Луховицы 00:13

Автобус №040,
Луховицы - Газопроводск - Федоровское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
06:35 11:30 13:40

2-ая остановка: Перекрёсток
06:39 11:34 13:44

3-ая остановка: Мостик
06:40 11:35 13:45

4-ая остановка: Школа
06:41 11:37 13:47

5-ая остановка: Чайная
06:42 11:38 13:48

6-ая остановка: Малыхино
06:43 11:40 13:50


7-ая остановка: Карцево
06:47 11:43 13:53

8-ая остановка: Строилово
06:50 11:47 13:57

9-ая остановка: Врачово - 1
06:55 11:53 14:03

10-ая остановка: Беляево
06:57 11:55 14:05

11-ая остановка: Кошелево
06:59 11:57 14:07

12-ая остановка: Гавриловское - 1
07:24 12:02 14:12


13-ая остановка: Новокошелёво
07:03

14-ая остановка: Протасово
07:05

15-ая остановка: Гавриловское - 2
07:25 12:03 14:13

16-ая остановка: Газопроводск
07:28 12:06 14:16

17-ая остановка: Павловское - 1
07:07

18-ая остановка: Мухино
07:30 12:08 14:18


19-ая остановка: Павловское - 2
07:08

20-ая остановка: Кончаково
07:11

21-ая остановка: Фёдоровское
07:32 12:11 14:21

22-ая остановка: Павловское - 2
07:13

23-ая остановка: Павловское - 1
07:14

24-ая остановка: Протасово
07:17

25-ая остановка: Новокошелёво
07:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»