Можайск 13:16

Автобус №040,
Можайск - Дурыкино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Можайск
07:00 15:05 17:30

2-ая остановка: Чугунный мост - 2
07:03 15:07 17:34

3-ая остановка: Красный балтиец
07:05 15:09 17:37

4-ая остановка: Новосурино
07:06 15:11 17:39

5-ая остановка: Кирпичный завод
07:08 15:13 17:41

6-ая остановка: Большое Соколово
07:09 15:15 17:42

7-ая остановка: 114-й км
07:10 15:17 17:44

8-ая остановка: Чебуново
07:13 15:20 17:47


9-ая остановка: Кромино
07:14 15:22 17:49

10-ая остановка: с/т Мечта
07:16 15:25 17:51

11-ая остановка: Артёмки
07:17 15:28 17:53

12-ая остановка: 128-й км
07:26 15:39 18:05

13-ая остановка: 131-й км
07:29 15:43 18:07

14-ая остановка: Кладбище
07:32 15:45 18:10

15-ая остановка: Суконниково
07:34 15:47 18:12

16-ая остановка: Поворот на Колоцкое
07:36 15:50 18:15


17-ая остановка: Пасильево
07:38 15:53 18:18

18-ая остановка: Завод бытовой химии
07:41 15:57 18:20

19-ая остановка: станция Уваровка
07:42 15:58 18:23

20-ая остановка: Уваровка - 2
08:08 15:59 18:26

21-ая остановка: Кладбище
08:09 16:00 18:28

22-ая остановка: поворот на Дурыкино
08:11 16:02 18:30

23-ая остановка: Шейново
08:13 16:06 18:34

24-ая остановка: Швечково
08:14 16:07 18:35


25-ая остановка: Погорелое
08:15 16:09 18:37

26-ая остановка: Вешки
08:16 16:10 18:39

27-ая остановка: Сытино
08:19 16:13 18:43

28-ая остановка: Лусось
08:21 16:15 18:45

29-ая остановка: Бражниково
08:24 16:20 18:50

30-ая остановка: Цветковский
08:29 16:26 18:57

31-ая остановка: Дровнино - 1
08:31 16:28 18:59

32-ая остановка: Дровнино
08:33 16:30 19:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»