Куда путь держим? На Кудыкина!
Можайск
14
:
21
Остановка
Бараново
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 028
Автовокзал Можайск - Ивакино
идет по направлению к остановке
д. Ивакино
08:54
11:44
13:44
17:04
20:24
Автобус 028
Ивакино - Автовокзал Можайск
идет по направлению к остановке
Поворот на Раево
07:05
09:05
11:56
13:56
17:15
20:35
Автобус 28
Автостанция Можайск — Деревня Ивакино
идет по направлению к остановке
Микрорайон Ивакино
08:52
11:42
13:42
17:02
19:12
20:22
Автобус 28
Микрорайон Ивакино — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Поворот на Раево
07:06
09:06
11:56
13:56
17:16
19:26
20:25
Автобус 034
Автовокзал Можайск - Ширино
идет по направлению к остановке
Ивакино
19:12
Автобус 034
Ширино - Автовокзал Можайск
идет по направлению к остановке
Губино
19:23
Автобус 036
Автовокзал Можайск - Цыплино
идет по направлению к остановке
Власово
06:32
07:44
10:47
12:32
15:15
18:03
20:12
21:13
Автобус 036
Цыплино - Автовокзал Можайск
идет по направлению к остановке
Поворот на Цыплино
06:48
08:18
11:28
13:13
16:01
18:37
20:24
21:33
Автобус 36
Цыплино — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Заречье
18:38
Автобус 36
Автостанция Можайск — Цыплино
идет по направлению к остановке
Власово
07:39
10:44
12:29
15:09
17:59
Автобус 36
Андреевское — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Заречье
06:51
20:29
21:36
Автобус 36
Автостанция Можайск — Андреевское
идет по направлению к остановке
Власово
06:30
20:10
21:10
Автобус 056
Автовокзал Можайск - Поречье
идет по направлению к остановке
Контора
06:00
07:30
07:59
10:29
13:32
15:52
Автобус 056
Поречье - Автовокзал Можайск
идет по направлению к остановке
Контора
06:00
06:47
07:25
09:32
13:31
14:17
15:26
17:32
Автобус 056
станция Уваровка - Бараново
конечная остановка
15:52
Автобус 056
Бараново - станция Уваровка
идет по направлению к остановке
Контора
15:26
Автобус 56
Поречье — Бараново
конечная остановка
15:24
Автобус 56
Бараново — Поречье
идет по направлению к остановке
Контора
07:30
Автобус 56
Бараново — Больница
идет по направлению к остановке
Контора
13:31
15:26
Автобус 56
Поречье — Автостанция Можайск
идет по направлению к остановке
Контора
06:41
09:26
Автобус 56
Больница — Бараново
конечная остановка
15:53
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»