Ногинск 14:50

Автобус 029,
ст. Электроугли - Зверосовхоз - Богородское кладбище

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Электроугли
06:05 06:20 07:15 07:25 07:50 08:05 08:20 08:38 09:10 10:05 11:05 11:30 12:00 12:45 13:10 13:25 14:00 14:25 15:05 15:25 15:45 16:05 16:30 16:45 17:10 17:30 17:45 18:03 18:27 18:43 19:15 19:55 20:40 21:30 22:20

2-ая остановка: Больница
06:06 06:22 07:17 07:27 07:52 08:07 08:22 08:40 09:12 10:07 11:07 11:32 12:02 12:47 13:12 13:27 14:02 14:27 15:07 15:27 15:47 16:07 16:32 16:47 17:12 17:32 17:47 18:05 18:29 18:45 19:17 19:57 20:42 21:32 22:22

3-ая остановка: Белая
06:08 06:24 07:19 07:29 07:54 08:09 08:24 08:42 09:14 10:09 11:09 11:34 12:04 12:49 13:14 13:29 14:04 14:29 15:09 15:29 15:49 16:09 16:34 16:49 17:14 17:34 17:49 18:07 18:31 18:47 19:19 19:59 20:44 21:34 22:24

4-ая остановка: ф-ка Крупской
06:09 06:26 07:21 07:31 07:56 08:11 08:26 08:44 09:16 10:11 11:11 11:36 12:06 12:51 13:16 13:31 14:06 14:31 15:11 15:31 15:51 16:11 16:36 16:51 17:16 17:36 17:51 18:09 18:33 18:49 19:21 20:01 20:46 21:36 22:26

5-ая остановка: Ул. Ленина
06:10 06:27 07:22 07:32 07:57 08:12 08:27 08:45 09:17 10:12 11:12 11:37 12:07 12:52 13:17 13:32 14:07 14:32 15:12 15:32 15:52 16:12 16:37 16:52 17:17 17:37 17:52 18:10 18:34 18:50 19:22 20:02 20:47 21:37 22:27

6-ая остановка: С/х 50 лет Октября
06:11 06:28 07:23 07:33 07:58 08:13 08:28 08:46 09:18 10:13 11:13 11:38 12:08 12:53 13:18 13:33 14:08 14:33 15:13 15:33 15:53 16:13 16:38 16:53 17:18 17:38 17:53 18:11 18:35 18:51 19:23 20:03 20:48 21:38 22:28

7-ая остановка: Новые дома
06:12 06:29 07:24 07:34 07:59 08:14 08:29 08:47 09:19 10:14 11:14 11:39 12:09 12:54 13:19 13:34 14:09 14:34 15:14 15:34 15:54 16:14 16:39 16:54 17:19 17:39 17:54 18:12 18:36 18:52 19:24 20:04 20:49 21:39 22:29


8-ая остановка: Дом №7
06:13 06:31 07:26 07:36 08:01 08:16 08:31 08:49 09:21 10:16 11:16 11:41 12:11 12:56 13:21 13:36 14:11 14:36 15:16 15:36 15:56 16:16 16:41 16:56 17:21 17:41 17:56 18:14 18:38 18:54 19:26 20:06 20:51 21:41 22:31

9-ая остановка: Сады
06:14 06:33 07:28 07:38 08:03 08:18 08:33 08:51 09:23 10:18 11:18 11:43 12:13 12:58 13:23 13:38 14:13 14:38 15:18 15:38 15:58 16:18 16:43 16:58 17:23 17:43 17:58 18:16 18:40 18:56 19:28 20:08 20:53 21:43 22:33

10-ая остановка: Фермер
06:15 06:34 07:29 07:39 08:04 08:19 08:34 08:52 09:24 10:19 11:19 11:44 12:14 12:59 13:24 13:39 14:14 14:39 15:19 15:39 15:59 16:19 16:44 16:59 17:24 17:44 17:59 18:17 18:41 18:57 19:29 20:09 20:54 21:44 22:34

11-ая остановка: Зверосовхоз
06:17 06:35 07:31 07:41 08:06 08:21 08:36 08:54 09:26 10:21 11:21 11:46 12:15 13:01 13:26 13:41 14:16 14:41 15:21 15:41 16:01 16:21 16:46 17:01 17:26 17:46 18:01 18:19 18:43 18:59 19:31 20:11 20:56 21:46 22:36


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»