Луховицы 01:23

Автобус №040,
Луховицы - Газопроводск - Федоровское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Фёдоровское
07:36 12:15 14:22

2-ая остановка: Мухино
07:39 12:18 14:25

3-ая остановка: Газопроводск
07:41 12:21 14:28

4-ая остановка: Гавриловское - 2
07:45 12:24 14:31

5-ая остановка: Гавриловское - 1
07:46 12:25 14:32


6-ая остановка: Кошелево
07:51 12:30 14:37

7-ая остановка: Беляево
07:54 12:33 14:40

8-ая остановка: Врачово - 1
07:56 12:35 14:42

9-ая остановка: Строилово
08:02 12:41 14:49

10-ая остановка: Карцево
08:06 12:45 14:52


11-ая остановка: Малыхино
08:11 12:50 14:57

12-ая остановка: Чайная
08:12 12:51 14:58

13-ая остановка: Школа
08:13 12:52 14:59

14-ая остановка: Мостик
08:15 12:54 15:01

15-ая остановка: Перекрёсток
08:17 12:56 15:03

16-ая остановка: Вокзал Луховицы
08:20 12:59 15:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»