Луховицы 13:24

Автобус №064,
Фруктовая – Луховицы – Коломна (а/в Коломна)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
05:50 07:15 08:55 11:15 14:15 18:05 21:00 04:49

2-ая остановка: Молокозавод
05:53 07:18 08:58 11:18 14:18 18:08 21:03 04:52

3-ая остановка: Лесная
05:55 07:20 09:00 11:20 14:20 18:10 21:05 04:54

4-ая остановка: Дачи
05:56 07:21 09:01 11:21 14:21 18:11 21:06 04:55

5-ая остановка: Красная Пойма
06:00 07:25 09:05 11:25 14:25 18:15 21:10 04:59

6-ая остановка: Двуглинково - 1
05:04 06:05 07:30 09:10 11:30 14:30 18:20 21:15


7-ая остановка: Двуглинково - 2
05:06 06:07 07:32 09:12 11:32 14:32 18:22 21:17

8-ая остановка: Двуглинково - 3
05:07 06:08 07:33 09:13 11:33 14:33 18:23 21:18

9-ая остановка: Горетово
05:10 06:11 07:36 09:16 11:36 14:36 18:26 21:21

10-ая остановка: Выкопанка
05:12 06:13 07:38 09:18 11:38 14:38 18:28 21:23

11-ая остановка: Псотино
05:15 06:16 07:41 09:21 11:41 14:41 18:31 21:26

12-ая остановка: Ивняги - 1
05:17 06:18 07:43 09:23 11:43 14:43 18:33 21:28


13-ая остановка: Ивняги - 2
05:19 06:20 07:45 09:25 11:45 14:45 18:35 21:30

14-ая остановка: Ивняги - 3
05:21 06:22 07:47 09:27 11:47 14:47 18:37 21:32

15-ая остановка: Озерицы - 2
05:24 06:25 07:50 09:30 11:50 14:50 18:40 21:35

16-ая остановка: Озерицы
05:25 06:26 07:51 09:31 11:51 14:51 18:41 21:36

17-ая остановка: Поворот на Озерицы
05:27 06:28 07:53 09:33 11:53 14:53 18:43 21:38

18-ая остановка: Станция Фруктовая
05:31 06:32 07:57 09:37 11:57 14:57 18:47 21:42

19-ая остановка: Фруктовая
05:33 06:34 07:59 09:39 11:59 14:59 18:49 21:44



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»