Новосибирск 02:11

Автобус №21,
УМ-3 - Вокзал "Новосибирск-Главный"

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад От жд 15:09 15:32 не было.
1 месяц назад 04.08.21. Мало того, что в 21 57 не было автобуса от Главного, так он и в 22 37 не приехал!
1 месяц назад Устойчиво не ходят днем: в 14:24,14:48 на Весеннем стабильно не появляются. Уберите их, что ли
1 месяц назад Жду автобус на остановке ЦУМ. По расписанию автобуса нет!!!!!
3 недели назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: УМ-3 (Инская)
05:57 06:17 06:37 06:57 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:21 10:33 10:45 10:57 11:21 11:45 11:57 12:09 12:21 12:33 12:45 12:57 13:09 13:21 13:45 14:09 14:33 14:57 15:09 15:21 15:39 15:58 16:17 16:33 16:46 16:59 17:12 17:25 17:39 17:58 18:17 18:37 18:57 19:37 20:17 20:57 21:37

2-ая остановка: ул. Стрелочная
05:59 06:19 06:39 06:59 07:19 07:39 07:59 08:19 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:23 10:35 10:47 10:59 11:23 11:47 11:59 12:11 12:23 12:35 12:47 12:59 13:11 13:23 13:47 14:11 14:35 14:59 15:11 15:23 15:41 16:00 16:19 16:35 16:48 17:01 17:14 17:27 17:41 18:00 18:19 18:39 18:59 19:39 20:19 20:59 21:39

3-ая остановка: Станция "Инская"
06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:24 10:36 10:48 11:00 11:24 11:48 12:00 12:12 12:24 12:36 12:48 13:00 13:12 13:24 13:48 14:12 14:36 15:00 15:12 15:24 15:42 16:01 16:20 16:36 16:49 17:02 17:15 17:28 17:42 18:01 18:20 18:40 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40

06:01 06:21 06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:25 10:37 10:49 11:01 11:25 11:49 12:01 12:13 12:25 12:37 12:49 13:01 13:13 13:25 13:49 14:13 14:37 15:01 15:13 15:25 15:43 16:02 16:21 16:37 16:50 17:03 17:16 17:29 17:43 18:02 18:21 18:41 19:01 19:41 20:21 21:01 21:41

06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:28 10:40 10:52 11:04 11:28 11:52 12:04 12:16 12:28 12:40 12:52 13:04 13:16 13:28 13:52 14:16 14:40 15:04 15:16 15:28 15:46 16:05 16:24 16:40 16:53 17:06 17:19 17:32 17:46 18:05 18:24 18:44 19:04 19:44 20:24 21:04 21:44

6-ая остановка: ул. Первомайская
06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:29 10:41 10:53 11:05 11:29 11:53 12:05 12:17 12:29 12:41 12:53 13:05 13:17 13:29 13:53 14:17 14:41 15:05 15:17 15:29 15:47 16:06 16:25 16:41 16:54 17:07 17:20 17:33 17:47 18:06 18:25 18:45 19:05 19:45 20:25 21:05 21:45

7-ая остановка: ул. Баумана
06:07 06:27 06:47 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:31 10:43 10:55 11:07 11:31 11:55 12:07 12:19 12:31 12:43 12:55 13:07 13:19 13:31 13:55 14:19 14:43 15:07 15:19 15:31 15:49 16:08 16:27 16:43 16:56 17:09 17:22 17:35 17:49 18:08 18:27 18:47 19:07 19:47 20:27 21:07 21:47


8-ая остановка: ул. Чапаева
06:08 06:28 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:32 10:44 10:56 11:08 11:32 11:56 12:08 12:20 12:32 12:44 12:56 13:08 13:20 13:32 13:56 14:20 14:44 15:08 15:20 15:32 15:50 16:09 16:28 16:44 16:57 17:10 17:23 17:36 17:50 18:09 18:28 18:48 19:08 19:48 20:28 21:08 21:48

06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:34 10:46 10:58 11:10 11:34 11:58 12:10 12:22 12:34 12:46 12:58 13:10 13:22 13:34 13:58 14:22 14:46 15:10 15:22 15:34 15:52 16:11 16:30 16:46 16:59 17:12 17:25 17:38 17:52 18:11 18:30 18:50 19:10 19:50 20:30 21:10 21:50

