Можайск 11:31

Автобус №040,
Можайск - Дурыкино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Можайск
05:20 07:25 09:55 12:05

2-ая остановка: Чугунный мост - 2
05:23 07:27 09:57 12:07

3-ая остановка: Красный балтиец
05:25 07:28 09:59 12:09

4-ая остановка: Новосурино
05:26 07:29 10:01 12:11

5-ая остановка: Кирпичный завод
05:28 07:30 10:03 12:13

6-ая остановка: Большое Соколово
05:29 07:32 10:05 12:15


7-ая остановка: 114-й км
05:30 07:34 10:07 12:17

8-ая остановка: Чебуново
05:33 07:36 10:10 12:20

9-ая остановка: Кромино
05:34 07:38 10:12 12:22

10-ая остановка: с/т Мечта
05:36 07:41 10:15 12:25

11-ая остановка: Артёмки
05:37 07:44 10:18 12:28

12-ая остановка: 128-й км
05:46 07:53 10:29 12:35


13-ая остановка: 131-й км
05:49 07:57 10:33 12:43

14-ая остановка: Кладбище
05:52 07:59 10:35 12:45

15-ая остановка: Суконниково
05:54 08:01 10:37 12:47

16-ая остановка: Поворот на Колоцкое
05:56 08:02 10:40 12:50

17-ая остановка: Пасильево
05:58 08:08 10:43 12:53

18-ая остановка: Завод бытовой химии
06:01 08:10 10:47 12:57

19-ая остановка: станция Уваровка
06:02 08:12 10:48 12:58



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»