Малино 19:58

Автобус 039,
Малино - Кошелевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Малино
08:15

2-ая остановка: Микрорайон
08:16

3-ая остановка: Березнецово
08:17

4-ая остановка: Дубнево
08:19

5-ая остановка: Новые Дома
08:20

6-ая остановка: Пов.на Васильевское
08:22

7-ая остановка: Васильевское
08:24


8-ая остановка: Кошелевка
08:30


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»