Можайск 13:26

Автобус №056,
Можайск - Поречье

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Поречье
06:00 07:20 08:45 18:15 19:15 20:15

2-ая остановка: Глядково
06:03 07:23 08:48 18:18 19:18 20:18

3-ая остановка: Рассолово
06:05 07:25 08:50 18:20 19:20 20:20

4-ая остановка: Стеблево
06:07 07:27 08:52 18:22 19:22 20:22

5-ая остановка: Голышкино
06:10 07:30 08:55 18:25 19:25 20:25

6-ая остановка: поворот на Поминово
06:14 07:34 08:59 18:29 19:29 20:29

7-ая остановка: Ширякино
06:15 07:35 09:00 18:30 19:30 20:30

8-ая остановка: Бакулино
06:17 07:37 09:02 18:31 19:32 20:32

9-ая остановка: с/т Лесной родник
06:19 07:39 09:04 18:33 19:34 20:34

10-ая остановка: Каменка
06:21 07:41 09:06 18:35 19:36 20:36

11-ая остановка: Рогачёво
06:23 07:43 09:08 18:37 19:38 20:38

12-ая остановка: Заболотье
06:26 07:46 09:11 18:40 19:41 20:41

13-ая остановка: поворот на Дурыкино
06:28 07:48 09:13 18:42 19:43 20:43


14-ая остановка: Кладбище
06:30 07:50 09:15 18:44 19:45 20:45

15-ая остановка: Уваровка - 2
06:32 07:52 09:17 18:47 19:47 20:47

16-ая остановка: станция Уваровка
06:35 07:55 09:20 18:50 19:50 20:50

17-ая остановка: Завод бытовой химии
06:37 07:56 09:22 18:51 19:51 20:51

18-ая остановка: Пасильево
06:40 07:59 09:25 18:54 19:54 20:54

19-ая остановка: Поворот на Колоцкое
06:57 08:02 09:42 18:57 19:57 20:57

20-ая остановка: Шохово
06:41 09:26

21-ая остановка: Колоцкое
06:58 08:03 09:43 18:58 19:58 20:58

22-ая остановка: Контора
06:44 09:29

23-ая остановка: ж-д переезд Колоцкое
07:00 08:05 09:45 19:00 20:00 21:00

24-ая остановка: Бараново
06:47 09:32

25-ая остановка: Акиньшино
07:02 08:07 09:47 19:02 20:02 21:02

26-ая остановка: Контора
06:50 09:35


27-ая остановка: Головино
07:05 08:10 09:50 19:05 20:05 21:05

28-ая остановка: Шохово
06:53 09:38

07:07 08:12 09:52 19:07 20:07 21:07

07:08 08:14 09:53 19:08 20:08 21:09

31-ая остановка: Учхоз Александрово - 1
08:15 19:09 20:09 21:10

32-ая остановка: Валуево
07:12 08:17 09:57 19:11 20:11 21:12

33-ая остановка: Пионерский лагерь
07:15 08:20 10:00 19:14 20:14 21:15

34-ая остановка: Бородино
07:17 08:22 10:02 19:17 20:17 21:17

35-ая остановка: Учхоз Александрово - 2
07:06 09:51

36-ая остановка: ДК Бородино
07:19 08:24 10:04 19:19 20:19 21:19

37-ая остановка: Горки
07:20 08:25 10:05 19:20 20:20 21:20

38-ая остановка: с/т Венки
07:23 08:28 10:08 19:23 20:23 21:23

39-ая остановка: Татариново
07:25 08:30 10:10 19:25 20:25 21:25


40-ая остановка: Криушино
07:26 08:31 10:11 19:26 20:26 21:26

41-ая остановка: Бородинское Поле
07:28 08:33 10:13 19:28 20:28 21:28

42-ая остановка: с/т Полиграфист
07:29 08:34 10:14 19:29 20:29 21:29

43-ая остановка: Поворот на Новую Деревню
07:32 08:37 10:17 19:32 20:32 21:32

44-ая остановка: Маслово
07:33 08:38 10:18 19:33 20:33 21:33

45-ая остановка: Кукарино
07:35 08:40 10:20 19:35 20:35 21:35

46-ая остановка: Магазин
07:36 08:41 10:21 19:36 20:36 21:36

47-ая остановка: ПАТП
07:37 08:43 10:22 19:37 20:37 21:37

48-ая остановка: ДСУ-3
07:38 08:44 10:23 19:38 20:39 21:38

07:40 08:45 10:25 19:39 20:41 21:39

50-ая остановка: Почта
07:42 08:47 10:27 19:42 20:43 21:42

51-ая остановка: Книжный магазин
07:43 08:48 10:28 19:43 20:44 21:43

52-ая остановка: Чугунный мост - 1
07:44 08:49 10:29 19:45 20:45 21:45

53-ая остановка: Автовокзал Можайск
07:45 08:50 10:30 19:46 20:46 21:46



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»