Луховицы 15:36

Автобус №056,
Зарайск - Титово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новосёлки (заезд)
09:47

2-ая остановка: Новосёлки - 2
09:48

3-ая остановка: Элеватор
09:52

4-ая остановка: Перопух
09:53

5-ая остановка: Мосэнерго
09:54


6-ая остановка: Молокозавод
09:55

7-ая остановка: Механический завод
09:56

8-ая остановка: Реалбаза
09:57

9-ая остановка: Госбанк (Хлебокомбинат)
09:58

10-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
09:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»