Новосибирск 03:06

Автобус №19,
М "Площадь К.Маркса" - ЖК «Новомарусино»

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад выхдные от Кристала 7:45. 9:15.10:45 12:15 14:35 16:15 17:55 19:30
11 месяцев назад Ужасно ездит автобус, совершенно не по расписанию, полная безответственность. Приходится выходить з

1-ая остановка: ЖК "Новомарусино"
07:20 08:04 08:47 09:31 10:58 11:41 12:25 13:08 13:52 14:35 15:19 16:46 17:29 18:56 19:40 20:23 21:07 22:34

2-ая остановка: ЖК "Дивногорский"
07:21 08:05 08:48 09:32 10:59 11:42 12:26 13:09 13:53 14:36 15:20 16:47 17:30 18:57 19:41 20:24 21:08 22:35

3-ая остановка: ул. Большая
07:23 08:07 08:50 09:34 11:01 11:44 12:28 13:11 13:55 14:38 15:22 16:49 17:32 18:59 19:43 20:26 21:10 22:37

4-ая остановка: Северная площадка
07:25 08:09 08:52 09:36 11:03 11:46 12:30 13:13 13:57 14:40 15:24 16:51 17:34 19:01 19:45 20:28 21:12 22:39

5-ая остановка: Втормет
07:27 08:11 08:54 09:38 11:05 11:48 12:32 13:15 13:59 14:42 15:26 16:53 17:36 19:03 19:47 20:30 21:14 22:41

6-ая остановка: Магазин № 24
07:29 08:13 08:56 09:40 11:07 11:50 12:34 13:17 14:01 14:44 15:28 16:55 17:38 19:05 19:49 20:32 21:16 22:43


7-ая остановка: Управление механизации
07:30 08:14 08:57 09:41 11:08 11:51 12:35 13:18 14:02 14:45 15:29 16:56 17:39 19:06 19:50 20:33 21:17 22:44

8-ая остановка: ПМК
07:33 08:17 09:00 09:44 11:11 11:54 12:38 13:21 14:05 14:48 15:32 16:59 17:42 19:09 19:53 20:36 21:20 22:47

9-ая остановка: ГСК "Ромашка"
07:35 08:19 09:02 09:46 11:13 11:56 12:40 13:23 14:07 14:50 15:34 17:01 17:44 19:11 19:55 20:38 21:22 22:49

10-ая остановка: Лесоперевалка
07:41 08:25 09:08 09:52 11:19 12:02 12:46 13:29 14:13 14:56 15:40 17:07 17:50 19:17 20:01 20:44 21:28 22:55

11-ая остановка: Автобаза
07:43 08:27 09:10 09:54 11:21 12:04 12:48 13:31 14:15 14:58 15:42 17:09 17:52 19:19 20:03 20:46 21:30 22:57

12-ая остановка: ТЭЦ-3
07:46 08:30 09:13 09:57 11:24 12:07 12:51 13:34 14:18 15:01 15:45 17:12 17:55 19:22 20:06 20:49 21:33 23:00

13-ая остановка: ТЭЦ-2
07:47 08:31 09:14 09:58 11:25 12:08 12:52 13:35 14:19 15:02 15:46 17:13 17:56 19:23 20:07 20:50 21:34 23:01


14-ая остановка: пл. Труда
07:49 08:33 09:16 10:00 11:27 12:10 12:54 13:37 14:21 15:04 15:48 17:15 17:58 19:25 20:09 20:52 21:36 23:03

15-ая остановка: ПКиО им. Кирова
07:50 08:34 09:17 10:01 11:28 12:11 12:55 13:38 14:22 15:05 15:49 17:16 17:59 19:26 20:10 20:53 21:37 23:04

16-ая остановка: Монумент Славы
07:52 08:36 09:19 10:03 11:30 12:13 12:57 13:40 14:24 15:07 15:51 17:18 18:01 19:28 20:12 20:55 21:39 23:06

17-ая остановка: пл. Станиславского
07:54 08:38 09:21 10:05 11:32 12:15 12:59 13:42 14:26 15:09 15:53 17:20 18:03 19:30 20:14 20:57 21:41 23:08

18-ая остановка: Телецентр
07:56 08:40 09:23 10:07 11:34 12:17 13:01 13:44 14:28 15:11 15:55 17:22 18:05 19:32 20:16 20:59 21:43 23:10

19-ая остановка: М. "Площадь Маркса"
07:58 08:42 09:25 10:09 11:36 12:19 13:03 13:46 14:30 15:13 15:57 17:24 18:07 19:34 20:18 21:01 21:45 23:12

20-ая остановка: Магазин "Кристалл"
08:02 08:46 09:29 10:13 11:40 12:23 13:07 13:50 14:34 15:17 16:01 17:28 18:11 19:38 20:22 21:05 21:49 23:16



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"