10-ая остановка: Микрорайон "Весенний"
06:12 06:32 06:52 07:12 07:32 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:36 10:48 11:00 11:12 11:36 12:00 12:12 12:24 12:36 12:48 13:00 13:12 13:24 13:36 14:00 14:24 14:48 15:12 15:24 15:36 15:54 16:13 16:32 16:48 17:01 17:14 17:27 17:40 17:54 18:13 18:32 18:52 19:12 19:52 20:32 21:12 21:52

11-ая остановка: Разъезд Иня
06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:39 10:51 11:03 11:15 11:39 12:03 12:15 12:27 12:39 12:51 13:03 13:15 13:27 13:39 14:03 14:27 14:51 15:15 15:27 15:39 15:57 16:16 16:35 16:51 17:04 17:17 17:30 17:43 17:57 18:16 18:35 18:55 19:15 19:55 20:35 21:15 21:55

12-ая остановка: Река Иня
06:16 06:36 06:56 07:16 07:36 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:40 10:52 11:04 11:16 11:40 12:04 12:16 12:28 12:40 12:52 13:04 13:16 13:28 13:40 14:04 14:28 14:52 15:16 15:28 15:40 15:58 16:17 16:36 16:52 17:05 17:18 17:31 17:44 17:58 18:17 18:36 18:56 19:16 19:56 20:36 21:16 21:56

13-ая остановка: Карьер Борок
06:23 06:43 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:47 10:59 11:11 11:23 11:47 12:11 12:23 12:35 12:47 12:59 13:11 13:23 13:35 13:47 14:11 14:35 14:59 15:23 15:35 15:47 16:05 16:24 16:43 16:59 17:12 17:25 17:38 17:51 18:05 18:24 18:43 19:03 19:23 20:03 20:43 21:23 22:03

06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:49 11:01 11:13 11:25 11:49 12:13 12:25 12:37 12:49 13:01 13:13 13:25 13:37 13:49 14:13 14:37 15:01 15:25 15:37 15:49 16:07 16:26 16:45 17:01 17:14 17:27 17:40 17:53 18:07 18:26 18:45 19:05 19:25 20:05 20:45 21:25 22:05


15-ая остановка: ул. Днепрогэсовская
06:26 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:50 11:02 11:14 11:26 11:50 12:14 12:26 12:38 12:50 13:02 13:14 13:26 13:38 13:50 14:14 14:38 15:02 15:26 15:38 15:50 16:08 16:27 16:46 17:02 17:15 17:28 17:41 17:54 18:08 18:27 18:46 19:06 19:26 20:06 20:46 21:26 22:06

16-ая остановка: Завод Инструментальный
06:27 06:47 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:51 11:03 11:15 11:27 11:51 12:15 12:27 12:39 12:51 13:03 13:15 13:27 13:39 13:51 14:15 14:39 15:03 15:27 15:39 15:51 16:09 16:28 16:47 17:03 17:16 17:29 17:42 17:55 18:09 18:28 18:47 19:07 19:27 20:07 20:47 21:27 22:07

06:29 06:49 07:09 07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:53 11:05 11:17 11:29 11:53 12:17 12:29 12:41 12:53 13:05 13:17 13:29 13:41 13:53 14:17 14:41 15:05 15:29 15:41 15:53 16:11 16:30 16:49 17:05 17:18 17:31 17:44 17:57 18:11 18:30 18:49 19:09 19:29 20:09 20:49 21:29 22:09

18-ая остановка: Мелькомбинат
06:31 06:51 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:55 11:07 11:19 11:31 11:55 12:19 12:31 12:43 12:55 13:07 13:19 13:31 13:43 13:55 14:19 14:43 15:07 15:31 15:43 15:55 16:13 16:32 16:51 17:07 17:20 17:33 17:46 17:59 18:13 18:32 18:51 19:11 19:31 20:11 20:51 21:31 22:11

