Луховицы 00:20

Автобус №038,
Луховицы – Аксёново

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
05:50 06:40 08:15 10:50 11:45 12:40 14:10 15:30 19:55

2-ая остановка: Перекрёсток
05:55 06:45 08:20 10:55 11:50 12:45 14:15 15:35 20:00

3-ая остановка: Мостик
05:56 06:46 08:21 10:56 11:51 12:46 14:16 15:36 20:01

4-ая остановка: Школа
05:59 06:49 08:24 10:59 11:54 12:49 14:19 15:39 20:04

5-ая остановка: Чайная
06:02 06:52 08:27 11:02 11:57 12:52 14:22 15:42 20:07


6-ая остановка: Подлесная слобода
06:04 06:54 08:29 11:04 11:59 12:54 14:24 15:44 20:09

7-ая остановка: Магазин
06:06 06:56 08:31 11:06 12:01 12:56 14:26 15:46 20:11

8-ая остановка: Верхняя Слобода
06:09 06:59 08:34 11:09 12:04 12:59 14:29 15:49 20:14

9-ая остановка: Аксёново - 1
06:12 07:02 08:37 11:12 12:07 13:02 14:32 15:52 20:16

10-ая остановка: Аксёново - 2
06:13 07:03 08:38 11:13 12:08 13:03 14:33 15:53 20:17

11-ая остановка: Аксёново - 3
06:14 07:04 08:39 11:14 12:09 13:04 14:34 15:54 20:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»