Луховицы 14:01

Автобус №038,
Луховицы – Аксёново

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Аксёново - 3
16:17

2-ая остановка: Аксёново - 2
16:17

3-ая остановка: Аксёново - 1
16:19

4-ая остановка: Верхняя Слобода
16:22

5-ая остановка: Магазин
16:24


6-ая остановка: Подлесная слобода
16:26

7-ая остановка: Чайная
16:29

8-ая остановка: Малыхино
16:32

9-ая остановка: Репинский пруд
16:36

10-ая остановка: Набережная улица
16:38


11-ая остановка: Ларино - 1
16:43

12-ая остановка: Ларино - 2
16:45

13-ая остановка: Чайная
16:51

14-ая остановка: Школа
16:54

15-ая остановка: Перекрёсток
16:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»