19-ая остановка: Завод "Труд"
06:33 06:53 07:13 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:57 11:09 11:21 11:33 11:57 12:21 12:33 12:45 12:57 13:09 13:21 13:33 13:45 13:57 14:21 14:45 15:09 15:33 15:45 15:57 16:15 16:34 16:53 17:09 17:22 17:35 17:48 18:01 18:15 18:34 18:53 19:13 19:33 20:13 20:53 21:33 22:13

06:36 06:56 07:16 07:36 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 11:00 11:12 11:24 11:36 12:00 12:24 12:36 12:48 13:00 13:12 13:24 13:36 13:48 14:00 14:24 14:48 15:12 15:36 15:48 16:00 16:18 16:37 16:56 17:12 17:25 17:38 17:51 18:04 18:18 18:37 18:56 19:16 19:36 20:16 20:56 21:36 22:16

21-ая остановка: М. "Речной вокзал"
06:39 06:59 07:19 07:39 07:59 08:19 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 11:03 11:15 11:27 11:39 12:03 12:27 12:39 12:51 13:03 13:15 13:27 13:39 13:51 14:03 14:27 14:51 15:15 15:39 15:51 16:03 16:21 16:40 16:59 17:15 17:28 17:41 17:54 18:07 18:21 18:40 18:59 19:19 19:39 20:19 20:59 21:39 22:19


22-ая остановка: ул. Колыванская
06:44 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:08 11:20 11:32 11:44 12:08 12:32 12:44 12:56 13:08 13:20 13:32 13:44 13:56 14:08 14:32 14:56 15:20 15:44 15:56 16:08 16:26 16:45 17:04 17:20 17:33 17:46 17:59 18:12 18:26 18:45 19:04 19:24 19:44 20:24 21:04 21:44 22:24

23-ая остановка: пл. Свердлова
06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:10 11:22 11:34 11:46 12:10 12:34 12:46 12:58 13:10 13:22 13:34 13:46 13:58 14:10 14:34 14:58 15:22 15:46 15:58 16:10 16:28 16:47 17:06 17:22 17:35 17:48 18:01 18:14 18:28 18:47 19:06 19:26 19:46 20:26 21:06 21:46 22:26

06:47 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:11 11:23 11:35 11:47 12:11 12:35 12:47 12:59 13:11 13:23 13:35 13:47 13:59 14:11 14:35 14:59 15:23 15:47 15:59 16:11 16:29 16:48 17:07 17:23 17:36 17:49 18:02 18:15 18:29 18:48 19:07 19:27 19:47 20:27 21:07 21:47 22:27

06:49 07:09 07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:13 11:25 11:37 11:49 12:13 12:37 12:49 13:01 13:13 13:25 13:37 13:49 14:01 14:13 14:37 15:01 15:25 15:49 16:01 16:13 16:31 16:50 17:09 17:25 17:38 17:51 18:04 18:17 18:31 18:50 19:09 19:29 19:49 20:29 21:09 21:49 22:29

26-ая остановка: Центр (Орджоникидзе)
06:51 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:15 11:27 11:39 11:51 12:15 12:39 12:51 13:03 13:15 13:27 13:39 13:51 14:03 14:15 14:39 15:03 15:27 15:51 16:03 16:15 16:33 16:52 17:11 17:27 17:40 17:53 18:06 18:19 18:33 18:52 19:11 19:31 19:51 20:31 21:11 21:51 22:31

27-ая остановка: ЦУМ
06:54 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:18 11:30 11:42 11:54 12:18 12:42 12:54 13:06 13:18 13:30 13:42 13:54 14:06 14:18 14:42 15:06 15:30 15:54 16:06 16:18 16:36 16:55 17:14 17:30 17:43 17:56 18:09 18:22 18:36 18:55 19:14 19:34 19:54 20:34 21:14 21:54 22:34

06:57 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:21 11:33 11:45 11:57 12:21 12:45 12:57 13:09 13:21 13:33 13:45 13:57 14:09 14:21 14:45 15:09 15:33 15:57 16:09 16:21 16:39 16:58 17:17 17:33 17:46 17:59 18:12 18:25 18:39 18:58 19:17 19:37 19:57 20:37 21:17 21:57 22:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"