Куда путь держим? На Кудыкина!
Нижний Тагил
18
:
20
Остановка
Рынок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1с
Отделение дороги — Сад Горняк-2
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
07:02
08:52
11:42
13:32
16:22
18:17
Автобус 1с
Сад Горняк-2 — ТЦ Райт
идет по направлению к остановке
Проспект Мира
08:35
10:25
13:15
15:05
18:00
19:50
Автобус 2
Железнодорожный вокзал — Ольховка
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
06:35
08:00
10:30
12:05
13:40
15:50
17:30
19:00
Автобус 2
Ольховка — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Проспект Мира
07:43
09:18
11:48
13:23
14:58
17:08
18:48
20:08
Трамвай 3
Улица Островского
идет по направлению к остановке
Проспект Мира
18:47
19:07
19:28
19:47
20:05
20:44
21:23
Трамвай 3
Центр оптовой торговли — Улица Островского
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
06:09
06:23
07:21
09:51
Трамвай 8
Приречный микрорайон — УВЗ
идет по направлению к остановке
Проспект Ленина
05:56
06:26
07:01
07:39
08:15
08:50
09:53
10:51
11:32
12:41
13:24
15:19
15:42
16:01
17:04
Показать все
Трамвай 8
УВЗ — Приречный микрорайон
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
06:09
06:39
07:19
07:53
08:29
09:07
09:33
10:29
11:09
12:19
13:02
14:57
15:41
16:44
17:15
17:36
Показать все
Трамвай 8
Центр оптовой торговли — Приречный микрорайон
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
05:35
15:18
Трамвай 8
Приречный микрорайон — Депо Новая Кушва
идет по направлению к остановке
Проспект Ленина
09:29
17:38
17:58
Трамвай 9
Улица Островского — Тагилстрой
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
06:22
10:53
15:25
Трамвай 9
Тагилстрой — Улица Островского
идет по направлению к остановке
Проспект Мира
10:00
14:33
Трамвай 9
ВМЗ — Тагилстрой
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
07:17
08:18
09:07
11:51
12:48
13:42
16:31
17:17
18:18
Трамвай 9
Тагилстрой — ВМЗ
идет по направлению к остановке
Проспект Мира
07:19
08:08
09:14
11:49
12:43
13:39
16:20
17:24
Трамвай 9
Тагилстрой — Депо Новая Кушва
идет по направлению к остановке
Проспект Ленина
18:08
19:07
Автобус 36
Верхняя Черепанова — ТРЦ Депо
идет по направлению к остановке
Проспект Мира
06:16
07:46
10:01
10:46
11:31
12:16
13:01
13:46
14:31
15:56
16:36
17:26
18:06
19:26
20:56
Показать все
Автобус 36
ТРЦ Депо — Верхняя Черепанова
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
07:04
08:34
10:49
11:34
12:19
13:04
13:49
15:14
15:54
16:44
17:24
18:14
18:54
20:14
22:24
Показать все
Автобус 109
Нижняя Салда – Площадь Свободы — Автовокзал Нижний Тагил
идет по направлению к остановке
Улица Ленина
08:32
09:22
10:02
10:37
11:07
11:52
14:02
14:42
15:17
15:57
16:22
17:32
18:47
19:17
20:17
Показать все
Автобус 109
Автовокзал Нижний Тагил — Нижняя Салда – Площадь Свободы
идет по направлению к остановке
Центральная проходная
09:27
10:17
11:12
12:57
13:27
14:32
15:02
15:27
16:02
16:37
18:47
19:32
20:32
21:47
Показать все
Автобус 509г
Екатеринбург – Северный автовокзал — Автостанция Карпинск
идет по направлению к остановке
Автовокзал Краснотурьинск
10:48
Автобус 533
Екатеринбург – Северный автовокзал — Черёмухово – Поликлиника
идет по направлению к остановке
Автовокзал Краснотурьинск
22:50
Маршрутка 620в
Больничный городок — Автовокзал Нижний Тагил
идет по направлению к остановке
Магазин Алиас
11:02
16:17
21:17
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Нижний Тагил