Новосибирск 01:43

Автобус №19,
М "Площадь К.Маркса" - ЖК «Новомарусино»

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад выхдные от Кристала 7:45. 9:15.10:45 12:15 14:35 16:15 17:55 19:30
11 месяцев назад Ужасно ездит автобус, совершенно не по расписанию, полная безответственность. Приходится выходить з

1-ая остановка: Магазин "Кристалл"
06:35 07:19 08:02 08:46 09:29 10:13 11:40 12:23 13:07 13:50 14:34 15:17 16:01 17:28 18:11 19:38 20:22 21:49

2-ая остановка: Телецентр
06:38 07:22 08:05 08:49 09:32 10:16 11:43 12:26 13:10 13:53 14:37 15:20 16:04 17:31 18:14 19:41 20:25 21:52

3-ая остановка: пл. Станиславского
06:40 07:24 08:07 08:51 09:34 10:18 11:45 12:28 13:12 13:55 14:39 15:22 16:06 17:33 18:16 19:43 20:27 21:54

4-ая остановка: Монумент Славы
06:41 07:25 08:08 08:52 09:35 10:19 11:46 12:29 13:13 13:56 14:40 15:23 16:07 17:34 18:17 19:44 20:28 21:55

5-ая остановка: ПКиО им. Кирова
06:43 07:27 08:10 08:54 09:37 10:21 11:48 12:31 13:15 13:58 14:42 15:25 16:09 17:36 18:19 19:46 20:30 21:57

6-ая остановка: ТЭЦ-2
06:45 07:29 08:12 08:56 09:39 10:23 11:50 12:33 13:17 14:00 14:44 15:27 16:11 17:38 18:21 19:48 20:32 21:59


7-ая остановка: ТЭЦ-3
06:47 07:31 08:14 08:58 09:41 10:25 11:52 12:35 13:19 14:02 14:46 15:29 16:13 17:40 18:23 19:50 20:34 22:01

8-ая остановка: Автобаза
06:49 07:33 08:16 09:00 09:43 10:27 11:54 12:37 13:21 14:04 14:48 15:31 16:15 17:42 18:25 19:52 20:36 22:03

9-ая остановка: Лесоперевалка
06:51 07:35 08:18 09:02 09:45 10:29 11:56 12:39 13:23 14:06 14:50 15:33 16:17 17:44 18:27 19:54 20:38 22:05

10-ая остановка: Магазин № 18
06:55 07:39 08:22 09:06 09:49 10:33 12:00 12:43 13:27 14:10 14:54 15:37 16:21 17:48 18:31 19:58 20:42 22:09

11-ая остановка: ул. Моторная
06:57 07:41 08:24 09:08 09:51 10:35 12:02 12:45 13:29 14:12 14:56 15:39 16:23 17:50 18:33 20:00 20:44 22:11

12-ая остановка: ГСК "Ромашка"
07:02 07:46 08:29 09:13 09:56 10:40 12:07 12:50 13:34 14:17 15:01 15:44 16:28 17:55 18:38 20:05 20:49 22:16

13-ая остановка: ПМК
07:04 07:48 08:31 09:15 09:58 10:42 12:09 12:52 13:36 14:19 15:03 15:46 16:30 17:57 18:40 20:07 20:51 22:18


14-ая остановка: Управление механизации
07:07 07:51 08:34 09:18 10:01 10:45 12:12 12:55 13:39 14:22 15:06 15:49 16:33 18:00 18:43 20:10 20:54 22:21

15-ая остановка: Магазин № 24
07:08 07:52 08:35 09:19 10:02 10:46 12:13 12:56 13:40 14:23 15:07 15:50 16:34 18:01 18:44 20:11 20:55 22:22

16-ая остановка: Втормет
07:10 07:54 08:37 09:21 10:04 10:48 12:15 12:58 13:42 14:25 15:09 15:52 16:36 18:03 18:46 20:13 20:57 22:24

17-ая остановка: Северная площадка
07:12 07:56 08:39 09:23 10:06 10:50 12:17 13:00 13:44 14:27 15:11 15:54 16:38 18:05 18:48 20:15 20:59 22:26

18-ая остановка: ул. Большая
07:14 07:58 08:41 09:25 10:08 10:52 12:19 13:02 13:46 14:29 15:13 15:56 16:40 18:07 18:50 20:17 21:01 22:28

19-ая остановка: ЖК "Дивногорский"
07:16 08:00 08:43 09:27 10:10 10:54 12:21 13:04 13:48 14:31 15:15 15:58 16:42 18:09 18:52 20:19 21:03 22:30

20-ая остановка: ЖК "Новомарусино"
07:17 08:01 08:44 09:28 10:11 10:55 12:22 13:05 13:49 14:32 15:16 15:59 16:43 18:10 18:53 20:20 21:04 22:31



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"