Можайск 12:17

Автобус №457,
Можайск - Москва (м.Парк Победы)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Можайск
05:00 06:10 07:40 10:30 12:00 15:30 18:50

2-ая остановка: 108-й км - 1
05:08 06:18 07:48 10:38 12:08 15:38 18:58

3-ая остановка: Пушкино
05:18 06:28 07:58 10:48 12:18 15:48 19:08

4-ая остановка: с/т Солнечное
05:15 06:25 07:55 10:45 12:15

5-ая остановка: Дорохово
05:30 06:40 08:10 11:00 12:30 16:00 19:20

6-ая остановка: Ляхово
05:36 06:46 08:16 11:06 12:36 16:06 19:26


7-ая остановка: 76-й км
05:39 06:49 08:19 11:09 12:39 16:09 19:29

8-ая остановка: Тучково
05:43 06:53 08:23 11:13 12:43 16:13 19:33

9-ая остановка: Кубинка
05:50 07:00 08:30 11:20 12:50 16:20 19:40

10-ая остановка: 60-й км
05:54 07:04 08:34 11:24 12:54 16:24 19:44

11-ая остановка: Зелёная Роща
06:00 07:10 08:40 11:30 13:00 16:30 19:50

12-ая остановка: Голицыно
06:06 07:16 08:46 11:36 13:06 16:36 19:56


13-ая остановка: Лесной городок
06:18 07:28 08:58 11:48 13:18 16:48 20:08

14-ая остановка: Внуково
06:21 07:31 09:01 11:51 13:21 16:51 20:11

15-ая остановка: Торговый центр Три Кита
06:29 07:39 09:09 11:59 13:29 16:59 20:19

16-ая остановка: Мотель
06:31 07:41 09:11 12:01 13:31 17:01 20:21

17-ая остановка: м.Славянский бульвар
06:37 07:47 09:17 12:07 13:37 17:07 20:27

18-ая остановка: м.Парк Победы
06:40 07:50 09:20 12:10 13:40 17:10 20:30

19-ая остановка: м.Парк Победы
06:50 08:00 09:30 12:20 13:50 17:20 20:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»