Новосибирск 03:37

Автобус №1,
Центральный корпус - с/х Левобережный

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Центральный корпус
05:51 07:07 08:25 10:09 11:29 16:38 18:03 19:29

05:53 07:09 08:27 10:11 11:31 16:40 18:05 19:31

3-ая остановка: Магазин "Сюрприз"
05:54 07:10 08:28 10:12 11:32 16:41 18:07 19:32

4-ая остановка: ГУМ
05:56 07:12 08:30 10:14 11:34 16:43 18:09 19:34

5-ая остановка: М. "Площадь Маркса"
05:57 07:13 08:31 10:15 11:35 16:44 18:11 19:35

6-ая остановка: Телецентр
05:59 07:15 08:33 10:17 11:37 16:46 18:14 19:37

06:01 07:17 08:35 10:19 11:39 16:48 18:16 19:39


8-ая остановка: Монумент Славы
06:03 07:19 08:37 10:21 11:41 16:50 18:18 19:41

9-ая остановка: ПКиО им. Кирова
06:05 07:21 08:39 10:23 11:43 16:52 18:20 19:43

10-ая остановка: Музыкальная школа
06:08 07:24 08:42 10:26 11:46 16:55 18:24 19:46

11-ая остановка: Завод им. Кузьмина
06:10 07:26 08:44 10:28 11:48 16:57 18:26 19:48

06:11 07:27 08:45 10:29 11:49 16:58 18:27 19:49

13-ая остановка: Завод Сибсельмаш
06:11 07:27 08:45 10:29 11:49 16:59 18:28 19:49

14-ая остановка: Магазин №7
06:14 07:30 08:48 10:32 11:52 17:01 18:30 19:52


15-ая остановка: Завод Бетонный
06:15 07:31 08:49 10:33 11:53 17:02 18:31 19:53

16-ая остановка: Завод Сибтекстильмаш
06:18 07:34 08:52 10:36 11:56 17:05 18:34 19:56

17-ая остановка: ул. Олимпийская
06:19 07:35 08:53 10:37 11:57 17:06 18:35 19:57

18-ая остановка: Завод "Сибиар"
06:21 07:37 08:55 10:39 11:59 17:08 18:37 19:59

19-ая остановка: Овощехранилище "Осень"
06:22 07:38 08:56 10:40 12:00 17:10 18:39 20:00

20-ая остановка: Завод Медпрепаратов
06:23 07:39 08:57 10:41 12:01 17:11 18:40 20:01

21-ая остановка: База Метростроя
06:26 07:42 09:00 10:44 12:04 17:14 18:43 20:04

22-ая остановка: с/х Левобережный
06:28 07:44 09:02 10:46 12:06 17:16 18:45 20:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"