Новосибирск 08:31

Автобус №1,
Центральный корпус - с/х Левобережный

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: с/х Левобережный
06:28 07:44 09:30 10:50 12:10 17:19 18:48 20:15

2-ая остановка: База Метростроя
06:30 07:46 09:32 10:52 12:12 17:21 18:50 20:17

3-ая остановка: Завод Медпрепаратов
06:33 07:49 09:35 10:55 12:15 17:25 18:54 20:20

4-ая остановка: Овощехранилище "Осень"
06:34 07:50 09:36 10:56 12:16 17:26 18:55 20:21

5-ая остановка: Завод "Сибиар"
06:35 07:51 09:37 10:57 12:17 17:27 18:56 20:22

6-ая остановка: ул. Олимпийская
06:37 07:53 09:39 10:59 12:19 17:29 18:58 20:24


7-ая остановка: Завод Сибтекстильмаш
06:38 07:54 09:40 11:00 12:20 17:31 18:59 20:25

8-ая остановка: Завод Бетонный
06:41 07:57 09:43 11:03 12:23 17:34 19:03 20:28

9-ая остановка: Магазин №7
06:42 07:58 09:44 11:04 12:24 17:36 19:04 20:29

10-ая остановка: Завод Сибсельмаш
06:45 08:01 09:47 11:07 12:27 17:38 19:06 20:32

06:46 08:02 09:48 11:08 12:28 17:39 19:07 20:33

12-ая остановка: Завод им. Кузьмина
06:46 08:02 09:48 11:08 12:28 17:40 19:08 20:33


13-ая остановка: Музыкальная школа
06:48 08:04 09:50 11:10 12:30 17:42 19:10 20:35

14-ая остановка: пл. Труда (Труда)
06:50 08:06 09:52 11:12 12:32 17:44 19:12 20:37

15-ая остановка: ПКиО им. Кирова
06:51 08:07 09:53 11:13 12:33 17:45 19:13 20:38

16-ая остановка: Монумент Славы
06:53 08:09 09:55 11:15 12:35 17:48 19:15 20:40

06:55 08:11 09:57 11:17 12:37 17:50 19:17 20:42

18-ая остановка: Телецентр
06:57 08:13 09:59 11:19 12:39 17:52 19:19 20:44


19-ая остановка: М. "Площадь Маркса"
07:00 08:16 10:02 11:22 12:42 17:55 19:22 20:47

20-ая остановка: ГУМ
07:02 08:18 10:04 11:24 12:44 17:57 19:24 20:49

21-ая остановка: ГУМ "Россия" (Новогодняя)
07:03 08:19 10:05 11:25 12:45 17:58 19:25 20:50

22-ая остановка: ул. Новогодняя
07:05 08:21 10:07 11:27 12:47 18:00 19:27 20:52

23-ая остановка: ул. Лыщинского
07:06 08:22 10:08 11:28 12:48 18:02 19:28 20:53

24-ая остановка: Центральный корпус
07:07 08:23 10:09 11:29 12:49 18:03 19:29 20:54



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"