Луховицы 22:19

Автобус №062,
Зарайск – Журавна – Чернево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Чернево
06:25 15:02 17:37

2-ая остановка: Дубакино 2
06:27 15:04 17:41

3-ая остановка: Дубакино
06:28 15:05 17:42

4-ая остановка: Перекрёсток
06:38 15:14 17:46

5-ая остановка: Станция Богатищево
07:03 18:15

6-ая остановка: Журавна - 2
07:13 15:18 18:24

7-ая остановка: Журавна - 1
07:15 15:19 18:26


8-ая остановка: По требованию
07:16 15:20 18:27

9-ая остановка: Поворот на Истоминку
07:22 15:25 18:32

10-ая остановка: Хлопово
07:28 15:30 18:35

11-ая остановка: Истоминка
07:21

12-ая остановка: Комово
07:32 15:33 18:38

13-ая остановка: Моногарово
07:41 15:38 18:43

14-ая остановка: Поворот на Моногарово
07:42 15:39 18:44

15-ая остановка: Трегубово
07:43 15:40 18:45


16-ая остановка: Поворот на Иванчиково
07:46 15:43 18:48

17-ая остановка: Струпна
07:48 15:45 18:50

18-ая остановка: Душиловка
07:51 15:48 18:53

19-ая остановка: Жемово
07:54 15:49 18:54

20-ая остановка: Якшино
07:56 15:51 18:56

21-ая остановка: Заречная
07:59 15:53 18:58

22-ая остановка: Стрельцы
08:01 15:54 19:00

23-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
08:03 15:55 19:02



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»