19:22 19:41 20:01 20:21 21:01 21:41 22:21 23:01

16-ая остановка: Карьер Борок
07:24 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:48 12:00 12:12 12:24 12:48 13:12 13:24 13:36 13:48 14:00 14:12 14:24 14:36 14:48 15:12 15:36 16:00 16:24 16:36 16:48 17:06 17:25 17:44 18:00 18:13 18:26 18:39 18:52 19:06 19:25 19:44 20:04 20:24 21:04 21:44 22:24 23:04

17-ая остановка: Река Иня
07:32 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:56 12:08 12:20 12:32 12:56 13:20 13:32 13:44 13:56 14:08 14:20 14:32 14:44 14:56 15:20 15:44 16:08 16:32 16:44 16:56 17:14 17:33 17:52 18:08 18:21 18:34 18:47 19:00 19:14 19:33 19:52 20:12 20:32 21:12 21:52 22:32 23:12

18-ая остановка: Разъезд Иня
07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:58 12:10 12:22 12:34 12:58 13:22 13:34 13:46 13:58 14:10 14:22 14:34 14:46 14:58 15:22 15:46 16:10 16:34 16:46 16:58 17:16 17:35 17:54 18:10 18:23 18:36 18:49 19:02 19:16 19:35 19:54 20:14 20:34 21:14 21:54 22:34 23:14

19-ая остановка: Микрорайон "Весенний"
07:38 07:58 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 12:02 12:14 12:26 12:38 13:02 13:26 13:38 13:50 14:02 14:14 14:26 14:38 14:50 15:02 15:26 15:50 16:14 16:38 16:50 17:02 17:20 17:39 17:58 18:14 18:27 18:40 18:53 19:06 19:20 19:39 19:58 20:18 20:38 21:18 21:58 22:38 23:18

20-ая остановка: Колледж эл.механический
07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:04 12:16 12:28 12:40 13:04 13:28 13:40 13:52 14:04 14:16 14:28 14:40 14:52 15:04 15:28 15:52 16:16 16:40 16:52 17:04 17:22 17:41 18:00 18:16 18:29 18:42 18:55 19:08 19:22 19:41 20:00 20:20 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20

21-ая остановка: ул. Чапаева
07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:06 12:18 12:30 12:42 13:06 13:30 13:42 13:54 14:06 14:18 14:30 14:42 14:54 15:06 15:30 15:54 16:18 16:42 16:54 17:06 17:24 17:43 18:02 18:18 18:31 18:44 18:57 19:10 19:24 19:43 20:02 20:22 20:42 21:22 22:02 22:42 23:22


22-ая остановка: ул. Баумана
07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:08 12:20 12:32 12:44 13:08 13:32 13:44 13:56 14:08 14:20 14:32 14:44 14:56 15:08 15:32 15:56 16:20 16:44 16:56 17:08 17:26 17:45 18:04 18:20 18:33 18:46 18:59 19:12 19:26 19:45 20:04 20:24 20:44 21:24 22:04 22:44 23:24

23-ая остановка: ул. Первомайская
07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:09 12:21 12:33 12:45 13:09 13:33 13:45 13:57 14:09 14:21 14:33 14:45 14:57 15:09 15:33 15:57 16:21 16:45 16:57 17:09 17:27 17:46 18:05 18:21 18:34 18:47 19:00 19:13 19:27 19:46 20:05 20:25 20:45 21:25 22:05 22:45 23:25

07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:11 12:23 12:35 12:47 13:11 13:35 13:47 13:59 14:11 14:23 14:35 14:47 14:59 15:11 15:35 15:59 16:23 16:47 16:59 17:11 17:29 17:48 18:07 18:23 18:36 18:49 19:02 19:15 19:29 19:48 20:07 20:27 20:47 21:27 22:07 22:47 23:27

07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:14 12:26 12:38 12:50 13:14 13:38 13:50 14:02 14:14 14:26 14:38 14:50 15:02 15:14 15:38 16:02 16:26 16:50 17:02 17:14 17:32 17:51 18:10 18:26 18:39 18:52 19:05 19:18 19:32 19:51 20:10 20:30 20:50 21:30 22:10 22:50 23:30

26-ая остановка: Станция "Инская"
07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:16 12:28 12:40 12:52 13:16 13:40 13:52 14:04 14:16 14:28 14:40 14:52 15:04 15:16 15:40 16:04 16:28 16:52 17:04 17:16 17:34 17:53 18:12 18:28 18:41 18:54 19:07 19:20 19:34 19:53 20:12 20:32 20:52 21:32 22:12 22:52 23:32

27-ая остановка: ул. Стрелочная
07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:17 12:29 12:41 12:53 13:17 13:41 13:53 14:05 14:17 14:29 14:41 14:53 15:05 15:17 15:41 16:05 16:29 16:53 17:05 17:17 17:35 17:54 18:13 18:29 18:42 18:55 19:08 19:21 19:35 19:54 20:13 20:33 20:53 21:33 22:13 22:53 23:33

28-ая остановка: УМ-3 (Инская)
07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:19 12:31 12:43 12:55 13:19 13:43 13:55 14:07 14:19 14:31 14:43 14:55 15:07 15:19 15:43 16:07 16:31 16:55 17:07 17:19 17:37 17:56 18:15 18:31 18:44 18:57 19:10 19:23 19:37 19:56 20:15 20:35 20:55 21:35 22:15 22:55 23:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"