Луховицы 22:23

Автобус №056,
Зарайск - Титово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
09:35

2-ая остановка: Госбанк (Хлебокомбинат)
09:37

3-ая остановка: Реалбаза
09:38

4-ая остановка: Механический завод
09:39

5-ая остановка: Молокозавод
09:40


6-ая остановка: Мосэнерго
09:41

7-ая остановка: Перопух
09:42

8-ая остановка: Элеватор
09:43

9-ая остановка: Новосёлки - 2
09:45

10-ая остановка: Новосёлки (заезд)
09:46



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»