Луховицы 01:29

Автобус №064,
Фруктовая – Луховицы – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Фруктовая
05:34 08:05 09:42 12:00 14:01 15:02 18:50 20:30 21:45

2-ая остановка: Станция Фруктовая
05:35 08:06 09:43 12:01 14:02 15:03 18:51 20:31 21:46

3-ая остановка: Перевицкий
05:37 08:08 09:45 12:03 14:04 15:05 18:53 20:33 21:48

4-ая остановка: Поворот на Озерицы
05:39 08:10 09:47 12:05 14:06 15:07 18:55 20:35 21:50

5-ая остановка: Озерицы
05:41 08:12 09:49 12:07 14:08 15:09 18:57 20:37 21:52

6-ая остановка: Озерицы - 2
05:43 08:14 09:51 12:09 14:10 15:11 18:59 20:39 21:54


7-ая остановка: Ивняги - 3
05:45 08:16 09:53 12:11 14:12 15:13 19:01 20:41 21:56

8-ая остановка: Ивняги - 2
05:47 08:18 09:55 12:13 14:14 15:15 19:03 20:43 21:58

9-ая остановка: Ивняги - 1
05:49 08:20 09:57 12:15 14:16 15:17 19:05 20:45 22:00

10-ая остановка: Псотино
05:52 08:22 09:59 12:17 14:18 15:19 19:07 20:47 22:02

11-ая остановка: Выкопанка
05:55 08:26 10:03 12:21 14:22 15:23 19:11 20:51 22:06

12-ая остановка: Горетово
05:57 08:28 10:05 12:23 14:24 15:25 19:13 20:53 22:08

13-ая остановка: Двуглинково - 3
06:00 08:30 10:07 12:25 14:26 15:27 19:15 20:55 22:10


14-ая остановка: Двуглинково - 2
06:01 08:31 10:08 12:26 14:27 15:28 19:16 20:56 22:11

15-ая остановка: Двуглинково - 1
06:02 08:33 10:10 12:28 14:29 15:30 19:18 20:58 22:13

16-ая остановка: Красная Пойма
06:10 08:39 10:16 12:34 14:35 15:36 19:24 21:04 22:19

17-ая остановка: Дачи
06:11 08:42 10:19 12:37 14:38 15:39 19:27 21:07 22:22

18-ая остановка: Лесная
06:15 08:43 10:20 12:38 14:39 15:40 19:28 21:08 22:23

19-ая остановка: Молокозавод
06:17 08:45 10:22 12:40 14:41 15:42 19:30 21:10 22:25

20-ая остановка: Вокзал Луховицы
06:20 08:49 10:26 12:44 14:45 15:46 19:34 21:14 22:29



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»