Ногинск 15:57

Автобус 029,
ст. Электроугли - Зверосовхоз - Богородское кладбище

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Зверосовхоз
05:35 06:05 06:35 07:35 07:45 08:10 08:25 08:40 08:55 09:30 10:49 11:54 12:09 12:45 13:34 14:17 14:35 14:50 15:35 16:30 16:55 17:05 17:12 17:30 18:00 18:20 18:50 19:10 20:15 20:57 21:47

2-ая остановка: Фермер
05:37 06:07 06:37 07:37 07:47 08:12 08:27 08:42 08:57 09:32 10:51 11:56 12:11 12:47 13:36 14:19 14:37 14:52 15:37 16:32 16:57 17:07 17:14 17:32 18:02 18:22 18:52 19:12 20:17 20:59 21:49

3-ая остановка: Сады
05:38 06:08 06:38 07:38 07:48 08:13 08:28 08:43 08:58 09:33 10:52 11:57 12:12 12:48 13:37 14:20 14:38 14:53 15:38 16:33 16:58 17:08 17:15 17:33 18:03 18:23 18:53 19:13 20:18 21:00 21:50

4-ая остановка: Дом №7
05:40 06:10 06:40 07:40 07:50 08:15 08:30 08:45 09:00 09:35 10:54 11:59 12:14 12:50 13:39 14:22 14:40 14:55 15:40 16:35 17:00 17:10 17:17 17:35 18:05 18:25 18:55 19:15 20:20 21:02 21:52

5-ая остановка: Новые дома
05:41 06:11 06:41 07:41 07:51 08:16 08:31 08:46 09:01 09:36 10:55 12:00 12:15 12:51 13:40 14:23 14:41 14:56 15:41 16:36 17:01 17:11 17:18 17:36 18:06 18:26 18:56 19:16 20:21 21:03 21:53

6-ая остановка: С/х 50 лет Октября
05:42 06:12 06:42 07:42 07:52 08:17 08:32 08:47 09:02 09:37 10:56 12:01 12:16 12:52 13:41 14:24 14:42 14:57 15:42 16:37 17:02 17:12 17:19 17:37 18:07 18:27 18:57 19:17 20:22 21:04 21:54

7-ая остановка: Ул. Ленина
05:43 06:13 06:43 07:43 07:53 08:18 08:33 08:48 09:03 09:38 10:57 12:02 12:17 12:53 13:42 14:25 14:43 14:58 15:43 16:38 17:03 17:13 17:20 17:38 18:08 18:28 18:58 19:18 20:23 21:05 21:55


8-ая остановка: ф-ка Крупской
05:44 06:14 06:44 07:44 07:54 08:19 08:34 08:49 09:04 09:39 10:58 12:03 12:18 12:54 13:43 14:26 14:44 14:59 15:44 16:39 17:04 17:14 17:21 17:39 18:09 18:29 18:59 19:19 20:24 21:06 21:56

9-ая остановка: Белая
05:46 06:16 06:46 07:46 07:56 08:21 08:36 08:51 09:06 09:41 11:00 12:05 12:20 12:56 13:45 14:28 14:46 15:01 15:46 16:41 17:06 17:16 17:23 17:41 18:11 18:31 19:01 19:21 20:26 21:08 21:58

10-ая остановка: Больница
05:48 06:18 06:48 07:48 07:58 08:23 08:38 08:53 09:08 09:43 11:02 12:07 12:22 12:58 13:47 14:30 14:48 15:03 15:48 16:43 17:08 17:18 17:25 17:43 18:13 18:33 19:03 19:23 20:28 21:10 22:00

11-ая остановка: Электроугли
05:51 06:20 06:50 07:51 08:01 08:26 08:40 08:56 09:10 09:45 11:05 12:10 12:25 13:01 13:50 14:33 14:51 15:06 15:50 16:46 17:11 17:21 17:28 17:46 18:16 18:36 19:06 19:26 20:31 21:13 22:03


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»