Луховицы 13:26

Автобус №062,
Зарайск – Журавна – Чернево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
05:14 14:00 16:25

2-ая остановка: Стрельцы
05:16 14:02 16:27

3-ая остановка: Заречная
05:18 14:04 16:29

4-ая остановка: Якшино
05:21 14:07 16:32

5-ая остановка: Жемово
05:23 14:09 16:34

6-ая остановка: Душиловка
05:26 14:12 16:39

7-ая остановка: Струпна
05:29 14:15 16:40


8-ая остановка: Поворот на Иванчиково
05:31 14:17 16:42

9-ая остановка: Трегубово
05:34 14:20 16:45

10-ая остановка: Поворот на Моногарово
05:35 14:21 16:46

11-ая остановка: Моногарово
05:36 14:22 16:47

12-ая остановка: Комово
05:45 14:31 16:56

13-ая остановка: Хлопово
05:49 14:35 17:00

14-ая остановка: Поворот на Истоминку
05:55 14:41 17:08

15-ая остановка: Истоминка
14:42


16-ая остановка: По требованию
06:00 14:44 17:10

17-ая остановка: Журавна - 1
06:01 14:45 17:12

18-ая остановка: Журавна - 2
06:03 14:46 17:14

19-ая остановка: Перекрёсток
06:09 14:50 17:32

20-ая остановка: Станция Богатищево
17:24

21-ая остановка: Дубакино
06:21 14:59 17:34

22-ая остановка: Дубакино 2
06:22 15:00 17:35

23-ая остановка: Чернево
06:24 15:01 17:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»