Можайск 13:04

Автобус №457,
Можайск - Москва (м.Парк Победы)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м.Парк Победы
07:20 08:30 10:00 12:50 14:20 18:10 21:30

2-ая остановка: м.Славянский бульвар
07:23 08:33 10:03 12:53 14:23 18:13 21:33

3-ая остановка: Мотель
07:29 08:39 10:09 12:59 14:29 18:19 21:39

4-ая остановка: Торговый центр Три Кита
07:31 08:41 10:11 13:01 14:31 18:21 21:41

5-ая остановка: Внуково
07:39 08:49 10:19 13:09 14:39 18:29 21:49

6-ая остановка: Лесной городок
07:42 08:52 10:22 13:12 14:42 18:32 21:52


7-ая остановка: Голицыно
07:54 09:04 10:34 13:24 14:54 18:44 22:04

8-ая остановка: Зелёная Роща
08:00 09:10 10:40 13:30 15:00 18:50 22:10

9-ая остановка: 60-й км
08:06 09:16 10:46 13:36 15:06 18:56 22:16

10-ая остановка: Кубинка
08:10 09:20 10:50 13:40 15:10 19:00 22:20

11-ая остановка: Тучково
08:17 09:27 10:57 13:47 15:17 19:07 22:27

12-ая остановка: 76-й км
08:21 09:31 11:01 13:51 15:21 19:11 22:31


13-ая остановка: Ляхово
08:24 09:34 11:04 13:54 15:24 19:14 22:34

14-ая остановка: Дорохово
08:30 09:40 11:10 14:00 15:30 19:20 22:40

15-ая остановка: Пушкино
08:42 09:52 11:22 14:12 15:42 19:32 22:52

16-ая остановка: с/т Солнечное
08:44 09:54 11:24 14:14 15:44 19:34 22:54

17-ая остановка: 108-й км - 1
08:52 10:02 11:32 14:22 15:52 19:42 23:02

18-ая остановка: Автовокзал Можайск
09:00 10:10 11:40 14:30 16:00 19:50 23:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»