Куда путь держим? На Кудыкина!
Нижний Тагил
20
:
41
Остановка
Рынок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2
Железнодорожный вокзал — Ольховка
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
06:25
08:00
10:30
12:05
13:40
15:50
17:30
19:00
Автобус 2
Ольховка — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Проспект Мира
07:43
09:18
11:48
13:23
14:58
17:08
18:48
20:18
Трамвай 3
Улица Островского
идет по направлению к остановке
Проспект Мира
18:37
18:59
19:21
19:43
20:25
21:05
Трамвай 3
Центр оптовой торговли — Улица Островского
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
06:07
06:23
07:19
09:51
Трамвай 8
Приречный микрорайон — УВЗ
идет по направлению к остановке
Проспект Ленина
06:18
06:49
08:10
08:41
10:41
11:23
12:31
13:18
15:07
15:52
17:03
17:41
Показать все
Трамвай 8
УВЗ — Приречный микрорайон
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
05:56
06:30
07:51
08:19
10:19
11:01
12:09
12:55
14:48
15:29
16:41
17:19
Показать все
Трамвай 8
Центр оптовой торговли — Приречный микрорайон
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
Трамвай 8
Приречный микрорайон — Депо Новая Кушва
идет по направлению к остановке
Проспект Ленина
Трамвай 9
Улица Островского — Тагилстрой
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
06:20
10:53
15:26
Трамвай 9
Тагилстрой — Улица Островского
идет по направлению к остановке
Проспект Мира
09:59
14:33
Трамвай 9
ВМЗ — Тагилстрой
идет по направлению к остановке
Улица Циолковского
07:17
08:20
09:07
11:53
12:48
13:42
16:31
17:22
18:18
Трамвай 9
Тагилстрой — ВМЗ
идет по направлению к остановке
Проспект Мира
07:19
08:08
09:14
11:49
12:43
13:39
16:24
17:24
Трамвай 9
Тагилстрой — Депо Новая Кушва
идет по направлению к остановке
Проспект Ленина
18:13
19:06
Автобус 109
Нижняя Салда – Площадь Свободы — Автовокзал Нижний Тагил
идет по направлению к остановке
Улица Ленина
08:32
09:22
10:02
10:37
11:07
11:52
14:02
14:42
15:17
15:57
16:22
17:32
18:47
19:17
20:17
Показать все
Автобус 109
Автовокзал Нижний Тагил — Нижняя Салда – Площадь Свободы
идет по направлению к остановке
Центральная проходная
09:27
10:17
11:12
12:57
13:27
14:32
15:02
15:27
16:02
16:37
18:47
19:32
20:32
21:47
Показать все
Автобус 509г
Екатеринбург – Северный автовокзал — Автостанция Карпинск
идет по направлению к остановке
Автовокзал Краснотурьинск
10:48
Автобус 533
Екатеринбург – Северный автовокзал — Черёмухово – Поликлиника
идет по направлению к остановке
Автовокзал Краснотурьинск
Маршрутка 620в
Больничный городок — Автовокзал Нижний Тагил
идет по направлению к остановке
Магазин Алиас
11:02
16:17
21:17
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Нижний Тагил