Малино 20:47

Автобус 039,
Малино - Кошелевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Кошелевка
08:30

2-ая остановка: Васильевское
08:35

3-ая остановка: Пов.на Васильевское
08:37

4-ая остановка: Новые Дома
08:39

5-ая остановка: Дубнево
08:40

6-ая остановка: Березнецово
08:42

7-ая остановка: Микрорайон
08:43


8-ая остановка: Малино
08:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»